Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех умней оказалась Ягуся.

Тема та заглохла, а я всётки имею сказать всё, что хотел сказать.

Самый путний комент в той теме я услышал от Ягуси. Браво, Яга!

Саша, конечно, потроллил там немножко. Но из добрых побуждений, как ему кажется.
Возложил он на себя трудную миссию - тормошить здешних ледей напоминаниями о Боге.

Все ж мы знаем, почему современные женщины отрицают религию. Христианство
однозначно запрещает блуд, чрезмерные любовные сладострастия, аборты, контрацепцию...
Нынешние же дамы хотят устроить себе рай на земле, из земных радостей, а не на небе.

Это ведь дьявол принёс на землю сексуальную революцию. И опять же женщина, как и
при первородном грехе, избрана им проводником этого зла.

Здешним дамам с верхним образованием Саша не интересен хотя бы тем, что путает
буквы И и Е ("Ещё учить нас вздумал!" Хотя безграмотных шалав здесь и без него хватает.).
Но, когда приходит время (не дай, Бог) бед, болезней (не дай, Бог, детских),
те же самые дамы надевают платочки, юбочки и идут молиться Христу, Богоматери,
Святому Пантелеймону.

Так не плюйте же в колодец, который Александр Белов охраняет!
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Персефона АВ ответ на Taurus
Taurus
....-не путайте нас, Белов явно не из архангельского стана, охраняющего Бога.

Может Вы удивитесь, но я именно о том-же... А ответ вообще-то на пост Катёнка, Там где она отвечая Леонарде слукавила. Ссылочку бросила с выдержкой, в надежде,что читать до конца не будут .Что и произошло. Да и вы тоже не отличаетесь внимательностью. (извините уж за прямоту). Иначе Вы заметили-бы,что его я назвал не Архангелом Гавриилом, а возомнившим себя мечём Архангела Михаила. :))))) .Этакий духовный скальпель,типа.Только полномочий таких ни кто не давал. Ибо,говорится,не суди, не судим будешь... Так,что я Вас не путаю,Вы без меня благополучно запутались. А всё потому, что не поняв,вклиниваетесь в диалог, который касался не Вас. Лучше было промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, задолбали здесь всех учить. Может лучше Вам тогда было промолчать?
TaurusВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, задолбали здесь всех учить. Может лучше Вам тогда было промолчать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему учить? Вполне резонно Вам замечание сделал. Не касается,тем более если не понимаешь о чём речь, и не читаешь,путаешь Гавриила с Михаилом,то что тогда нос суёте ? Будете на задолбаной тогда, когда в тему ответите.
Персефона АВ ответ на Taurus
Taurus
Ну почему учить? Вполне резонно Вам замечание сделал. Не касается,тем более если не понимаешь о чём речь, и не читаешь,путаешь Гавриила с Михаилом,то что тогда нос суёте ? Будете на задолбаной тогда, когда в тему ответите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите поучите свою жену, если она Вам позволит, резонный Вы наш.
TaurusВ ответ на Персефона А
Персефона А
Идите поучите свою жену, если она Вам позволит, резонный Вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите поучите свою жену, если она Вам позволит, резонный Вы наш.

Опять не читаете.или смысл тяжело доходит... Я не учу ни кого..Вас в т.ч. . Вы сами запутались.а теперь ещё и пытаетесь хамить. В таких случаях нужно либо извиниться.если воспитание позволяет.либо поджать хвостик и тихо удалиться, не показывая свей глупости. ..А что касается жены...Я с дурой не жил-бы...
Персефона АВ ответ на Taurus
Taurus
Идите поучите свою жену, если она Вам позволит, резонный Вы наш.

Опять не читаете.или смысл тяжело доходит... Я не учу ни кого..Вас в т.ч. . Вы сами запутались.а теперь ещё и пытаетесь хамить. В таких случаях нужно либо извиниться.если воспитание позволяет.либо поджать хвостик и тихо удалиться, не показывая свей глупости. ..А что касается жены...Я с дурой не жил-бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже и не пытаюсь хамить, Таурус50. О я не столь категорична, потому что, вот, не знаю, что мой благоверный делает на просторах нета.)))))))
Галина К
А что собственно хочет услышать тот самый "нестрашный"? Вопрос-то какой?
Koshka AstraВ ответ на Галина К
Галина К
А что собственно хочет услышать тот самый "нестрашный"? Вопрос-то какой?
СсылкаПожаловаться
Да поболтать хотел)))
Aliis inserviendo consumor
Ягуся))) Где ты, Ягуся???)))
Термит
ава - зачетная, трололо - тупое.
Вторая тень!
Интересно, а флуд это грех?! Если да то замараны мы все ох, замараны))))
Aire
Но, когда приходит время (не дай, Бог) бед, болезней (не дай, Бог, детских),
те же самые дамы надевают платочки, юбочки и идут молиться Христу, Богоматери,
Святому Пантелеймону.


Я, конечно, не знаю как остальные... Но я в случае болезни иду в аптеку или к врачу, а не в церковь. И это помогает, странно да? :-). ..Впрочем, если рядом со мной будет загибаться от воспаления аппендицита какой-нибудь воинствующий христианин - то я с удовольствием посоветую ему усердно молиться, вместо того чтобы вызвать "Скорую помощь";)))

Так не плюйте же в колодец, который Александр Белов охраняет!
Ну для кого-то колодец, а для кого-то - отхожее место :-)
Incognito ergo sum
"Это ведь дьявол принёс на землю сексуальную революцию."
Какой-то Ваш дьявол тугодум, однако. Что же он так долго ждал, а не сделал этого сразу? Ума у него не хватило?
Или это у Вас ума не хватает, коль такую хуйню сочиняете?
София В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"Это ведь дьявол принёс на землю сексуальную революцию."
Какой-то Ваш дьявол тугодум, однако. Что же он так долго ждал, а не сделал этого сразу? Ума у него не хватило?
Или это у Вас ума не хватает, коль такую хуйню сочиняете?
СсылкаПожаловаться
Incognito ergo sum++++++
Юлия
конкретно кто именно отрицает религию? я вот таких мало знаю
нана молотова
Оч интересное объяснение впадения человека в грех дал один теолог (неординарно и смело, учитывая, что он сам мужчина). Мужчины считают женщин грешницами, объясняя, что Ева дала запретный плод Адаму. Так вот сей учёный муж говорит, что ещё тогда мужчина обвинил женщину, говоря: "Это не я, это она дала мне яблоко!" А что мешало ему отказаться????Мозгов не хватило????Проще всего свалить на другого (особенно на женщину)! БРАВО УМНОМУ МУЖЧИНЕ!!!!))))
София
Ещё один воинствующий мутак, который лучше всех знает, как нужно жить и во что верить. да заткнись и живи как хочешь, втолько других не осуждай и не лезь в их жизнь. Такое агрессивно-злобное отребье, как ты только дискредитирует православие.
сноу уайт))
у Ягуси кстати все комменты разумные, сразу чувствуется человек с богатым жизненным опытом.
Кошка
в китае так, потому, что у них секс не считается постыдным, а считается естественным продолжением любви мужчины и женщины. А когда сначала вроде грешно, потом оказывается можно, не у всех нервы выдерживают. И начинаются или комплексы, или извращения.Извращенный китай, смешно? А извращенная европа? Скорее страшно, потому, что у китая все естественно. Не все у них хорошо ,но в этом плане стоило бы поучиться. Европа решила учиться. но только опять все извратила. теперь первоклашки знают как надеть презерватив, но стало только хуже, ранняя беременность и связи. Потому как отношение менять надо.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем