Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всех волнует моя худоба(

Сегодня к одной женщине пристал) Это не то, что вы подумали. Просто загорал в центре города. И пить захотелось. Спросил у неё - есть ли где-то поблизости супермаркет. Ну, она проводила меня до него. Шёл я в футболке и в шортах. И по пути она сказала, что я чересчур худой, не болею ли чем-нибудь. Что за бестактные люди. Я же ей не говорил, что она чересчур толстая, старая, с громадной уродливой родинкой. Пришлось промолчать, иначе бы до дикси не довела. Меня уже все достали. С кем не поговорю, обязательно скажут про мою худобу. А им надо, чтобы я качком стал и ублажал их что ли?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
КатенокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и на гепатит !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на гепатит !!!)))))

)) Вот и я говорю - фик он у нас медкомиссию пройдет! )))
ЧеловекВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и на гепатит !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мюмз, а я через месяц улетаю в Уфу на каникулы. Может в Уфе останусь, если работу нормальную найду или попробую себя в столице. Не будешь жалеть, что не увиделась со мной?
МюмзикВ ответ на Человек
Человек
Мюмз, а я через месяц улетаю в Уфу на каникулы. Может в Уфе останусь, если работу нормальную найду или попробую себя в столице. Не будешь жалеть, что не увиделась со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду ))) но не в том плане, что ты мне нужен, как мужик, а просто посмотреть и поболтать ))
ЧеловекВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
буду ))) но не в том плане, что ты мне нужен, как мужик, а просто посмотреть и поболтать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я это и имел ввиду) я и не собирался на тебе жениться))
МюмзикВ ответ на Человек
Человек
ну я это и имел ввиду) я и не собирался на тебе жениться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала, тебе потрахацца надо ))))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я думала, тебе потрахацца надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я думала, тебе потрахацца надо ))))
Чтобы потрахаццо в твоём возрасте, нужно кричать "ДА!!!" до того, как тебя спросят. Авось один из сотни заинтересуецца :-))
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я думала, тебе потрахацца надо ))))
Чтобы потрахаццо в твоём возрасте, нужно кричать "ДА!!!" до того, как тебя спросят. Авось один из сотни заинтересуецца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА!!!!)))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ДА!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА!!!!)))
Польщён Вашим доверием :-))
Только на этом форуме аудитория слушателей Вашего "ДА" слишком узка...
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
ДА!!!!)))
Польщён Вашим доверием :-))
Только на этом форуме аудитория слушателей Вашего "ДА" слишком узка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки да....одни бабы вокруг ))
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки да....одни бабы вокруг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки да....одни бабы вокруг ))
Ну эта...
Заходишь на ЛГБТ сайт, регишься, - и начинаешь у всех спрашивать "Куда податься нормальным натуралкам?". Там ведь бродют и нормалы по-тихому, почитывая...
Почему именно на ЛГБТ? А просто там ходют исключительно озабоченные и неудовлетворённые - ведь холодные и незаинтересованные (как здесь, например) в генитальных почесунчиках безнадёжны (в узко-практическом смысле) по определению.
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
таки да....одни бабы вокруг ))
Ну эта...
Заходишь на ЛГБТ сайт, регишься, - и начинаешь у всех спрашивать "Куда податься нормальным натуралкам?". Там ведь бродют и нормалы по-тихому, почитывая...
Почему именно на ЛГБТ? А просто там ходют исключительно озабоченные и неудовлетворённые - ведь холодные и незаинтересованные (как здесь, например) в генитальных почесунчиках безнадёжны (в узко-практическом смысле) по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, я тока ЛДПР знаю....
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не, я тока ЛДПР знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, я тока ЛДПР знаю....
Вы её член?
МюмзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не, я тока ЛДПР знаю....
Вы её член?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почётный ))
ЧеловекВ ответ на Катенок
Катенок
Правда -а че ты такой худой??? Ты на яйце-глист анализы сдавал?? ))))
СсылкаПожаловаться
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.
КатенокВ ответ на Человек
Человек
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.

Показывай справки! ))) ...
ЧеловекВ ответ на Катенок
Катенок
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.

Показывай справки! ))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас, еще паспортные данные покажу)
КатенокВ ответ на Человек
Человек
щас, еще паспортные данные покажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас, еще паспортные данные покажу)

Жду! )))
Extra PostВ ответ на Человек
Человек
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это не правда!. Бедняки питаются не качественной и калорийной пищей: яйца, каши, макароны, блины , лапша доширак, булки, хлеб и прочее дешевое но приводящее к полноте жорево. В основном мучное. Это миллионеры могут питаться каждое утро устрицами из Лозанны, обедать брюссельской капустой с диетическим мясом перепела, ужинать свежевыжатым ананасом и черепашьим супом . В перерывах затрачивать калории в бассейне у дома и в горах Шимони. Потому худой не значит бедный . А вы милый человек вероятно астеник или глисты в кишках?...
КатенокВ ответ на Extra Post
Extra Post
А вот это не правда!. Бедняки питаются не качественной и калорийной пищей: яйца, каши, макароны, блины , лапша доширак, булки, хлеб и прочее дешевое но приводящее к полноте жорево. В основном мучное. Это миллионеры могут питаться каждое утро устрицами из Лозанны, обедать брюссельской капустой с диетическим мясом перепела, ужинать свежевыжатым ананасом и черепашьим супом . В перерывах затрачивать калории в бассейне у дома и в горах Шимони. Потому худой не значит бедный . А вы милый человек вероятно астеник или глисты в кишках?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это не правда!. Бедняки питаются не качественной и калорийной пищей: яйца, каши, макароны, блины , лапша доширак, булки, хлеб и прочее дешевое но приводящее к полноте жорево. В основном мучное. Это миллионеры могут питаться каждое утро устрицами из Лозанны, обедать брюссельской капустой с диетическим мясом перепела, ужинать свежевыжатым ананасом и черепашьим супом . В перерывах затрачивать калории в бассейне у дома и в горах Шимони. Потому худой не значит бедный . А вы милый человек вероятно астеник или глисты в кишках?...
))) Вот и я ему про глисты - а он не верит! ((((
СимАчка КошкинаВ ответ на Катенок
Катенок
А вот это не правда!. Бедняки питаются не качественной и калорийной пищей: яйца, каши, макароны, блины , лапша доширак, булки, хлеб и прочее дешевое но приводящее к полноте жорево. В основном мучное. Это миллионеры могут питаться каждое утро устрицами из Лозанны, обедать брюссельской капустой с диетическим мясом перепела, ужинать свежевыжатым ананасом и черепашьим супом . В перерывах затрачивать калории в бассейне у дома и в горах Шимони. Потому худой не значит бедный . А вы милый человек вероятно астеник или глисты в кишках?...
))) Вот и я ему про глисты - а он не верит! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он астеничного телосложения, ускоренный обмен веществ. поэтому не в коня корм.
Ему реально тренировки силовые помогут.
АлезиВ ответ на Человек
Человек
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не от этого зависит! это конституция тела такая)))
помню девченку с работы, которая говорила обожаю молодых людей худых с такими ножками спичками в попе))))))) причем девочке на тот момент 18-19 лет было)))))) так что на любой фасон фигуры есть спрос))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Алези
Алези
не от этого зависит! это конституция тела такая)))
помню девченку с работы, которая говорила обожаю молодых людей худых с такими ножками спичками в попе))))))) причем девочке на тот момент 18-19 лет было)))))) так что на любой фасон фигуры есть спрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууу, я таких спичконогих мужиков терпеть не могу...все думаю, в постели такой костьми гремит и стукаться об него больно.
У меня дочь худющщая, тоже косточки одни, так рядом сядет и коленкой подденет - больно.
Голос за кадромВ ответ на Человек
Человек
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на кого я только не проверялся) Всё нормально, просто я из бедной семьи, поэтому мало ел в детстве. ))) А вот и анек по случаю... На скалу, где уже сидел орел прилетел и уселся воробей. Орел спрашивает:
- Орел ?
-Орел!
-А чё такой маленький?
-Болел много....
Маруся И*
Радуйтесь, что волнует. А то самое худшее качество у людей - это равнодушие.
Маруся И*
Радуйтесь, что волнует. А то самое худшее качество у людей - это равнодушие.
СсылкаПожаловаться
Ага:). Может, тетя его пирожками хотела покормить, а он обижается:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем