Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вселенская неправда

Я пьяна и обижена вот такими словами "
Любой америкос-запасник сделал для победы куда больше, чем мы, поэтому мне как-то противно смотреть, как русские (и не только) нашего поколения пренебрежительно отзываются о вкладе иностранцев в победу во 2й Мировой...." Всех с праздником Великой победы советского народа!
другая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
ДушечкаВ ответ на другая!
другая!
та блин!: этож тоже наша Земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не наша, а та соседей ) Да и нечего им по нашей земле героями ходить, у меня прадед воевал, за него можно и всех стереть
Зараза (няшка)В ответ на Душечка
Душечка
может третью устроим, нажмем на кнопочку и пусть знают наших )
СсылкаПожаловаться
Душечка, у вас помутнение? с такими то желаниями и вслух!!!!
Зараза (няшка)
Душечка, у вас помутнение? с такими то желаниями и вслух!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поддерживаю пьяный разговор ) Вы что ли не знаете русских пьяных, сейчас заплачем, споем и всех простим и спать пойдем
Зараза (няшка)В ответ на Душечка
Душечка
я поддерживаю пьяный разговор ) Вы что ли не знаете русских пьяных, сейчас заплачем, споем и всех простим и спать пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээээ очень редко общаюся... с пьяными любых национальностей... но на всякий случай - спокойной ночи
Зараза (няшка)
эээээээ очень редко общаюся... с пьяными любых национальностей... но на всякий случай - спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще то трезвая и не пью, но чтобы в тему высказалась
Сколопендра (сама доброта)
Ну Лилька же в Лондоне живет. Наверно, деформация. Я ей как-то 2 часа доказывала (после взрыва на Фукусиме), что Япония никогда не откажется от использования АЭС, что это в принципе не возможно.
Сколопендра (сама доброта)
Ну Лилька же в Лондоне живет. Наверно, деформация. Я ей как-то 2 часа доказывала (после взрыва на Фукусиме), что Япония никогда не откажется от использования АЭС, что это в принципе не возможно.
СсылкаПожаловаться
Да, пля, кому-то мерещится, а я виновата=(((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на *
*
Да, пля, кому-то мерещится, а я виновата=(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё! Расстреляють тебя!)))
Сколопендра (сама доброта)
Фсё! Расстреляють тебя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пить надо меньше)) Я в Воскресенье нажралась и "пошутила", что мне любовник пишет (писали с работы). Так теперь жених отказывается говорить, когда возвращается с работы))))
Я внизу объяснилась. Кому не нравится - пофиг, такова моя точка зрения. Кстати, англичане не говорят, что победили они. Только Альянс. И огромного вклада в победу СССР никто не отрицает...
Одинокая Репа
Ээээ. Мы за лендлиз, по-моему, до сих пор расплачиваемся с "союзниками"
*
Хорошо, автор, докажите мне, что я не права: какой именно вклад внесли Вы в победу в ВОВ? И не надо тут про дедушек-бабушек. Под "мы" я подразумевала именно наше поколение. "Мы" ничего для победы не сделали и сделать физически не могли. Поэтому я и высказалась против пренебрежительных реплик в сторону иностранных солдат, в Войне УЧАВСТВОВАВШИХ. Ни в коем случае не противопоставляя их СОЛДАТАМ русским, или советским, как угодно...
другая!В ответ на *
*
Хорошо, автор, докажите мне, что я не права: какой именно вклад внесли Вы в победу в ВОВ? И не надо тут про дедушек-бабушек. Под "мы" я подразумевала именно наше поколение. "Мы" ничего для победы не сделали и сделать физически не могли. Поэтому я и высказалась против пренебрежительных реплик в сторону иностранных солдат, в Войне УЧАВСТВОВАВШИХ. Ни в коем случае не противопоставляя их СОЛДАТАМ русским, или советским, как угодно...
СсылкаПожаловаться
Знаете, я просто не знаю как ответить на подобную ересь!
другая!
Знаете, я просто не знаю как ответить на подобную ересь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, Вы еще не проспались... Понятно...
Ольга Кравцова
...Помню, 9 мая в общаге, где жил мой будущий муж, начиналось с того, что они с приятелем поляком поднимались на этаж, где жили немецкие студентки, ногой выбивали им дверь и орали " Хальт, к стенке, суки!!!" Немочки, как одна выстраивались у стенки и ребята расстреливали их из игрушечного автомата- водомета... Потом все дружно садились за стол и выпивали за ПОБЕДУ... Девчонки-немки с вечера готовились- пекли вкусные плюшки и жарили утку. Это мероприятие повторялось из года в год , вошло в традицию. Сейчас, когда столько лет прошло с их выпуска, одна из них, наша с мужем подруга, живет в Берлине,и, говорит, вспоминает это и детям рассказывает...
Koshka Астра
Мои оба дедушки дошли до Берлина. А на фото слева- англичане, участники ВОВ, среди них там мужа дедушка. Такие фото есть почти в каждом доме. Так что тут у нас консенсус с мужем.

другая!В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Мои оба дедушки дошли до Берлина. А на фото слева- англичане, участники ВОВ, среди них там мужа дедушка. Такие фото есть почти в каждом доме. Так что тут у нас консенсус с мужем.

СсылкаПожаловаться
Я не умаляю заслуг западников во время ВОВ, открытие 2-го фронта в самом конце войны, когда победа была уже предопределена. Просто на западе загребательская пропаганда- это всё мы, мы. Они победители, а советский народа, ка бы и боком не стоял. Кароче в одну харю, так вот я и спрашиваю у некоторых -" НЕ ТРЕСНЕТ"?
Koshka АстраВ ответ на другая!
другая!
Я не умаляю заслуг западников во время ВОВ, открытие 2-го фронта в самом конце войны, когда победа была уже предопределена. Просто на западе загребательская пропаганда- это всё мы, мы. Они победители, а советский народа, ка бы и боком не стоял. Кароче в одну харю, так вот я и спрашиваю у некоторых -" НЕ ТРЕСНЕТ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это могу только ответить, что НАШИ, они не наши на самом деле. Даже не знаю, когда закончилось то время, когда руководство можно было назвать НАШИМ. А кто этого не понимает, слеп.
Маргарита Мишина
Мужская тема на женском форуме Леди - о политике? ЗАЧЕМ???(((
М@риШа
Чтение - вот лучшее учение.
Вийюха Волошина
Прочла все... тема основана на том что афтор недопонял..цитируемого коментатора.
Вийюха Волошина
Прочла все... тема основана на том что афтор недопонял..цитируемого коментатора.
СсылкаПожаловаться
Пыталась разобраться, все посты комментатора свалены в одну кучу и эта куча-мала резюмирована цитатой приведенной в теме.
другая!
Пыталась разобраться, все посты комментатора свалены в одну кучу и эта куча-мала резюмирована цитатой приведенной в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Ваша брехня начинает уже напрягать. Я еще в той теме 2 раза повторила, что говорю не о воевавших, а о нашем поколении. Теперь тут еще три раза... Кончайте притворяться овцой - неприлично уже, на самом деле...
другая!В ответ на *
*
Автор, Ваша брехня начинает уже напрягать. Я еще в той теме 2 раза повторила, что говорю не о воевавших, а о нашем поколении. Теперь тут еще три раза... Кончайте притворяться овцой - неприлично уже, на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель моей темы не была оболгать, я хотела разобраться, ждала объяснения Ваших слов, спокойно , не ругаясь. Вы зашли и начали оскорблять и на каком основание? Не напрягайтесь, Вы уже сделали всё , что смогли- коза саму себя и опустила. В будущем отдавайте отчёт своим словам, которые пишите.
другая!
Цель моей темы не была оболгать, я хотела разобраться, ждала объяснения Ваших слов, спокойно , не ругаясь. Вы зашли и начали оскорблять и на каком основание? Не напрягайтесь, Вы уже сделали всё , что смогли- коза саму себя и опустила. В будущем отдавайте отчёт своим словам, которые пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои основания? Четвертый раз объясняю, йоптвоюмать!...И это только в этой теме!
Поскольку Вы, уважаемая, ужрались, прочитали мой коммент по диагонали и тут же всем наябедничали какая я плохая. По-Вашему это - достойное поведение?))) И это я себя "опустила"?)))
другая!В ответ на *
*
Мои основания? Четвертый раз объясняю, йоптвоюмать!...И это только в этой теме!
Поскольку Вы, уважаемая, ужрались, прочитали мой коммент по диагонали и тут же всем наябедничали какая я плохая. По-Вашему это - достойное поведение?))) И это я себя "опустила"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже заткните свой фонтан! :)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем