Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем доброго утра и удачного денька! Всем больным,срочно выздороветь. Уверенности вам !

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
КлючикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
хорошая песня и метла
, быстрая такая
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет Таисия. Сегодня и раньше тему открыла а ты все спишь
Excellent
Спасибо, вам за всё добрая женщина! Выздоравливаем! Яблоки запекла с мёдом, своих нет, угостили)
вера штайн
ого, как весело здесь, особенно некто петя какой-то бабке "здоровья" желает.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на вера штайн
вера штайн
ого, как весело здесь, особенно некто петя какой-то бабке "здоровья" желает.
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас, что до "бабки" мне еще далеко. Вы считаете, что сами никогда "бабкой" не будете?
вера штайнВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
Уверяю вас, что до "бабки" мне еще далеко. Вы считаете, что сами никогда "бабкой" не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно буду бабкой, но я о другом, видимо что-то сделали вы ему, раз он вас так донимает, "долбит", как говорится по-взрослому, пока он вас обставил по полной, может вам извинится, более умный первым извинится да и забудет, это конечно моё субъективное мнение.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на вера штайн
вера штайн
ого, как весело здесь, особенно некто петя какой-то бабке "здоровья" желает.
СсылкаПожаловаться
Хотя, может, я что-то не понимаю, и оскорбления на пустом месте даже такой бабки, как я, это действительно весело.
Ольга Чаплинская
Вот поверьте, нигде и никогда я с ним не пересекалась, не комментировала, не оскорбляла. Абсолютно не понимаю, почему он ко мне прикопался. Я вообще крайне редко что-то здесь пишу, знаю по комментариям других, что ни за что можно огрести по полной. Ответила Ключику в этой теме только потому, что она позитивный человек, а я действительно приболела. Никак не предполагала, что какой-то Петя-Вася будет поливать меня дерь мом. Нет оснований извиняться перед ним, за что? А обставил он меня по полной потому, что из него фонтанирует помойка, а из меня нет? Ну, пусть так и будет. Никогда не опущусь до его уровня. Я действительно умнее. Спасибо, что выслушали.
вера штайнВ ответ на Ольга Чаплинская
Ольга Чаплинская
Вот поверьте, нигде и никогда я с ним не пересекалась, не комментировала, не оскорбляла. Абсолютно не понимаю, почему он ко мне прикопался. Я вообще крайне редко что-то здесь пишу, знаю по комментариям других, что ни за что можно огрести по полной. Ответила Ключику в этой теме только потому, что она позитивный человек, а я действительно приболела. Никак не предполагала, что какой-то Петя-Вася будет поливать меня дерь мом. Нет оснований извиняться перед ним, за что? А обставил он меня по полной потому, что из него фонтанирует помойка, а из меня нет? Ну, пусть так и будет. Никогда не опущусь до его уровня. Я действительно умнее. Спасибо, что выслушали.
СсылкаПожаловаться
а по-моему вы уже опустились, вы же ему отвечаете, значит петя вас не зря дёргает, а я кажется поняла, в чём дело, возможно он вас знает лично иначе как он догадался, что у вас рак? может он врач? ой, я с вами общаться не буду, онкобольных опасаюсь.
Ольга Чаплинская
Скучный ВЫ господин, Петя-Вася, до зевоты. Предсказуемый до оскомины. Согласна, и рак у меня, и зуб один, и в попе их полно, и болят они все. Маме ВАШЕЙ личная благодарность за воспитание такого высокоинтеллектуального сына. Сыночка и внучка у меня нет, т.ч. ВАШИ добрые пожелания мимо. В теме воняет? Нос заткните и мимо, мимо. И поберегите свою помойку для подобных ВАМ. Или с подобными не интересно? Надоел! Да, кстати, не тратьте больше свой запал, читать и отвечать не буду. Сам-то понимаешь, зачем это делаешь?
Ольга Чаплинская
Да с чего вы взяли, что у меня рак? Это Пете так хочется. Он еще пишет, что у меня зубы в попе, тоже потому что знает меня лично? Ладно, не переживайте, действительно нет повода для общения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем