Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЕМ ДОМАШНИМ КУРИЦАМ! ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

Мне сейчас позвонил бывший любовник и сказал что я
самая лучшая, что со мной был самый лучший секс,
никто в сравнении
со мной не стоит, и так его никто не ласкал как я.
Теперь не отстает,
говорит забыть не может, с ума свожу, что делать с ним?

А у самого отношения давно есть. Послать куда подальше может?

Теперь говорит каждый день приезжать будет, ждет меня.

Вот так живут нормальные женщины, ни за кем не бегают и не унижаются! Имеют женскую гордость!!!!
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
Хороша Маша да не нашаВ ответ на юра шелест
юра шелест
если бы ко всему этому прилагалось бы фото скажем виллы в ницце или монако, машинки хотя бы приличной или квартирки, ну на худой коней колечка или шубки, подаренной в качестве подтверждения того, что ДА, как говаривал герой Дугласа в основном инстинкие - ты лучшая трахальщица в мире - мы бы наверное впечатлились)))) а так....возгласы на тему " какая я ок.енная" у нас тут раздаются каждый день и данные темы строго закреплены за другими авторами)))) соблюдайте авторское право)))

цену вопроса озвучили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ценой, которую женатик готов понести за любовницу - и определяется ее "квалификация";))) а слова ничего не стоят))))
юра шелестВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
вот ценой, которую женатик готов понести за любовницу - и определяется ее "квалификация";))) а слова ничего не стоят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно))) я подумал, что это цена , за которую женщина готова стать любовницей
Хороша Маша да не нашаВ ответ на юра шелест
юра шелест
ясно))) я подумал, что это цена , за которую женщина готова стать любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это вообще вопрос философский. для чего женщине вообще нужен женатый мужик. разумные используют из как спонсоров ( ну коли ничем коме этого самого заработать на достойную жизнь не могут), ну а остальные ...сами понимаете))))
юра шелестВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а это вообще вопрос философский. для чего женщине вообще нужен женатый мужик. разумные используют из как спонсоров ( ну коли ничем коме этого самого заработать на достойную жизнь не могут), ну а остальные ...сами понимаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне, конечно, трудно ответить на этот вопрос- зачем им это надо,но ваши версии логичны
- Волк - Одиночка -
Фсе гораздо проще ,он нажлался в зюзю ,вот его и прёт ,протрезвеет и не вспомнит.
ЮА
бл*дство пропагандируешь?
ща пожалуюсь, забанят.
Neli Zirulnik
"никто в сравнении со мной не стоит," Зато я ТАК лЕжу по сравнению с вами :)))) , вам и не снилось !
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
"никто в сравнении со мной не стоит," Зато я ТАК лЕжу по сравнению с вами :)))) , вам и не снилось !
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Кактус
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..
СсылкаПожаловаться
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..

фазаниха?)))
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..

фазаниха?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь, автор не обидится, если я назову ее фазанихой? А что... фазан птица гордая...)
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
Как думаешь, автор не обидится, если я назову ее фазанихой? А что... фазан птица гордая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не обидится, мания величия ей не даст))))
Яга Баба!В ответ на Кактус
Кактус
Как думаешь, автор не обидится, если я назову ее фазанихой? А что... фазан птица гордая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как думаешь, автор не обидится, если я назову ее фазанихой? А что... фазан птица гордая...)

можно павлинихой (вот уже где мышь серая)
поzитиffВ ответ на Кактус
Кактус
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..
СсылкаПожаловаться
ыыыы )))
КактусВ ответ на поzитиff
поzитиff
ыыыы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ыыы? точно знаю что не павлин...
поzитиffВ ответ на Кактус
Кактус
чего ыыы? точно знаю что не павлин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
павлинихи страшные..
Таша Ф.В ответ на Кактус
Кактус
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..
СсылкаПожаловаться
Тетерка! ))
КактусВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Тетерка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) подождем еще вариантов...
Яблочко от яблони.В ответ на Кактус
Кактус
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..
СсылкаПожаловаться
Цесарка--ей точно пондравится))
Klara SoftВ ответ на Кактус
Кактус
что-то я забыла как называется дикая, не домашняя курица... куропатка? Поправьте, если что..
СсылкаПожаловаться
сизо(к)рылая мозгоклюйка...))))
Julietta В ответ на Klara Soft
Klara Soft
сизо(к)рылая мозгоклюйка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Julietta
словам верить нельзя ( лапши Вам навешает, а Вы и рады)....верить нужно заботе и делам его. помощи в быту и в финансовом плане. и зачем принимать бывших. на то они и бывшие.
LETО
эээээ ...читаю такие темы и меня сразу пучыть....аллергия наверное )))
Ник
Коробки картонные, подвалы, теплушки... тяжело автору!!!
Лера А
Автор, мы за вас так рады, так рады)))))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем