Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем можно,а мне нельзя?

И у меня финансовый кризис,лично я на хлебе живу,правда поджариваю,без масла и всего прочего.Ну а что...зарплату получила-за квартиру(снимаю)отдала,коммуналку заплатила,сын выпускник-пришлось в школе за год отдать 4500т.р(со всякими подарками преподавателей),выросла у него нога-пришлось самые дешевые(но пришлось же)кроссовки покупать..то туда,то сюда..себе второе лето подряд даже тапочки купить не могу,подстригаться год!!!!не ходила..вот сижу..ищу подработки..но желающих много..в интернет опросах участвую-телефон как бы бесплатно обходится...вот как выжить?сижу хлебушек от горя жую
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
Дарья КошкаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
я не ржать ,хорошо мы тут скинемся по три рубля и получит она свою копеечку ,Ок Купит сыну джинсы. .Но дальше что ? С такой позицией в жизни? Всю жизнь с протянутой рукой ? Это не решение проблемы ,если это правда реальный человек.то ей надо взглянуть на себя со стороны . Вокруг нас ,много людей сводящих концы с концами , матерей одиночек и т.д. но они не попрошайничают ,они решают свои проблемы сами .Как и мы решали их свое время . Многие прошли и голодные 90 -е ,и нищету и безработицу ,но не стояли с протянутой рукой.Это тупиковая позиция которая не даст не автору ни ее сыну ничего хорошего .Есть множество социальных проектов и программ для молодежи ,работы для школьников ,летние лагеря и т.д. Было бы желание попу оторвать и поинтересоваться жизнью в том городе где она живет .У нас даже по обмену отправляли за границу ,кто то ездил ягоду собирать в Финку .Кароче не надо самого себя загонять в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в этом что то есть. Много одежды просто так отдают, можно и самой одеться, и ребенка одеть. И подработку реальную искать.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
я не ржать ,хорошо мы тут скинемся по три рубля и получит она свою копеечку ,Ок Купит сыну джинсы. .Но дальше что ? С такой позицией в жизни? Всю жизнь с протянутой рукой ? Это не решение проблемы ,если это правда реальный человек.то ей надо взглянуть на себя со стороны . Вокруг нас ,много людей сводящих концы с концами , матерей одиночек и т.д. но они не попрошайничают ,они решают свои проблемы сами .Как и мы решали их свое время . Многие прошли и голодные 90 -е ,и нищету и безработицу ,но не стояли с протянутой рукой.Это тупиковая позиция которая не даст не автору ни ее сыну ничего хорошего .Есть множество социальных проектов и программ для молодежи ,работы для школьников ,летние лагеря и т.д. Было бы желание попу оторвать и поинтересоваться жизнью в том городе где она живет .У нас даже по обмену отправляли за границу ,кто то ездил ягоду собирать в Финку .Кароче не надо самого себя загонять в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами согласна , но иногда бывает совсем край и можно помочь человеку , просто подняться ..потом он возьмёт себя в руки и сможет , все сможет...
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не ржи )))))))), может человеку реально помощь нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я той предложила помочь, но что то ответа не было, наверное, тему снесли.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я той предложила помочь, но что то ответа не было, наверное, тему снесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Снесли
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально нуждалась бы, так в другой теме нашла.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Реально нуждалась бы, так в другой теме нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже предложила , надо будет ,найдётся
Елена Самокиш
Никогда не стебаюсь над такими людьми, а искренне сочувствую.Люди в нашей стране живут на грани нищеты отнюдь не потому, что все они бездельники, алкаши и раздолбаи. А просто элементарно-их расходы превышают доход. Вот я например прекрасно зарабатываю.Да, я много училась и постоянно развиваюсь, достигла высочайшего уровня профессионализма, и мой труд стоит дорого. Но давайте порассуждаем : у меня два сертификата " пластическая хирургия" и " ультразвуковая диагностика". Я работаю в крупном городе-центре федерального округа на новейшей аппаратуре, поток пациентов огромный. Но вот допустим я выйду замуж ( тьфу-тьфу!!!) и перееду в маленький городишко Соленые Перцы. И какие там у меня возможности для заработка? Аппаратуры нет, денег оплачивать мои услуги у людей нет!!!! И что? Вся такая офигенная буду хлеб с водой через день есть!!! Так же-с другими специалистами.Кому в Соленых Перцах нужен инженер -зведолетостроитель или огранщик алмазов? Единственное-при моем характере я бы так долго не жила( на хлебе с водой).Я бы искала варианты жить по другому. И обязательно бы нашла!!!!!
Елена Самокиш
Никогда не стебаюсь над такими людьми, а искренне сочувствую.Люди в нашей стране живут на грани нищеты отнюдь не потому, что все они бездельники, алкаши и раздолбаи. А просто элементарно-их расходы превышают доход. Вот я например прекрасно зарабатываю.Да, я много училась и постоянно развиваюсь, достигла высочайшего уровня профессионализма, и мой труд стоит дорого. Но давайте порассуждаем : у меня два сертификата " пластическая хирургия" и " ультразвуковая диагностика". Я работаю в крупном городе-центре федерального округа на новейшей аппаратуре, поток пациентов огромный. Но вот допустим я выйду замуж ( тьфу-тьфу!!!) и перееду в маленький городишко Соленые Перцы. И какие там у меня возможности для заработка? Аппаратуры нет, денег оплачивать мои услуги у людей нет!!!! И что? Вся такая офигенная буду хлеб с водой через день есть!!! Так же-с другими специалистами.Кому в Соленых Перцах нужен инженер -зведолетостроитель или огранщик алмазов? Единственное-при моем характере я бы так долго не жила( на хлебе с водой).Я бы искала варианты жить по другому. И обязательно бы нашла!!!!!
СсылкаПожаловаться
Но тут и аферистов попрошаек выше крыши к сожалению
Елена СамокишВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Но тут и аферистов попрошаек выше крыши к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж не гимназистка-прекрасно это понимаю!!!
Елена Самокиш
Никогда не стебаюсь над такими людьми, а искренне сочувствую.Люди в нашей стране живут на грани нищеты отнюдь не потому, что все они бездельники, алкаши и раздолбаи. А просто элементарно-их расходы превышают доход. Вот я например прекрасно зарабатываю.Да, я много училась и постоянно развиваюсь, достигла высочайшего уровня профессионализма, и мой труд стоит дорого. Но давайте порассуждаем : у меня два сертификата " пластическая хирургия" и " ультразвуковая диагностика". Я работаю в крупном городе-центре федерального округа на новейшей аппаратуре, поток пациентов огромный. Но вот допустим я выйду замуж ( тьфу-тьфу!!!) и перееду в маленький городишко Соленые Перцы. И какие там у меня возможности для заработка? Аппаратуры нет, денег оплачивать мои услуги у людей нет!!!! И что? Вся такая офигенная буду хлеб с водой через день есть!!! Так же-с другими специалистами.Кому в Соленых Перцах нужен инженер -зведолетостроитель или огранщик алмазов? Единственное-при моем характере я бы так долго не жила( на хлебе с водой).Я бы искала варианты жить по другому. И обязательно бы нашла!!!!!
СсылкаПожаловаться
Постоянно ищу..но,вроде бы и ребенок уже не маленький..а расходы растут и растут..уже и ест как мужчина,да и обувь 46размера попробуйте купить..на себе экономлю..на всем((((а его и кормить надо,и учить..
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно ищу..но,вроде бы и ребенок уже не маленький..а расходы растут и растут..уже и ест как мужчина,да и обувь 46размера попробуйте купить..на себе экономлю..на всем((((а его и кормить надо,и учить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папашу биологического надо более настоцчиво привлекать к заботам о ребенке!!! Или он во втором браке еще буратинок настругал?!!
Елена Самокиш
Папашу биологического надо более настоцчиво привлекать к заботам о ребенке!!! Или он во втором браке еще буратинок настругал?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,сын единственный..он живет в свое удовольствие
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
нет,сын единственный..он живет в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо быть понастойчивее!!!!
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно ищу..но,вроде бы и ребенок уже не маленький..а расходы растут и растут..уже и ест как мужчина,да и обувь 46размера попробуйте купить..на себе экономлю..на всем((((а его и кормить надо,и учить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей дочери на 1 курсе универа практически все однокурсники работали.дин умудрялся даже ипотеку платить. Ему родители ни копейки не давали. временами голодал, но выкручивался. Может вашему мальчику хотя бы летом подработать?
Александра В ответ на Шизгара
Шизгара
у моей дочери на 1 курсе универа практически все однокурсники работали.дин умудрялся даже ипотеку платить. Ему родители ни копейки не давали. временами голодал, но выкручивался. Может вашему мальчику хотя бы летом подработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж смотря где живут. Очень может быть, что и подработки на лето не найти подростку. У меня сын подрабатывал- на хлебокомбинате, но устраивался по знакомству. И не сказать, что вот прям "мест нет", но как то "лучше" берут, если кто порекомендовал..
ШизгараВ ответ на Александра
Александра
Это ж смотря где живут. Очень может быть, что и подработки на лето не найти подростку. У меня сын подрабатывал- на хлебокомбинате, но устраивался по знакомству. И не сказать, что вот прям "мест нет", но как то "лучше" берут, если кто порекомендовал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна.большой город=много работы.
Нина ТимофееваВ ответ на Александра
Александра
Это ж смотря где живут. Очень может быть, что и подработки на лето не найти подростку. У меня сын подрабатывал- на хлебокомбинате, но устраивался по знакомству. И не сказать, что вот прям "мест нет", но как то "лучше" берут, если кто порекомендовал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть молодежная биржа труда в вашем городе? Если нет, то на обычную: ему любая работа подойдет, от озеленения до расклейки объявлений.
В колледже можно на вечернем учиться, а днем работать.
Елена СамокишВ ответ на Шизгара
Шизгара
у моей дочери на 1 курсе универа практически все однокурсники работали.дин умудрялся даже ипотеку платить. Ему родители ни копейки не давали. временами голодал, но выкручивался. Может вашему мальчику хотя бы летом подработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хотела это сказать. парень уже впоьне взрослый. пора уже матери помогать.
Елена Самокиш
тоже хотела это сказать. парень уже впоьне взрослый. пора уже матери помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он помогает.прошлое лето работал,и так в течение года,хоть 3копейки,сейчас с дальнейшей учебой определимся и будет работать
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Никогда не стебаюсь над такими людьми, а искренне сочувствую.Люди в нашей стране живут на грани нищеты отнюдь не потому, что все они бездельники, алкаши и раздолбаи. А просто элементарно-их расходы превышают доход. Вот я например прекрасно зарабатываю.Да, я много училась и постоянно развиваюсь, достигла высочайшего уровня профессионализма, и мой труд стоит дорого. Но давайте порассуждаем : у меня два сертификата " пластическая хирургия" и " ультразвуковая диагностика". Я работаю в крупном городе-центре федерального округа на новейшей аппаратуре, поток пациентов огромный. Но вот допустим я выйду замуж ( тьфу-тьфу!!!) и перееду в маленький городишко Соленые Перцы. И какие там у меня возможности для заработка? Аппаратуры нет, денег оплачивать мои услуги у людей нет!!!! И что? Вся такая офигенная буду хлеб с водой через день есть!!! Так же-с другими специалистами.Кому в Соленых Перцах нужен инженер -зведолетостроитель или огранщик алмазов? Единственное-при моем характере я бы так долго не жила( на хлебе с водой).Я бы искала варианты жить по другому. И обязательно бы нашла!!!!!
СсылкаПожаловаться
А можно с Вами посоветоваться? Мой сын заканчивает мед и будет поступать в ординатуру. Хочет подать на ревмотологию и реанимацию. Что предпочтительнее?
Елена СамокишВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
А можно с Вами посоветоваться? Мой сын заканчивает мед и будет поступать в ординатуру. Хочет подать на ревмотологию и реанимацию. Что предпочтительнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вопрос!!!!!!! Что же-парень за 6 лет не понял, сто ему больше нравится-бабкам скрюченные коленки разгибать или алкашей после ДТП откачивать?!!! Впрочем...если бы он действительно хотел бы быть реаниматологом вопросов бы не задавал: как минимум несколько лет бы уже медбратом в реанимации отработал и горел бы своей профессией! А если он вяло так равняет реаниматологию и ревматологию, то какой из него реаниматолог получится?! Конечно, ему-к бабкам со скрюченными коленкамм! Однозначно!
Светлана ТеВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Ну и вопрос!!!!!!! Что же-парень за 6 лет не понял, сто ему больше нравится-бабкам скрюченные коленки разгибать или алкашей после ДТП откачивать?!!! Впрочем...если бы он действительно хотел бы быть реаниматологом вопросов бы не задавал: как минимум несколько лет бы уже медбратом в реанимации отработал и горел бы своей профессией! А если он вяло так равняет реаниматологию и ревматологию, то какой из него реаниматолог получится?! Конечно, ему-к бабкам со скрюченными коленкамм! Однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то Вы, коллега, непочтительно к ревматологии))) Может, он детским ревматологом будет.
Но согласна, кто хочет в реанимацию, тот курса с третьего воюет)
ТиночкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Никогда не стебаюсь над такими людьми, а искренне сочувствую.Люди в нашей стране живут на грани нищеты отнюдь не потому, что все они бездельники, алкаши и раздолбаи. А просто элементарно-их расходы превышают доход. Вот я например прекрасно зарабатываю.Да, я много училась и постоянно развиваюсь, достигла высочайшего уровня профессионализма, и мой труд стоит дорого. Но давайте порассуждаем : у меня два сертификата " пластическая хирургия" и " ультразвуковая диагностика". Я работаю в крупном городе-центре федерального округа на новейшей аппаратуре, поток пациентов огромный. Но вот допустим я выйду замуж ( тьфу-тьфу!!!) и перееду в маленький городишко Соленые Перцы. И какие там у меня возможности для заработка? Аппаратуры нет, денег оплачивать мои услуги у людей нет!!!! И что? Вся такая офигенная буду хлеб с водой через день есть!!! Так же-с другими специалистами.Кому в Соленых Перцах нужен инженер -зведолетостроитель или огранщик алмазов? Единственное-при моем характере я бы так долго не жила( на хлебе с водой).Я бы искала варианты жить по другому. И обязательно бы нашла!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы бы стали обычным хирургом и тоже неплохо бы зарабатывали. ну если это не совсем село, а хотя бы райцентр.
Елена СамокишВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы бы стали обычным хирургом и тоже неплохо бы зарабатывали. ну если это не совсем село, а хотя бы райцентр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю! Я " простым хирургом" свое отработала!!!!! С меня хватит!!!
Лариса БатмановаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я Вас умоляю! Я " простым хирургом" свое отработала!!!!! С меня хватит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё ещё о замужестве мечтаете?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем