Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Олькам посвящается )))

С именинами мои дорогие))))
Именины отмечают 24 июля в честь Великой княгини Российской Ольги, которая первая из русских правителей приняла христианство, была предвестницей Крещения Руси.
Меня вот поздравили сейчас и вспомнила про этот праздник. Поздравляю всех тезок))


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Олька...ЯВ ответ на Мышка
Мышка
Олька поздравляюююю!)))
СсылкаПожаловаться
я тебя тоже Олечка)))

МышкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тебя тоже Олечка)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибки)

Яночка Абрикоцкая
ну и я Поздравляю) Любви вам девочки, радости и хорошего настроения)


Архангелида
Значит Олька-это главная православная христианка поставившая НАСИЛЬНО на россиян клеймо смерти(крест) на всех россиян рабов? мило))нет не буду я ее именины справлять скорее это ее похороны
Олька...ЯВ ответ на Архангелида
Архангелида
Значит Олька-это главная православная христианка поставившая НАСИЛЬНО на россиян клеймо смерти(крест) на всех россиян рабов? мило))нет не буду я ее именины справлять скорее это ее похороны
СсылкаПожаловаться
ооо, такой трактовки не ожидала)
Сальма ХайекВ ответ на Архангелида
Архангелида
Значит Олька-это главная православная христианка поставившая НАСИЛЬНО на россиян клеймо смерти(крест) на всех россиян рабов? мило))нет не буду я ее именины справлять скорее это ее похороны
СсылкаПожаловаться
С языка сняла.
МюмзикВ ответ на Архангелида
Архангелида
Значит Олька-это главная православная христианка поставившая НАСИЛЬНО на россиян клеймо смерти(крест) на всех россиян рабов? мило))нет не буду я ее именины справлять скорее это ее похороны
СсылкаПожаловаться
Да лан тебе! У нас и так один день в году именины! Не то, что у Анны или Марии! те могут праздновать хоть весь год! А в Бога тут вообще мало кто верит , а уж тем более что-то в этом понимает и соблюдает! Так что вздрогнули! За нас, Ольг!
Архангелида
и главная сектантка тоже Олька.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Добрая христианка...
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Игорю тогда всё равно уже было. И не думаю, что крест мог превратить волчицу в овечку.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вообще-то её не осуждаю. Она поступила, как тогда было единственно возможно поступать правителю. Но тут "или крестик снять, или трусы надеть". Если уж назвалась христианкой - прощай обиды, люби врагов и сдавай страну.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И таким образом Византия вместо опасного противника получила покорного раба. Что повторилось через 1000 лет с неменьшим успехом.
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну, допустим, это было мнение не всех русских людей, а только придворного летописца. Хотя... да, через 140 лет Русь уже согнули и сломали...
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Благодарю за урок истории. К сожалению, вынужден прервать познавательное общение.
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, допустим, это было мнение не всех русских людей, а только придворного летописца. Хотя... да, через 140 лет Русь уже согнули и сломали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Через 140??? Кто???
ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
Через 140??? Кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Византийские свяшенники и свои православные князья
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Византийские свяшенники и свои православные князья
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И в чём это заключалось???
ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
И в чём это заключалось???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаете выражение "мой бог рабом меня не кличет"? Так было до христианской агрессии. После насильственного внедрения "самой кроткой веры" все стали рабами.
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Знаете выражение "мой бог рабом меня не кличет"? Так было до христианской агрессии. После насильственного внедрения "самой кроткой веры" все стали рабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Раб божий не означает, что раб вообще!!! Этим просто признаётся величие бога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем