Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем плохоспящим)))

Говорят если плохо спишь - значит кому-то снишься! Если долгое время уже не спишь - кто-то сериал про тебя смотрит! Вот и думай: хорошо это или плохо!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Екатерина Ташлицкая
А у меня так: просыпаюсь часа в три ночи, часа 2 потом уснуть не могу, после 5 - засыпаю. Это к чему? ;-)
Екатерина Ташлицкая
А у меня так: просыпаюсь часа в три ночи, часа 2 потом уснуть не могу, после 5 - засыпаю. Это к чему? ;-)
СсылкаПожаловаться
Практически тоже самое и у меня, если проснулась ночью то два часа заснуть не могу, книги читаю, а утром потом спать хочу.
PradaВ ответ на Маришка
Маришка
Практически тоже самое и у меня, если проснулась ночью то два часа заснуть не могу, книги читаю, а утром потом спать хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это время молитвы,вы человек склонный к развитию духовности,а вы эту способность подавляете,не спите -медитируййте или молитесь и жить станет в разы лучше,я специально будильник завожу,а у вас все само собой,классно же!
Екатерина Ташлицкая
А у меня так: просыпаюсь часа в три ночи, часа 2 потом уснуть не могу, после 5 - засыпаю. Это к чему? ;-)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так бывает..
Екатерина Ташлицкая
А у меня так: просыпаюсь часа в три ночи, часа 2 потом уснуть не могу, после 5 - засыпаю. Это к чему? ;-)
СсылкаПожаловаться
Так плохо спят только те у кого забот много......
Tatiana China HK
Всю жизнь сплю как сурок, могу лечь в 23.00 и встать в 10, всегда удивляюсь как можно не хотеть спать?))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Всю жизнь сплю как сурок, могу лечь в 23.00 и встать в 10, всегда удивляюсь как можно не хотеть спать?))))
СсылкаПожаловаться
Завидую вашей крепкой нервной системе! А тут- мысль мыслью погоняет, только приёмы аутотренинга спасают -Леви В.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Завидую вашей крепкой нервной системе! А тут- мысль мыслью погоняет, только приёмы аутотренинга спасают -Леви В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы очень возбудимые дамы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
мы очень возбудимые дамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь бьет и все ключом по голове!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Жизнь бьет и все ключом по голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ключи все разные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
и ключи все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
НадеждаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Всю жизнь сплю как сурок, могу лечь в 23.00 и встать в 10, всегда удивляюсь как можно не хотеть спать?))))
СсылкаПожаловаться
респект, Тань)))...сплю крепко, но мало - 4 часа)))....не устаю, наверное, от жизни !....
Елена
а я за ночь раз 5 просыпаюсь:(
МаришаВ ответ на Елена
Елена
а я за ночь раз 5 просыпаюсь:(
СсылкаПожаловаться
как будто у вас вечный грудной ребенок требующий внимания )) а таблетки не помогают? это ж как то не нормаьно
ЕленаВ ответ на Мариша
Мариша
как будто у вас вечный грудной ребенок требующий внимания )) а таблетки не помогают? это ж как то не нормаьно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что то с нервной системой, после отпуска началось. причем в командировке (неделю назад была в сельской местности) все было отлично, я там даже отдохнула, на даче тоже хорошо высыпаюсь. а какие таблетки? я к врачам пока не ходила.
МаришаВ ответ на Елена
Елена
это что то с нервной системой, после отпуска началось. причем в командировке (неделю назад была в сельской местности) все было отлично, я там даже отдохнула, на даче тоже хорошо высыпаюсь. а какие таблетки? я к врачам пока не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таблетки снотворные, рекомендовать не могу, лучше с врачом говорить. А про сельскую местность у меня аналогичная ситуация, я, лично, живу в очень грязном городе. Мы в десятке самых грязных городов России по своей численности. У нас у всех поголовно в городе кислородное голодание, если можно так выразиться. стоит уехать от города километров на 200-300 сплю как мертвая. Организм просто кричит "не просыпайся, я еще не восстановился!" )))))))
Надежда
возмутитель снов тоже похоже устает вас смотреть во сне и засыпает часа в 3 ночи))))....и сами во сне не гуляйте по чужим снам - вычислят)))
Ирина Ивановна
Да спать все хотят,а вот быстро засыпать и крепко спать без пробуждений-не у всех получается...сами ж не рады,недосып постоянный(((.От нервной системы зависит.Спокойные люди и пофигисты и спят хорошо.К сожалению,нервную системуне выбирают,что досталось от родителей..
Звездафшоке
годами не сплю...кто то смотрит за мной...
НадеждаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
годами не сплю...кто то смотрит за мной...
СсылкаПожаловаться
с какого года?...и кто он))))
ЗвездафшокеВ ответ на Надежда
Надежда
с какого года?...и кто он))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока была молодая-спать хотелось. Мать все время будила. Часов в 8-9 в воскр. Сейчас живу отдельно, сама спать не могу. Теперь я ее бужу. не фиг спать. Троллю потихому.
а он...смотрит. Тоже спать не дает
Енотик Филя
а если я плохо сплю, потому что болею, все равно можно рассчитывать, что кому-то снюсь?
НадеждаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а если я плохо сплю, потому что болею, все равно можно рассчитывать, что кому-то снюсь?
СсылкаПожаловаться
да, конечно!....он переживает и подглядывает))).... здоровья Вам !....
Енотик ФиляВ ответ на Надежда
Надежда
да, конечно!....он переживает и подглядывает))).... здоровья Вам !....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
надеюсь это сексапильный высокий подкаченный брюнет)
НадеждаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
спасибо)
надеюсь это сексапильный высокий подкаченный брюнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу, матушка вы не такая оказывается и больная!...излечивание реактивное)))....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем