Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!!!!

Здравствуйте , мои дорогие! Мы с моим любимым вернулись в родной город Москву !!!Честно говоря , я не хотела больше заходить сюда и даже дала клятву Пухлику , что перестану общаться с грубыми , не воспитанными и не востребованными женщинами .Но совершенно случайно узнала ,что за вас взялись лучшие профессионалы в превращении неотесанных орков в истинных леди. А кто как не я вам в этом поможет ? Тем более , что главный редактор моя давняя приятельница и просто шикарная женщина ( поэтому любой наезд на меня или нее будет строго караться! ) .

Живя в Америке , я получила огромный опыт , а природная красота , хорошее воспитание и фантастические кулинарные способности заставляли всех окружающих джентельменов замирать от восхищения при виде меня и драться за возможность поцеловать мои нежные ухоженные руки . Поэтому я постараюсь вам передать свой опыт и помочь администрации в их нелегкой борьбе с вами.

Я научу вас правописанию, правилам этикета , приготовлению потрясающих блюд ( от которых ваши мужья будут визжать чайками ) , написанию романтических стихов и правильному предохранению от нежелательной беременности .

Надеюсь , что давнее знакомство со мной и четкое следование моим указаниям вам поможет стать настоящими Леди , такими как я , а наша редакция сможет рассчитывать на звание «лучшего женского форума» в сети интернет .

В этой теме можете задавать мне самые животрепещущие вопросы ( в корректной форме!) и я на них с радостью отвечу .
Всегда ваша наставница Аля Страус.

А это машинка , которую мне подарил мой любимый !!!Я не хвастаюсь , просто обращаю ваше внимание к чему нужно стремиться в отношениях Он и Она

Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
маркиза де Помпадур В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Конечно же есть горничная ! несмотря на то , что мой любимый любит наблюдать как я прибираюсь в нашем загородном доме голенькая , мне пришлось все же переложить часть работ на нее . Сами понимаете , фитнесс , йога, салоны красоты ,фигурное катание , выпечка - все это отнимает много свободного времени современной леди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх....не светит мне ледьство...
Аля СтраусВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
эх....не светит мне ледьство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы должны стараться ! не опускайте руки не раздвинув ноги и у вас все получится
маркиза де Помпадур В ответ на Аля Страус
Аля Страус
вы должны стараться ! не опускайте руки не раздвинув ноги и у вас все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот что бы я без вас делала... и давно вы ноги сдвинули ? я еще не раздвигала... работаю головой и руками... глупая я...
Аля СтраусВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
вот что бы я без вас делала... и давно вы ноги сдвинули ? я еще не раздвигала... работаю головой и руками... глупая я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обладать контролем над разумом мужчин ( мужа, друга, просто хорошего человека) со сдвинутыми ногами невозможно! Любой прочный союз (кроме таможенного) держится на сексе ! Это прописные истины .
маркиза де Помпадур В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Обладать контролем над разумом мужчин ( мужа, друга, просто хорошего человека) со сдвинутыми ногами невозможно! Любой прочный союз (кроме таможенного) держится на сексе ! Это прописные истины .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмммм... вы свернули с заданной же вами темы... но ладно... я тоже не люблю говорить на скользкие темы... выкрутились... молодец...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Обладать контролем над разумом мужчин ( мужа, друга, просто хорошего человека) со сдвинутыми ногами невозможно! Любой прочный союз (кроме таможенного) держится на сексе ! Это прописные истины .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой прочный союз (кроме таможенного) держится на сексе ! Это прописные истины .
Точно, Страус! В Советском Союзе секса не было! А значит - и прочности!
Аля СтраусВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Любой прочный союз (кроме таможенного) держится на сексе ! Это прописные истины .
Точно, Страус! В Советском Союзе секса не было! А значит - и прочности!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Советском Союзе была национальная идея ! это нельзя с сексом сравнивать , как мягкое и соленое
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
В Советском Союзе была национальная идея ! это нельзя с сексом сравнивать , как мягкое и соленое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это была не национальная идея, а один из способов манипуляции поведением людей. Как раз то, что вы и предлагаете)))
DONNA (Не парится)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Конечно же есть горничная ! несмотря на то , что мой любимый любит наблюдать как я прибираюсь в нашем загородном доме голенькая , мне пришлось все же переложить часть работ на нее . Сами понимаете , фитнесс , йога, салоны красоты ,фигурное катание , выпечка - все это отнимает много свободного времени современной леди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, теперь он , наверное, наблюдает как ваша горничная голенькая
прибирается в доме?))))
Аля СтраусВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ну, теперь он , наверное, наблюдает как ваша горничная голенькая
прибирается в доме?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , горничной впору на кладбище ползти , ей 35 стукнуло ))) Такие дамы моего любимку не заводят )))
DONNA (Не парится)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нет , горничной впору на кладбище ползти , ей 35 стукнуло ))) Такие дамы моего любимку не заводят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35-женщина в самом соку! спросите нашего Юрича, он
врать не будет!)
Аннушка АнниковаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нет , горничной впору на кладбище ползти , ей 35 стукнуло ))) Такие дамы моего любимку не заводят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аль, а вы себе на смену Пухлику какого-нибудь геронтофила уже подыскали? Лет через 10 понадобится))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Аль, а вы себе на смену Пухлику какого-нибудь геронтофила уже подыскали? Лет через 10 понадобится))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все знают , что наш брак на всю жизнь , так что не надо завидовать !
Аннушка АнниковаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Все знают , что наш брак на всю жизнь , так что не надо завидовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него ж, как я поняла, на 35-летних не стоит? Вам же когда-нибудь исполнится столько лет)))))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У него ж, как я поняла, на 35-летних не стоит? Вам же когда-нибудь исполнится столько лет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем суждено встретить свою вторую половинку .Моему любимому просто повезло со мной .
МаринасанВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Все знают , что наш брак на всю жизнь , так что не надо завидовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш брак на всю жизнь , так что не надо завидовать ![/i]

Почему?(удивленно). Разве вы не любите, когда вам завидуют?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Аля, я твой портрет нашла

Ёлочка Нарядная Новогодняя
Аля, я твой портрет нашла

СсылкаПожаловаться
Я уже давно повзрослела ...поледела, так сказать
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я уже давно повзрослела ...поледела, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глядя на свою задницу теперь не так сильно удивляешься как в молодости?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
глядя на свою задницу теперь не так сильно удивляешься как в молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя попка всегда была объектом зависти . я даже сама себе завидую, когда в трильяж смотрюсь ...
Пинг ВинВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
моя попка всегда была объектом зависти . я даже сама себе завидую, когда в трильяж смотрюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда в трильяж смотрюсь ...

В куда-куда граммар-наци смотриЦЦа? о_О

;-) ;-) ;-)
МаринасанВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
моя попка всегда была объектом зависти . я даже сама себе завидую, когда в трильяж смотрюсь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя попка всегда была объектом зависти . я даже сама себе завидую, когда в трильяж смотрюсь ...

ну, ты уж как-нить определись,леди высшего разряда, завидовать тебе или нет? Ты,вроде, собиралась нас научить высокому протоколу и хорошим манерам? Кстати, а чё ты голая по дому шастаешь? бррррр какая гадость! Это же не гигиенично! Фу!
Аннушка АнниковаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я уже давно повзрослела ...поледела, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, побледела?)))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Может, побледела?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда была и буду верна своему мужчине , меня правильно воспитали !
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Аля, я твой портрет нашла

СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем