Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ваш муж помогает вам по дому?

Всем привет!

 подскажите , вам мужья помогают в домашних делах, и с детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена ФилипповаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
С возрастом проходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Агнесса
если с мужем хуже, чем без него, то зачем он нужен??
jasonВ ответ на Агнесса
Агнесса
если с мужем хуже, чем без него, то зачем он нужен??
СсылкаПожаловаться
Так и мужчины Женятся не для того, чтобы обеспечивать комфорт жене, скорее наоборот, для того, чтобы комфорт представляли им). Иначе зачем им вообще жениться?)))
АгнессаВ ответ на jason
jason
Так и мужчины Женятся не для того, чтобы обеспечивать комфорт жене, скорее наоборот, для того, чтобы комфорт представляли им). Иначе зачем им вообще жениться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди женятся, потому что хотят быть вместе. Им друг с другом лучше, чем без. А вот почему вместе, когда от этого становится только хуже - для меня загадкаю
jasonВ ответ на Агнесса
Агнесса
Люди женятся, потому что хотят быть вместе. Им друг с другом лучше, чем без. А вот почему вместе, когда от этого становится только хуже - для меня загадкаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда хотят быть вместе, люди живут вместе. Загс тут никак не помощник))
Загс лишь свидетель при подписании договора между двумя взрослыми людьми, с обязательствами одной стороной...
АгнессаВ ответ на jason
jason
Когда хотят быть вместе, люди живут вместе. Загс тут никак не помощник))
Загс лишь свидетель при подписании договора между двумя взрослыми людьми, с обязательствами одной стороной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда живут вместе, неважно со штампом или без, то явно не для того, чтобы хуже стало, иначе это было бы странно...А если какая-то сторона от совместного проживания страдает, то не надо вместе жить. Вот что я хотела сказать.
Лю Лу
Не помогает. А делает всё сравнению со мной. И даже больше, если честно.
ОйЁёе
Пельмени варит.
Екатерина
Да, помогает. Всё мы делим пополам, как говорится...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совсем загоняла мужика!
Mariya
Да, пылесосит, посудомойку загружает, моет ванную и туалет, окна моет, остальное я
MissOlga
Он не мне помогает, он свою долю обязанностей выполняет...
ЮВ ответ на MissOlga
MissOlga
Он не мне помогает, он свою долю обязанностей выполняет...
СсылкаПожаловаться
Да, у нас так же - у каждого свои обязанности. Но иногда мы помогаем друг другу
MissOlgaВ ответ на Ю
Ю
Да, у нас так же - у каждого свои обязанности. Но иногда мы помогаем друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас не так прям чётко распределенно, но дела всегда есть, так вот встал и побежал, по дому ли, с ребёнком-без разницы, все при деле
Марина Горбунова
Что значит "помогает"? Это такой же его дом, как и мой, и такой же его ребенок, как и мой.
Марина Горбунова
Что значит "помогает"? Это такой же его дом, как и мой, и такой же его ребенок, как и мой.
СсылкаПожаловаться
Я заметила , что часто к мужчинам, как к детям малым относятся. Этакий мамин помощник))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я заметила , что часто к мужчинам, как к детям малым относятся. Этакий мамин помощник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И "без меня он не сможет".
Мария
а что они помогать не должны ? тоесть они не какают в унитаз? и не жрут ? и спят на коврике перед входом ?
Анна СавельеваВ ответ на Мария
Мария
а что они помогать не должны ? тоесть они не какают в унитаз? и не жрут ? и спят на коврике перед входом ?
СсылкаПожаловаться
Ну если он этакий домашний питомец - то да! Не должны! Его надо кормить, за ним все мыть, спать его
укладывать и т.д. и к ветеринару таскать)
маленький гном
Да. Во первых, я приношу в дом денег наравне, во вторых, приглашает налим двоих детей нет бабушек. В третьих, я ем мало, а муж любит сытно поесть. Поэтому чаще всего сам готовит. И очень обижается, что я не ем!
Анна СавельеваВ ответ на маленький гном
маленький гном
Да. Во первых, я приношу в дом денег наравне, во вторых, приглашает налим двоих детей нет бабушек. В третьих, я ем мало, а муж любит сытно поесть. Поэтому чаще всего сам готовит. И очень обижается, что я не ем!
СсылкаПожаловаться
Ешь мало из экономии? Или что?
маленький гномВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ешь мало из экономии? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка. Была очень раскормленным ребенком, потом, подростком, посадила себя на диету плюс спорт. Давно уж не подросток, но привычка считать калории и ограничиваться 1500 в сутки, преимущественно овощи-творог- гречка, осталась
Татьяна
Все делали вместе, и домашними делами муж занимался больше чем я. Но люди разные и нужно это понимать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем