Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет...

Что хочу спросить...Седня зашёл в банк,были дела,и там было человек 30,может больше,в основном бабушки,и всего два мужика,и что я заметил,все в штанах!! Болоневых,вельветовых,даже в мужских,видно по покрою!Это что,тренд такой или одеть уже нечего? Вот хотел бы узнать у тутошних женщин,вы тоже такое? Именно штаны,не джинсы...
Vasya Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ключик
Мужские теплее, там пуха больше Вася. Че то тебя долго не было?
Vasya GreenВ ответ на Ключик
Ключик
Мужские теплее, там пуха больше Вася. Че то тебя долго не было?
СсылкаПожаловаться
Всё работаю,времени мало...))
КлючикВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Всё работаю,времени мало...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не забывай нас
Beladonna@
Нэт
Anna Carrick
чем вам штаны не угодили.?
Vasya GreenВ ответ на Anna Carrick
Anna Carrick
чем вам штаны не угодили.?
СсылкаПожаловаться
Это надо видеть...норковая шуба,а из под них торчат мужские неглаженные штаны...
Anna CarrickВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Это надо видеть...норковая шуба,а из под них торчат мужские неглаженные штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа. тогда вас полностью поддерживаю.
Антон Шибаев
На таком морозе только в штанах.
Я так вообще в армейских, в ватЯных, с лямками....
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
На таком морозе только в штанах.
Я так вообще в армейских, в ватЯных, с лямками....
СсылкаПожаловаться
и иб..л я это дрес код!
Комментарий удален.Почему?
Vasya GreenВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Какие морозы?-5...
Ольга Самойлова
Сам в штанах и удивляется, что другие в штанах. Вот если бы там 30 мужиков в юбках стояло, то можно было бы еще удивиться.
Ольга Самойлова
Сам в штанах и удивляется, что другие в штанах. Вот если бы там 30 мужиков в юбках стояло, то можно было бы еще удивиться.
СсылкаПожаловаться
Ага,еще были бы вобще без штанов,тогда да...
Ekaterina
Привет! Штаны бы не одела, но если речь о бабушках, их пофигу вообще, что надеть на себя, главное чтобы было удобно при ходьбе и тепло)
Vasya GreenВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Привет! Штаны бы не одела, но если речь о бабушках, их пофигу вообще, что надеть на себя, главное чтобы было удобно при ходьбе и тепло)
СсылкаПожаловаться
Да,может ты и права...))
Allammа
Да вам какая разница? Как им удобно, так они и одеваются... ну и мужички пошли... одни сплетники, хуже бабок.
Vasya GreenВ ответ на Allammа
Allammа
Да вам какая разница? Как им удобно, так они и одеваются... ну и мужички пошли... одни сплетники, хуже бабок.
СсылкаПожаловаться
Я задал вопрос,не более...
А
во первых-чо на бабок внимание обращать?
во второых тут на форуме не все еще бабки, так что сложно ответить почему бабки в болоневых штанах
а в третьих, я хоть еще и не бабка, но тоже в выхи по магазам в лыжных штанах хлжу-очень комфортно, люблю спортивную одежу, она высокотехнологична щас
Елена Евгеньевна
Я вообще брюки редко.в основном платья, юбки.
Наталья
Так зима на дворе... И потом, они наверно, кредиты платят, в одних штанах остались))
КикимораВ ответ на Наталья
Наталья
Так зима на дворе... И потом, они наверно, кредиты платят, в одних штанах остались))
СсылкаПожаловаться
да с кредитов ваще одни на двоих - пока дед дома, бабка в штанах в банк пошла
Creatura Del Cuore
Нит! Я не такая! Я ваще сёдня в платьице
Vasya GreenВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Нит! Я не такая! Я ваще сёдня в платьице
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно...
Creatura Del CuoreВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Вот и правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Во-первых, тепло бабушкам в брюках. Во-вторых, колготки рвутся, а денег стоят, которых на пенсии недостаточно. В-третьих, красоты в теплых колготках с ботинками не много. Высокие сапоги им тоже уже не так уж подходят. Смысл в юбках зимой им ходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем