Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет из Берлина

Привет полуночники )) спасибо Всм за форум и комментарии к темам . Незнаю как Вам а мне жаль страну СССР . Теперь без визы нельзя побывать там где прошло детство . Вы все должны быть счастливы что можете общаться на родном языке . Ведь когда русскоговорящие встречяются на курортах теплых морей бывают друг другу рады и общаются с удовольствием . Может наша страна это мы все ? Откуда Вы все ? Из каких городов ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Купчино
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречу перенесем) я на Гражданке
Мисска
я была в ОАЭ, жили достаточно далеко от Дубая, потому что там дорого, а хотели отель с собственным пляжем. Отель 4*, небольшой, пляж средний, все необходимое есть. Еда как еда, НО... наши русские постоянно ворчали, что еда плохая, нет разнообразия, выбор маленький. Поражало это. Да у меня такого стола даже дома не бывает, а там все необходимое было. И каши, и сыры, и овощи, и мясо, и рыба. Супы и сладкое. Ну да, креветок не было... Даже как-то резали слух эти жалобы, русским лишь бы жрать
Мисс МарплВ ответ на Мисска
Мисска
я была в ОАЭ, жили достаточно далеко от Дубая, потому что там дорого, а хотели отель с собственным пляжем. Отель 4*, небольшой, пляж средний, все необходимое есть. Еда как еда, НО... наши русские постоянно ворчали, что еда плохая, нет разнообразия, выбор маленький. Поражало это. Да у меня такого стола даже дома не бывает, а там все необходимое было. И каши, и сыры, и овощи, и мясо, и рыба. Супы и сладкое. Ну да, креветок не было... Даже как-то резали слух эти жалобы, русским лишь бы жрать
СсылкаПожаловаться
А так везде ,русские на отдыхе вечно не довольны..и весь смысл отдыха сводится к обжираловке
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А так везде ,русские на отдыхе вечно не довольны..и весь смысл отдыха сводится к обжираловке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в спортзале была там ОДНА!!!!!!!!!!!! из всего отеля!
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А так везде ,русские на отдыхе вечно не довольны..и весь смысл отдыха сводится к обжираловке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это дождь в Дубае. редкое явление)
Аноним
А я родилась в Хабаровске . А потом одна республика . Вторая . Третья . Теперь вот Берлин .
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А я родилась в Хабаровске . А потом одна республика . Вторая . Третья . Теперь вот Берлин .
СсылкаПожаловаться
Холодно! А какие республики?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А я родилась в Хабаровске . А потом одна республика . Вторая . Третья . Теперь вот Берлин .
СсылкаПожаловаться
Да ну ?))) прямо в Хабаровске ??? Я тут живу)))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да ну ?))) прямо в Хабаровске ??? Я тут живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется хабаровск 49 или 46
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Кажется хабаровск 49 или 46
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как Берлин?
Аноним
Да приходилось ))) иногда думаешь зачем люди путевку оплатили ? Купили бы ванну водки и результат тот же )) но мы же не такие ? )))
Аноним
Сибирь Кавказ Прибалтика
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Сибирь Кавказ Прибалтика
СсылкаПожаловаться
Ух ты! А в Новосибирске выросла.
Мисс Марпл
Ночь улица фона
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ночь улица фона
СсылкаПожаловаться
апте
dashakoshka63@mail.ru
апте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровы вы содержательно поговорить... )))
Аноним
Злобные вы какие то (( а жаль
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Злобные вы какие то (( а жаль
СсылкаПожаловаться
Не правда, мы добрые
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Злобные вы какие то (( а жаль
СсылкаПожаловаться
А мы на что должны дОбро с хлебом солью вас встречать тут? На какую тему? Поностальгировать о Союзе? Поругать русских туристов? Терракты обсудить? Это те три посыла, которые я увидела в вашей теме и ваших словах. Больше ничего. Если вы хотели по-доброму обсудить с нами свою ностальгию, то надо было давать другой посыл.
Аноним
И хамство процветаетj
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И хамство процветаетj
СсылкаПожаловаться
Хде???
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
И хамство процветаетj
СсылкаПожаловаться
Что есть хамство?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ни фига себе! И это с вашей темы вывод?
Аноним
Вывод -- ваши интересы - сплетни , мужики , шмотки ,,, а я спросила -- как вам живется без нас ? У нас все есть и деньги и курорты и возможности но Родина для нас это то место где Вы Все живете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем