Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Я про погоду поныть...

Надоела такая мрачная, скучная, серость... и как хорошо, что даже в такую серую тоску есть место радости. Ведь сегодня день рождения прекрасного человека, Наташи, ник - Натали. Замечательная, красивая, умная, очень умная,  добрая, всегда готовая помочь. Спасибо, что ты есть, хочу поздравить тебя от всей души, пожелать тебе самого главного - здоровья! Люблю тебя! 
Кошка Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Бензий
кто это?
КонфуцийВ ответ на Бензий
Бензий
кто это?
СсылкаПожаловаться
«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающие свои «мысли» в форме стишков,
особенно, когда речь идёт о комментариях в темах обсуждения. Характерной особенностью является
то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков,
которые считают высшим пилотажем общения..(из классификации начинающих инетных трольчат)...
Натали В ответ на Конфуций
Конфуций
«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающие свои «мысли» в форме стишков,
особенно, когда речь идёт о комментариях в темах обсуждения. Характерной особенностью является
то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков,
которые считают высшим пилотажем общения..(из классификации начинающих инетных трольчат)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До логики моих суждений
Немножко надо дорасти)
Насчёт стишат скажу- не гений.
Я лишь позлить кого, кого-то потрясти..)))
Matilda MatildaВ ответ на Натали
Натали
До логики моих суждений
Немножко надо дорасти)
Насчёт стишат скажу- не гений.
Я лишь позлить кого, кого-то потрясти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лишь позлить кого, кого-то потрясти..)))



Поздравляю с юбилеем!Всех благ))
Натали В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Я лишь позлить кого, кого-то потрясти..)))



Поздравляю с юбилеем!Всех благ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибочки)
БензийВ ответ на Конфуций
Конфуций
«Тролль-рифмоплёт» – вид троллей, выражающие свои «мысли» в форме стишков,
особенно, когда речь идёт о комментариях в темах обсуждения. Характерной особенностью является
то, что при попытке анализа их «творений», они набрасываются на вас, защищая не логику своих суждений, а форму своих стишков,
которые считают высшим пилотажем общения..(из классификации начинающих инетных трольчат)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
Igor Imalev
Гип Гип ура!!! Качай её ребята)) Поздравляю обнимаю))
Аноним
С ДР!!!
Счастья, счастья, счастья)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем