Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Пузатикам посвещается....

Вчера прочитала ЭТО оборжалась!!! Решила с Вами поделиться)))

ИТАК УКРАДЕННЫЕ ЗАПИСКИ ПУЗАТИКОВ!!!!

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно,
ему это не понравилось — он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать:
«А ОН ЧТОЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!» Все — медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.

Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.

Врач: И что ты предлагаешь?

Я: Подуйте!

Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает:
«А это не вы, случаем, кричали природах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?»
Девушка, смущаясь: «Да ,я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью свами согласен!»

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: "ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!»
На что ей доктор ответил: «КАКАТЬ НЕКАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО…»

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют — это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной-потемки! А желудок — ваще ппц

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, атужилась, как будто я в туалет по-большому хожу.
Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому втуалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?»

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!»

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?Я (подавившись яблоком):
Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками.
Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит,
радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!» Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять,
потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?»
Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой.
И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику.
Только захожу в магазин — сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно).
Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно).
Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень,
беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации:
«Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку…
Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно

Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды.
Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод.
Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет.
И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика.
Думаю что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! — осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача.
Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.
У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку.
У них начинается тихая истерика: «Дурында — это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

У меня в качестве прикола — аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали.
В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой —
ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… шикарнейшие — графика обалденная,
как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате… Мужу рассказываю:
"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть,
а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!»

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем
проходящим с вопросом «непоказалось ли им, что я дура?»

Беременный мозг — это жесть. Никогда не думала, что на слова "С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовойпалате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину.
Ну типа молила о пощаде… Т. к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула,
а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,
но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь — за ошибки надо отвечать!»
ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
14567891022
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Как же классно! Себя вспомнила, на сутки веселухи было-))) При родах мозг правда отключается. Я когда на процедуры в родзал спустилась, из палаты хитро выглянула дородная тетя и спросила меня где медсестра. После моего "не знаю", выскочила в коридор, задрала рубашку платочком на голову и скача по коридору голой попой радостно запела" Мы красные кавалеристы и про нас"-))) Не знала я шокированная,, что мне подобное предстоит-)))
СсылкаПожаловаться
Пля, я щас рожу=))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пля, я щас рожу=))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экая быстрая! Подожди сей час девчонки ещё навспоминают-))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Экая быстрая! Подожди сей час девчонки ещё навспоминают-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада точно рожу=)))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тада точно рожу=)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бы вам побыстрее. Любой бы повод-)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пля, я щас рожу=))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смей, рано еще. Интересно, а за форумом ктонидь рожал? Ты певрая буишь)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не смей, рано еще. Интересно, а за форумом ктонидь рожал? Ты певрая буишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё ЮльМихална, Сова и Кошь=)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Торопыга
Торопыга
Как же классно! Себя вспомнила, на сутки веселухи было-))) При родах мозг правда отключается. Я когда на процедуры в родзал спустилась, из палаты хитро выглянула дородная тетя и спросила меня где медсестра. После моего "не знаю", выскочила в коридор, задрала рубашку платочком на голову и скача по коридору голой попой радостно запела" Мы красные кавалеристы и про нас"-))) Не знала я шокированная,, что мне подобное предстоит-)))
СсылкаПожаловаться
)))) у меня уже слез не хватает от ржача, а ты добавляешь! ))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) у меня уже слез не хватает от ржача, а ты добавляешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, после выписки приехали домой, уложили малыша в кроватку спать. Все за стол, а я на радостях, что живота нет, надела любимый белый костюм в обтяжку и под каким - то предлогом решила быстренько прогуляться в соседний универмаг. Иду по улице, балдею от лёгкости, а на меня прохожие смотрят и улыбаются. Не пойму, в чём прикол, пока одна девушка не показала мне на грудь - я была вся залита молоком до пояса!
ЧьятоРадостьВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Вспомнила, после выписки приехали домой, уложили малыша в кроватку спать. Все за стол, а я на радостях, что живота нет, надела любимый белый костюм в обтяжку и под каким - то предлогом решила быстренько прогуляться в соседний универмаг. Иду по улице, балдею от лёгкости, а на меня прохожие смотрят и улыбаются. Не пойму, в чём прикол, пока одна девушка не показала мне на грудь - я была вся залита молоком до пояса!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звезда!!!!Зато в любимом костюме, аж от счастья не почувствовала ничего )))
Aire
Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, атужилась, как будто я в туалет по-большому хожу.
Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому втуалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?»

Поржала))) Пойти что ли соседей попугать?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Требовала… эвтаназии - особенно понравилось ))) уха ха.. мда. я видать ещё не то отмачивала, потому, как когда в себя пришла, какой то подозрительный персоонал интересовался кто я, сколько мне лет и сколько пальцев я вижу.
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Требовала… эвтаназии - особенно понравилось ))) уха ха.. мда. я видать ещё не то отмачивала, потому, как когда в себя пришла, какой то подозрительный персоонал интересовался кто я, сколько мне лет и сколько пальцев я вижу.
СсылкаПожаловаться
И че? Не помнишь? Надо было порасспрашивать? Потеря памяти страшная весчь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
И че? Не помнишь? Надо было порасспрашивать? Потеря памяти страшная весчь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спросила, но медики побоялись в подробности впадать... знаю, что меня от наркоза тяжко отпускает, но что б дурку вызывать 0_0 я маму увидела, которая спросила, знаю ли я кто она такая....вот тут невесело как то стало ((( я её до полусмерти напужала....
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я спросила, но медики побоялись в подробности впадать... знаю, что меня от наркоза тяжко отпускает, но что б дурку вызывать 0_0 я маму увидела, которая спросила, знаю ли я кто она такая....вот тут невесело как то стало ((( я её до полусмерти напужала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа в таком случае лучше не знать, что было)))
Порядочный Мерzавец
ачались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками.
Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит,
радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!» Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось
ха ха ха я б тоже навеное в окно лупился гы гы гы гы
ЧьятоРадостьВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ачались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками.
Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит,
радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!» Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось
ха ха ха я б тоже навеное в окно лупился гы гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Еще б на видео заснял, потом поржать да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Еще б на видео заснял, потом поржать да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не... им не до этого! я своего в 4 утра толкаю - звони, пора ехать! он: куда??? блиин, рожаеся мы, вроде! и чё? чё мне эта мымра сонная ответил????ТАК НЕОЖИДАННО! фигасе! 9 месяцев - действительно, неожиданно!
ЧьятоРадостьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не... им не до этого! я своего в 4 утра толкаю - звони, пора ехать! он: куда??? блиин, рожаеся мы, вроде! и чё? чё мне эта мымра сонная ответил????ТАК НЕОЖИДАННО! фигасе! 9 месяцев - действительно, неожиданно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы разбудила в четыре утра, конечно не ожиданно хахахаха
Порядочный МерzавецВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Еще б на видео заснял, потом поржать да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а точняк на телефон)))))
угуВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Еще б на видео заснял, потом поржать да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще б на видео заснял, потом поржать да?
такое зрелище далеко не каждый мужик выдерживает, часто им самим ещё медпомощь оказывать приходится
ЧьятоРадостьВ ответ на угу
угу
Еще б на видео заснял, потом поржать да?
такое зрелище далеко не каждый мужик выдерживает, часто им самим ещё медпомощь оказывать приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не... не сами роды)))
угуВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Та не... не сами роды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа....ну и в эти моменты они обычно тоже тормозят не по-деццки. морды по диагонали вытянуты, будто привидение увидели, координация нарушена...боятся, наверное, как бы их самих рожать не заставили))
ЧьятоРадостьВ ответ на угу
угу
ааа....ну и в эти моменты они обычно тоже тормозят не по-деццки. морды по диагонали вытянуты, будто привидение увидели, координация нарушена...боятся, наверное, как бы их самих рожать не заставили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха это от того, что сделать и помочь ни чем не могут)))
SadВ ответ на угу
угу
ааа....ну и в эти моменты они обычно тоже тормозят не по-деццки. морды по диагонали вытянуты, будто привидение увидели, координация нарушена...боятся, наверное, как бы их самих рожать не заставили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морды по диагонали.. хииии ой все, не могуууу ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тоже туда схожу, отпишусь потом=))))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем