Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем спасибо

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я ДАЖЕ НЕ МОГЛА И ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО У МНОГИХ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ,СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ ТЕ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ,ПУСТЬ У ВАС В ЖИЗНИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ.
Вероника Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Вероника Лаврова
В теме своей отвечать не буду отвечу некоторым сдесь.Девушка,по моему ольга которая сказала,что я нашла богатого мужика : у мужа небольшая зарплата,он не банкир и не миллионер,нам хватает на жизнь еле-еле,но я никогда не придавала деньгам особого значения.Некоторые писали,где мои подруги и родственники.Дело в том,что мы с мужем из разных городов маленьких.До моей мамы три часа ехать.А кроме мамы и брата у меня никого нет.И еще всех возмутило что я сижу на форуме,да я вчера очень много времени просидела но так в первый раз.Обычно если забегаю на полчаса час.на детские форумы.а сюда я случайно зашла мало времини назад.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Лаврова
Вероника Лаврова
В теме своей отвечать не буду отвечу некоторым сдесь.Девушка,по моему ольга которая сказала,что я нашла богатого мужика : у мужа небольшая зарплата,он не банкир и не миллионер,нам хватает на жизнь еле-еле,но я никогда не придавала деньгам особого значения.Некоторые писали,где мои подруги и родственники.Дело в том,что мы с мужем из разных городов маленьких.До моей мамы три часа ехать.А кроме мамы и брата у меня никого нет.И еще всех возмутило что я сижу на форуме,да я вчера очень много времени просидела но так в первый раз.Обычно если забегаю на полчаса час.на детские форумы.а сюда я случайно зашла мало времини назад.
СсылкаПожаловаться
Не принимайте, близко к сердцу. Искренне надеюсь, что ваша ситуация нормализуется :)
Вован Иванов
Выспалась?
Ну тогда продолжай разводняк)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем