Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем срочно на соц.опрос))!!!Ваш типаж мужчины

Вот интересно мне узнать мнение дорогих форумчанок, какой типаж мужчин вам больше всего нравится? Я, например, теряю волю от лысых мужчин невысокого роста, а Вы? поделитесь мнением, девочки!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
111121314
Jurni
Не жирный, не склочный, не жадный, а добрый, внимательный, родной и самый любимый....
Юлия Оборотень МакНейл
мне брюнеты с синими глазами)) очень нравятся)) муж и друг такой)) у мужа правда кудрявые волосы. а у друга хм..волнистые и длинные))
Sersea
Мой муж.Здоровенный мужик ,190,с размером ноги 46.Музыкант!А ещё у него глаза голубые...
Мечта
А мне нравятся умные, надежные и порядочные мужчины.
Вика Новик
Высокие, худые и ОБЯЗАТЕЛЬНО кучерявые!НЕ блондины.
Кошка
меня интересуют парни в теле, брюнет, с большими красивыми губами и улыбкой, и конечно же чтобы была КРАСИВАЯ ПОПА, без этого никуда.
Чулпан Яхина
Терпеть не могу худых парней!!!!По-моему, мужчина должен быть основательным, коренным, крепким! А ещё нравятся мужчины не очень высокого роста (168-178 см) и с темными волосами.
Лапуля
темные волосы синие глаза
zvezda
есть неочень красивые и броские мужчины, но так УМЕЮТ покорить....что любой красава отдыхает и нервно курит!!!!))))) внешность можно подкорректировать или сделать новую, а вот нутро, душу, ум не сделаешь!!!!))) всё идет на уровне импульсов!!!!чувствуешь твоё или не твое ))) может 100 раз крававчик, а не ёкает, а может не совсем красотой блещет, но ёкнет по самое некуда!!! ))) так говориться " с лица воду не пить"!!!!)))
МаринаВ ответ на zvezda
zvezda
есть неочень красивые и броские мужчины, но так УМЕЮТ покорить....что любой красава отдыхает и нервно курит!!!!))))) внешность можно подкорректировать или сделать новую, а вот нутро, душу, ум не сделаешь!!!!))) всё идет на уровне импульсов!!!!чувствуешь твоё или не твое ))) может 100 раз крававчик, а не ёкает, а может не совсем красотой блещет, но ёкнет по самое некуда!!! ))) так говориться " с лица воду не пить"!!!!)))
СсылкаПожаловаться
это точно, но типаж это не обязательно красавчик, я вообще красавчиков не люблю, чем больше похож на обезьяну, тем красившше
zvezdaВ ответ на Марина
Марина
это точно, но типаж это не обязательно красавчик, я вообще красавчиков не люблю, чем больше похож на обезьяну, тем красившше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но обезьяны тоже бывают разные, бываею мамаки, мармазетки, а бывают арагнутанты с волосами на спине ))) кому что больше подходит ))) я тоже не люблю красавчиков, они обычно зажранные женским вниманием и абсолютно не ценят ...а мальчики-модели - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! я люблю во всем золотую срединку ))) средний рост, средняя плотность, средний ум, среднее положение в обществе и т д ))))
*Mamba*
Я люблю андрогинов.
Владимир ЛяпинВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Я люблю андрогинов.
СсылкаПожаловаться
Андро-Гин - это такой аппарат для профилактики простатита (и для циститов тоже). Засовывают железяку с лазером-электричеством в жопу, надевают очки с лампочками на глаза. Куда это засовывают женщинам не знаю. Но раз тебе это ндравится..
Владимир Ляпин
Андро-Гин - это такой аппарат для профилактики простатита (и для циститов тоже). Засовывают железяку с лазером-электричеством в жопу, надевают очки с лампочками на глаза. Куда это засовывают женщинам не знаю. Но раз тебе это ндравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чё, не в курсе кто такие андрогины? Отсталый ты человек.
Ты перед тем как меня подипнуть погуглил бы чтоль...
АНДРОГИН м. греч. гермафродит, женоподобный мужчина.
Билл Каулитц, Боря Апрель, Джек Страйфи, Никита Шатенев, Андрей Пежич.
Владимир ЛяпинВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
ты чё, не в курсе кто такие андрогины? Отсталый ты человек.
Ты перед тем как меня подипнуть погуглил бы чтоль...
АНДРОГИН м. греч. гермафродит, женоподобный мужчина.
Билл Каулитц, Боря Апрель, Джек Страйфи, Никита Шатенев, Андрей Пежич.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а, а я думал, тебе с железкой нравится.. А ты про то,как Пежич пёжит..
Юлия
Высокий,крупный брюнет или лысый, с широкими плечами, за которые можно спрятаться.
Елена Евгеньевна
мой типаж - среднего роста, плотного телосложения, с приятной сединой и небольшими залысинами - короче уютный такой дядечка около пятидесяти лет.
Барби Кукла
Мой типаж - Гоша Куценко!!!!Он просто супер мега сексуальный, темпераментный))))
Vlad74
Дуры вы бабы!))) красивых им, высоких, голубоглазых, курчавых подавай))) а потом сопли по монитору мажете, как вам с таким блядуном жить)))
Yasmeen
Брюнет. Глаза карие. Рост от 185. Немного полноват, немного не брит. Волосатые руки и грудь))))) Богатый и щедрый
Голос за кадром
Волю не теряю ( ну почти..) Мой типаж это любимый. Ну и тип....аж....
Владимир Ляпин
Вот это да-а-а! Девка в самую точку попала.
Невысокого роста, лысый, с кривыми волосатыми ногами - говорят, самый сексуальный тип мужика.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем