Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем здрям!!! Про колготЫ и шапочку.

Только меня бесили в детстве сморщенные коленки на колготах (их все время нужно было подтягивать, потому как с жопы все время слезали) и шапочка, от которой башка все время чешется и волосня в рот лезет?
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nuta-lee2008
Больше колготок не любила школьную форму. Шерстяную....кусючую, когда в сентябре и мае было тепло
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Больше колготок не любила школьную форму. Шерстяную....кусючую, когда в сентябре и мае было тепло
СсылкаПожаловаться
Угу
Александра
Я детство вспоминаю с теплотой )
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Александра
Александра
Я детство вспоминаю с теплотой )
СсылкаПожаловаться
Так и я вспоминаю с теплотой, но эти колготки блин..
Валерка Смирнова
меня мохеровый шарф бесил-кусучий. И цигейковая шуба пятнистая. Тяжелая, в задницу ветер дует. На воротнике от морозного дыхания-иней, как оттает шуба псиной воняла(
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
меня мохеровый шарф бесил-кусучий. И цигейковая шуба пятнистая. Тяжелая, в задницу ветер дует. На воротнике от морозного дыхания-иней, как оттает шуба псиной воняла(
СсылкаПожаловаться
шуба псиной воняла




У меня из горного козлика была шубка...не воняла))) Приветы!!!
Валерка Смирнова
меня мохеровый шарф бесил-кусучий. И цигейковая шуба пятнистая. Тяжелая, в задницу ветер дует. На воротнике от морозного дыхания-иней, как оттает шуба псиной воняла(
СсылкаПожаловаться
Ой насмешили про шубу.


Мудрый Оранжевый Йослик
такая была шапочка?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
такая была шапочка?
СсылкаПожаловаться

И такая тоже))) Вязаные меня бесили больше всего))) Приветы, Мохнатик!!!
Думала перед сном о твоем шефе, мне его складки у губ очень нравятся))) Красивый рот)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане

И такая тоже))) Вязаные меня бесили больше всего))) Приветы, Мохнатик!!!
Думала перед сном о твоем шефе, мне его складки у губ очень нравятся))) Красивый рот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же, как тя наш Серега впечатлил)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
надо же, как тя наш Серега впечатлил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он очень похож на мою первую безумную любовь!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Он очень похож на мою первую безумную любовь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, он и есть?))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
может, он и есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Неееее, тот мальчик уже стал взрослый (45 лет) и работает в автосервисе, ну мягко скажем так далеко не мэром))) Он как-то меня пытался со мной свиданку замутить...у меня ничего не ёкнуло, тем более, что я люблю своего самого лучшего мужчину на земле, просто отписалась от него и больше на контакт не выхожу. А когда-то я думала, что умру без него))) Ох уж эти 16 лет....
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане

Неееее, тот мальчик уже стал взрослый (45 лет) и работает в автосервисе, ну мягко скажем так далеко не мэром))) Он как-то меня пытался со мной свиданку замутить...у меня ничего не ёкнуло, тем более, что я люблю своего самого лучшего мужчину на земле, просто отписалась от него и больше на контакт не выхожу. А когда-то я думала, что умру без него))) Ох уж эти 16 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, любишь своего самого лучшего, а мечтаешь о нашем мэре) ай,проказница))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
значит, любишь своего самого лучшего, а мечтаешь о нашем мэре) ай,проказница))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну пофантазировать ведь иногда можно))) даже нужно, шобы либидо было в тонусе)))
Алла Золотарева
да уж) пуховая шапка это было что-то
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
да уж) пуховая шапка это было что-то
СсылкаПожаловаться
ЗЛО
Светлана Ч.
привет!вот помню в школе учительница меня заподозрила в чем то не хорошем)а просто колготки подтягивала!!
ludmila teremizova
У нас писк моды был вязаные из кроличьего пуха шапочки и косынки. Красивые были, выписывали откуда то по почте.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ludmila teremizova
ludmila teremizova
У нас писк моды был вязаные из кроличьего пуха шапочки и косынки. Красивые были, выписывали откуда то по почте.
СсылкаПожаловаться
У меня даже варежки такие были, из козьего пуха. У бабушки знакомая женщина в Воронеже была, она коз держала и связала нам.
Фиалка
Да уж (( Намучались ((Еще шарфом придушить норовили (((
Анна Савельева
Привет) Я шапку, выходя из дома, в почтовый ящик закидывала, а потом перед дверью опять натягивала)) Но это если не минус 20 было на улице))) до минус 10 вполне можно ходить без шапки. Вот с колготками -да!
Это повсеместный пе рдец был)))
Анна Савельева
Привет) Я шапку, выходя из дома, в почтовый ящик закидывала, а потом перед дверью опять натягивала)) Но это если не минус 20 было на улице))) до минус 10 вполне можно ходить без шапки. Вот с колготками -да!
Это повсеместный пе рдец был)))
СсылкаПожаловаться
мы так колготки из под штанов снимали и оставляли, а то ж ляжки жырные были
, а потом натягивали (мамки проверяли)
Евгения Лукушина
До сих пор ненавижу колготы , не ношу из за этого ни какие юбки платья...оно того не стоит )))
Карамель Взлётная
Меня больше бесили варежки на резиночках, свисающие из рукавов. И шарфик, завязанный назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем