Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем женам и любовницам посвящается....

Столько разговоров на тему "Третий (в нашем случае третья) лишний (лишняя, соответственно)" и столько ответов на вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?"... Читала-читала и решила поделиться своим опытом. Дело это было почти 2 года назад, так что за давностью лет можно открыть карты :)
Я была замужем к тому времени почти 3 года, а предмет моего воздыхания 6 лет. Я была новой сотрудницей и он мне понравился. С мужем у нас отношения не клеились к тому времени и налаживать их, честно говоря, у меня не было никакого желания - поняла, что вместе с ним быть не хочется всю жизнь, так что вопрос развода - это просто вопрос времени. Так вот... Этот самый мужчина, назовем его М., не обращал на меня никакого внимания...(как потом выяснилось, это он умело маскировал свою повышенную симпатию ко мне). Я кокетничала с ним, флиртовала... дофлиртовалась... Пригласил на свидание и понеслось - что называется, служебный роман. Длилось это месяца 2.5. И вот тут случилось то, что должно было случиться по закону жанра - жена, назовем ее Н., нашла в телефоне М.его смс ко мне и мои к нему. (вот тут я задаюсь тем же вопросом, что и все девушки-любовницы - какого рожна хранить в телефоне эти сантименты???) В общем, позвонила Н. мне, высказала все, что в таких случаях говорят обманутые жены любовницам. Когда узнала, что я еще к тому же и замужем, пригрозила мужу моему рассказать. На что я ей ответила: "Да ради Бога!". После этого, почему-то желание пообщаться с моим мужем отпало. Дальше девочки-любовницы читайте внимательно: жена сказала мне: "Забирай его, он мне не нужен! Я одна двоих детей подниму. Не нужен им гулящий отец!" Любовник сказал мне, что сам уходит от жены ко мне. А я... А что я? Я поняла, что и не нужен он мне вообщем-то, не готова я с ним всю жизнь прожить, к тому же, дети - то не виноваты, что у папы прихоть случилась на стороне. Скажу, что в процессе нашего служебного романа мы даже не обсуждали совместную жизнь - вполне обоих устраивало текущее положение дел. В общем, поклялся М. Н. что будет любить ее вечно, а сам продолжал со мной "общаться", хотя и недолго. К тому времени, мы с мужем уже разъехались, так что одним несчастным в этой истории стало меньше. Что самое интересное, когда все страсти поулеглись, мы часто созванивались с Н., говорили о детях, о работе... Однажды она сказала, что даже благодарна мне в какой-то степени, что я ей открыла глаза на нее же саму, она думала, что все у них дома хорошо, что никуда ее муж не денется и так сказать успокоилась и превратилась в домашнюю клушу. И добавила: "Мне даже кажется, мы могли бы подружиться, если бы познакомились при других обстоятельствах. Я бы хотела с тобой встретиться, но не могу через себя переступить..."
Мораль этой истории такова:
1. Девочки-любовницы, завязывайте с этим статусом и ищите себе свободного мужчину. Женатые мужчины - это как запретный плод, который всегда сладок. Только когда этот плод перестает быть запретным, можно объесться до боли в животе.
2. Милые жены, пожалуйста, не вините во всем любовниц, ведь не силой же они принуждают ваших мужей изменять вам. Да, есть такая поговорка "Пока с...ка не захочет и т.д.", но ведь мужчины не кобели, они же все таки мужчины (ну,большинство из них, по-крайней мере). К тому же, Вы только представьте себе как муж будет вам предан и благодарен, если вы его простите... можно будет даже веревочки иногда из него вить ;-)
3. Мужчины, если уж ввязались в это дело, то научитесь хорошо заметать следы этих самых ваших дел...
Ну вот, собственно и все, может быть, кто-нибудь извлечет что-нибудь полезное из всего вышесказанного :)
Александра Федотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Нюта
не согласна со Светланой - все они понимают, только им это никаким боком, они-то в шоколаде - и жена, и ребенок, и любовница. Все "33 удовольствия", ну что еще для счастья надо. зачем ему заморачиваться проблемами любовницы. На себе все испытала, я теперь даже и не любовница, а друг. Но самое интересное, что мы как дуры продолжаем любить, нас выбрасывают, а мы любим, и справиться с этим ну никак не получается
Ольга Маслова
Согласна по всем пунктам. Сама была обманутой женой. Пришла к любовнице и спросила: "Любишь его?", Она : "Да люблю". Я ответила: "Забирай". Спокойно собрала ему вещи, и он ушел. Тяжелее всего разрыв перенесла дочка, хотя я ей ничего не говорила. Я собрала все силы и начала жить дальше. А через месяц он пришел. И скажите куда делась безумная любовь. Оказалось, любовь любовью, а совместный быт - это совсем другое. А он приучен к тому, что все всегда в порядке, секс по-первому требованию, скандалов никогда небыло. А там он жил с ней , а она параллельно встречалась еще с одним парнем. Вот и скажите, что мужчине дорого в этой жизни. Я до сих пор не могу понять его действия.
Ксения Любовь
А если все признаки на лицо. Доказательств нет. И он ни за что не признается. Что делать?
Ксения Любовь
А если все признаки на лицо. Доказательств нет. И он ни за что не признается. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Либо ищите доказательства либо забудьте про признаки. Смотря какой результат вас удовлетворит.
Ксения Любовь
Искать доказательства, как? Не хочу жить с ничтожеством. Не понимаю женщин, которые прячут голову в песок. Как можно знать, что он пришел от другой, улыбаться при этом и предлагать ему вкусный ужин. Еще и в постель с ним ложиться.
Мартышка
Вы его просто не любите, поэтому он ничтожество. Мужчин нужно понимать: дома обыденная обстановка, у любовницы "божничка" на которой он сидит, современем это становится обыденным, тогда умный мужчина начинает думать где ему лучше (как и мы тоже об этом думаем) и выбирает ту с кем ему спокойнее, где тыл покрепче. А что дети их держат, вернее забота о них (может 5% есть такие мужчины) это хорошая ширма. Я с мужем живу почти тридцать лет и знала почти всех его любовниц, некоторые стали моими приятельницами, после этого он с ними раставался. Да было больно, тяжело, обидно, но я его любила. Последняя подруга (а может и нет, дай бог ему здоровья) моложе его на 15 лет, у них совместное хобби-байдарка. Они вместе дружат уже 7 лет, она пыталась даже покончить с собой, в этот вечер до утра мы с ней проговорили, мне было жалко эту девочку. Сейчас они просто остались близкими друзьями, а с мужем у нас очень хорошие отношения, может потому что мы в том возрасте когда надо думать о душе.
Ксения ЛюбовьВ ответ на Мартышка
Мартышка
Вы его просто не любите, поэтому он ничтожество. Мужчин нужно понимать: дома обыденная обстановка, у любовницы "божничка" на которой он сидит, современем это становится обыденным, тогда умный мужчина начинает думать где ему лучше (как и мы тоже об этом думаем) и выбирает ту с кем ему спокойнее, где тыл покрепче. А что дети их держат, вернее забота о них (может 5% есть такие мужчины) это хорошая ширма. Я с мужем живу почти тридцать лет и знала почти всех его любовниц, некоторые стали моими приятельницами, после этого он с ними раставался. Да было больно, тяжело, обидно, но я его любила. Последняя подруга (а может и нет, дай бог ему здоровья) моложе его на 15 лет, у них совместное хобби-байдарка. Они вместе дружат уже 7 лет, она пыталась даже покончить с собой, в этот вечер до утра мы с ней проговорили, мне было жалко эту девочку. Сейчас они просто остались близкими друзьями, а с мужем у нас очень хорошие отношения, может потому что мы в том возрасте когда надо думать о душе.
СсылкаПожаловаться
Хотела, по началу съязвить Вам в ответ, а потом почему то жалко Вас стало.
КошкаВ ответ на Мартышка
Мартышка
Вы его просто не любите, поэтому он ничтожество. Мужчин нужно понимать: дома обыденная обстановка, у любовницы "божничка" на которой он сидит, современем это становится обыденным, тогда умный мужчина начинает думать где ему лучше (как и мы тоже об этом думаем) и выбирает ту с кем ему спокойнее, где тыл покрепче. А что дети их держат, вернее забота о них (может 5% есть такие мужчины) это хорошая ширма. Я с мужем живу почти тридцать лет и знала почти всех его любовниц, некоторые стали моими приятельницами, после этого он с ними раставался. Да было больно, тяжело, обидно, но я его любила. Последняя подруга (а может и нет, дай бог ему здоровья) моложе его на 15 лет, у них совместное хобби-байдарка. Они вместе дружат уже 7 лет, она пыталась даже покончить с собой, в этот вечер до утра мы с ней проговорили, мне было жалко эту девочку. Сейчас они просто остались близкими друзьями, а с мужем у нас очень хорошие отношения, может потому что мы в том возрасте когда надо думать о душе.
СсылкаПожаловаться
Я не только измену простить не смогу но даже мааааленький намек на измену.А ВЫ умудрились и простить и даже с любовницами подружиться. Нет я так не смогу это точно -мужа(у меня 3 брак) люблю но себя больше .Кстати прежние браки распались из за измен ,я ПТИЦА ГОРДАЯ ЧТО ПОПАЛА ЖРАТЬ НЕ БУДУ ЛУЧШЕ ГОЛОДНАЯ СДОХНУ.
МартышкаВ ответ на Кошка
Кошка
Я не только измену простить не смогу но даже мааааленький намек на измену.А ВЫ умудрились и простить и даже с любовницами подружиться. Нет я так не смогу это точно -мужа(у меня 3 брак) люблю но себя больше .Кстати прежние браки распались из за измен ,я ПТИЦА ГОРДАЯ ЧТО ПОПАЛА ЖРАТЬ НЕ БУДУ ЛУЧШЕ ГОЛОДНАЯ СДОХНУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы изменяли????
КошкаВ ответ на Мартышка
Мартышка
А Вы изменяли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда любишь и живешь вместе -зачем смотреть по сторонам????Нет не изменяла и если честно даже ни когда и не думала об этом.Наверное мой мозг находиться в нужном месте.,а ни где то там.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем