Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всепоглощающий неодушевленный соперник

Всем доброго времени суток!

Пожалуйста поделитесь своими историями из жизни о "третьем лишнем" под названием компьютер (гаджеты, интернет, игры) в ваших романтических и семейных отношениях. Разрушала ли подобная зависимость ваши отношения? Насколько вредила вашему эмоциональному и психическому состоянию? Чем начиналась и заканчивалась? 
Нахожусь в замешательстве, так как моим партнером более чем "часто" заведует компьютер.
Буду очень благодарна за все ваши истории и ответы.
Jenny Dillan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ксения Та самая
Ага, попался однажды такой мне! Играл сутками, пришлось в ЗАГС тащить разводиться! Игроманов не вылечить, бегите и не надейтесь с ним на лучшее. Играть он не перестанет. Это зависимость
Ксения Та самая
Ага, попался однажды такой мне! Играл сутками, пришлось в ЗАГС тащить разводиться! Игроманов не вылечить, бегите и не надейтесь с ним на лучшее. Играть он не перестанет. Это зависимость
СсылкаПожаловаться
да, я часто думаю о том, что это не закончится. Может просто отойдет на второй план немного, для видимости. А затем все начнется снова...
Ксения Та самая
И спокойно разговаривали на эту тему, толку ноль, и клавиатура с мышкой и проводами всякими в окно летала! Короче, всякое было! Но итог не менялся только! Я не знаю какая вы-темпераментная ли, эмоциональная ли...но меня трясло от одного даже слова-комп,игрушка и и.д. Я, бывало, психану, соберусь, уйду к подруге, потом возращаюсь и только ТОГДА, когда дверь входная хлопнет (причем не в первый раз! Когда я уходила, он даже внимания не обратил, на дверь или еще что-то) он мог меня спросить-ты что куда-то выходила? Куда? В магазин? Вот так вот.... А не было меня часов 5! Как-то так !)))!))) Теперь живу без него и радуюсь жизни! Жаль времени только
Ксения Та самая
И спокойно разговаривали на эту тему, толку ноль, и клавиатура с мышкой и проводами всякими в окно летала! Короче, всякое было! Но итог не менялся только! Я не знаю какая вы-темпераментная ли, эмоциональная ли...но меня трясло от одного даже слова-комп,игрушка и и.д. Я, бывало, психану, соберусь, уйду к подруге, потом возращаюсь и только ТОГДА, когда дверь входная хлопнет (причем не в первый раз! Когда я уходила, он даже внимания не обратил, на дверь или еще что-то) он мог меня спросить-ты что куда-то выходила? Куда? В магазин? Вот так вот.... А не было меня часов 5! Как-то так !)))!))) Теперь живу без него и радуюсь жизни! Жаль времени только
СсылкаПожаловаться
как я рада, что вы нашли в себе силы оставить этого человека. Я тоже довольно эмоциональная. Комп правда еще в окно не вылетал, но когда все закипает во мне до края, там уже не останавливаюсь.
Ксения Та самая
Или он у вас не играет? Так просто юзает, ковыряется? Один фиг....если это не работа, то фигня полная!
Ксения Та самая
Или он у вас не играет? Так просто юзает, ковыряется? Один фиг....если это не работа, то фигня полная!
СсылкаПожаловаться
играет в основном больше всего.
Ксения Та самая В ответ на Jenny Dillan
Jenny Dillan
играет в основном больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, решать только вам! Но я это второй раз не вынесу такое пережить! Столько времени можно вместе провести, а у них одни интересы-комп! Тьфу...блин.... У вас пока ни детей, ни обременений ....бежали бы вы от него (лично моё мнение) и строили бы жизнь с хорошим молодым человеком! Чего я вас от души и искренне желаю)))) Потому что это не отношения, а посиделки дурацкие с его стороны!
lina
А я по заголовку не то подумала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем