Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вся правда о незамужних!

Не вышла замуж до 25 лет,значит страшная.Всех красивых девушек замуж забирают рано.К 25 годам остаются только те,кто никому не нужен.И пусть они прикрываются "карьерой","сожительством","любимой любовницей","нет достойных"....правда одна))
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
536
119202122
Мария Костина
Зарина, а Вы Красивая? Телом? Душой? Сколько вам лет и вообще вы замужем?
Юлия
Карочи, нас тут всех спровоцировали))) темка и яйца выеденного не стоит, а вот повелась-таки я на нее)))
kizi
Замуж выходят те, кто этого очень хочет. Вот только "замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть". Выйти замуж - вовсе не великое достижение, это традиция. Каждой твари - по паре, и на страшненьких найдется вторая половинка. И инвалиды создают семью, все счастливы по-своему. А вы тут кичитесь своей красотой, оскорбляя некрасивых. По меньшей мере, это нетактично и очень тупо.
Barbara K
аналитический склад ума у женщин не очень распространенное явление.-жаль автора!(((
но сдругой стороны-если очень хочется поумничать-кто ж нам, любимым, запретит!)))
собака лает-караван идет....не будем отбивать охоту девочке-все-таки уже 5 страница...
алина ротмистровская
неправда мне тоже 25 лет и я просто не встретила своего единственного
Ирина Irina
У меня из подруг и знакомых только самые страшные замуж до 25 вышли и детей понаражали,потому что им все равно за кого,главное замуж)))А у симпатичных большие запросы,кто попало не устроит,вот поэтому самые красивые еще в поиске!!!И выглядят очень хорошо те женщины,которые еще не замужем,потому что следят за собой.А те кто рано вышел замуж в основном к 30 годам становятся неухоженными расплывшимися тетками,и выглядят лет на 40.
Мария Титчева
ужос... к 25 годам я была замужем дважды и разведена к 30... а потом я встретила ЕГО... но эт было значительно позже... не берут не некрасивых. порченых и верченых не берут....
simoron
а у меня была тааакая красивая одноклассница в школе, что уже в 8 классе залетела, неизвестно от кого.. ее все старшие классы драли во все дырки)))
Леонарда
Все! Конец дискуссии! Все правда! Ходила сейчас в люди и вот какое наблюдение: если пара идет с кольцами и детями - женщина просто обалденная красавица. А все остальные уродки одинокие своими длинными ногами цокают, ресницами потолок корябают, волосами пол метут, в общем - страшные одинокие. что правда, то правда!
dintra leis
Рожать лучше до 30....Красивым легче - они себе цену знают....А судьбы у всех примерно одинаковые - всякие, успевают и настрадаться и порадоваться за свою жизнь. Сладко или горько, все придется принять....)))
Инга
а что выс кажете по поводу тех,кто вышел замуж после 25?))))))
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем