Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ БЫЛО ВРАНЬЁ?

Мне 24 года,у меня есть малыш.Я 8 месяцев назад познакомилась с мужчиной,ему 40 лет,он разведен,есть дочь,которой 17 лет.Они живут в другом городе.Он давно мне сделал предложение,но я не хотела торопиться.Он дарил дорогие подарки,клялся в любви.Но так получилось,что его бывшая жена умерла.А за месяц до смерти она точно узнала,что он сибирается жениться,начала ему звонить,денег просить,а тот не давал,БЖ воздействовала на дочь и та выключила телефон и они около месяца не общались.Просто обидно здесь то что он никому не был нужен,а когда появилась я сразу стал нужен.Он уехал в отпуск и уже от туда позвонил и сказал,что БЖ умерла.Говорит,что сейчас надо оформлять документы на дочь.И уже почти неделю не звонит.Сама я ему не звоню...потому что не знаю,что даже сказать.И я так думаю,что это было всё вранье,и я ему стала не нужна.Посоветуйте,что делать.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
ns
не ужели вы настолько бездушны, что даже в таких обстоятельствах думаете исключительно о себе?
Екатерина Яблонская
Его ребенок остался без мамы, а Вы хотите, чтобы он сейчас думал не о дочери, а Вам названивал с признаниями в любви? Вы же сама мать, неужели Вы ничего не понимаете?
ЯНатальЯВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Его ребенок остался без мамы, а Вы хотите, чтобы он сейчас думал не о дочери, а Вам названивал с признаниями в любви? Вы же сама мать, неужели Вы ничего не понимаете?
СсылкаПожаловаться
А что особенного в том, что бы позвонить. По времени всего одна минута.
Да и должен понимать, что есть люди которые за него волнуются.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А что особенного в том, что бы позвонить. По времени всего одна минута.
Да и должен понимать, что есть люди которые за него волнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что человек прекрасно понимает, что позвонив, он услышит претензии по поводу того, что занимается своим ребенком, а автору это не нравится.
Василиса
Автор, вы всех уже достали своими дурацкими темами.
Там человек умер, ребёнок остался один, а вы истерите! помогать должны, если любите его, а не нервы мотать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем