Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё о том же

Ехала я на машине и слушала радио. Мужчины обсуждали фильм "Про жену, мечту и еще одну" ( вы легко можете найти этот фильм в интернете)Так один сказал , что этот фильм надо посмотреть все мужчинам, так как он объясняет , что любовницы это лишь проблемы для них и не надо изменять женам . Так же он заметил, что женщины не ищут только секс в отношениях с женатиками.
Так что этот фильм подтверждение того, что любовницы врут, когда пишут на этом форуме , что им нужен только секс.
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Аnna AntonovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
я знаю. просто холостые в моей возрастной группе (35-40) это как правило неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки23
рассмешила - типа женатики в 35-40 леквид...
женатики при деньгах с молодыми встречаются, а ты для тех у кого денег нет , а хочется разнообразить жизнь
тебе ж деньги от мужчин не нужны , какая тебе разница-то?
АнастасияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешила - типа женатики в 35-40 леквид...
женатики при деньгах с молодыми встречаются, а ты для тех у кого денег нет , а хочется разнообразить жизнь
тебе ж деньги от мужчин не нужны , какая тебе разница-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вы агрессивная женщина, могу предположить от чего но не буду)))) а сколько мужчин с женами живут потому что удобно? а сколько женщин с мужьями от отсутствия выбора? в чем разница то?
Аnna AntonovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
вы агрессивная женщина, могу предположить от чего но не буду)))) а сколько мужчин с женами живут потому что удобно? а сколько женщин с мужьями от отсутствия выбора? в чем разница то?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я пишу правду, которая тебе не нравится
да, мужчина и женщина живут ВМЕСТЕ , потому что им так удобно
видать с тобой жить вместе никто не хочет, потому что ты видать не ликвид, так давалка по вызову
типа у тебя есть выбор - рассмешила - от отсутствия выбора ложишься под женатиков
АнастасияВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я пишу правду, которая тебе не нравится
да, мужчина и женщина живут ВМЕСТЕ , потому что им так удобно
видать с тобой жить вместе никто не хочет, потому что ты видать не ликвид, так давалка по вызову
типа у тебя есть выбор - рассмешила - от отсутствия выбора ложишься под женатиков
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))))))))))
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешила ты меня
врет ваша приятельница - с холостым познакомиться не может, вот и выпендриватеся
с холостым можно вместе не жить, а только встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот соглашусь. ЛЮБАЯ женщина чувствует свою ущербность на вторых ролях. И рада бы носки стирать...
мария титчеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
замуж хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно в процессе длительной конкуренции увести бычка в своё стойло? а с ними так же поступят - как постареют - сменят на новую
Аnna AntonovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
интересно в процессе длительной конкуренции увести бычка в своё стойло? а с ними так же поступят - как постареют - сменят на новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так фильм об этом
маленькая феечка
любовницам нужен кекс) кулич))))
корпорация троллейВ ответ на маленькая феечка
маленькая феечка
любовницам нужен кекс) кулич))))
СсылкаПожаловаться
цХай дую ду,я живу в Америке в США,я миллиардрщик с миллионами.Ес,ецны на любовниц в штатах довольно низкие относительно европы,это есть факт.все подробные цифры не знаю,за обслуживание оплачиваю одним чеком за всё-водаей купаться,отопление нам и газ.а свет просто не обращаю внимание.но дорого,зимой в пределах 60 баксов,летом до 120.просто всё автоматом уходит с банковского счёта(так удобно, доверяю,привык к порядочности...)но знаю что всё в стоимости тихонько растёт с временем,поэтому тут важно иметь постоянную работу.бьютифул.друг имел боольшой бизнес в России-оставил жене небольшую часть в % от прибыли и свалил жить в Индию(Гоа)-живёт на копейки,доволен как медведь на пасеке.не знаю,просто этого не может быть в реальном виде.зимой есть опасные улюбовницы в одном штате.там довольно часто уходят с дороги.но это зима и гололёд.ходят там только парни с России и поляки,американцы отдыхают.Щорт пабири лепёшка из теста,ай эм сори.
маленькая феечкаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
цХай дую ду,я живу в Америке в США,я миллиардрщик с миллионами.Ес,ецны на любовниц в штатах довольно низкие относительно европы,это есть факт.все подробные цифры не знаю,за обслуживание оплачиваю одним чеком за всё-водаей купаться,отопление нам и газ.а свет просто не обращаю внимание.но дорого,зимой в пределах 60 баксов,летом до 120.просто всё автоматом уходит с банковского счёта(так удобно, доверяю,привык к порядочности...)но знаю что всё в стоимости тихонько растёт с временем,поэтому тут важно иметь постоянную работу.бьютифул.друг имел боольшой бизнес в России-оставил жене небольшую часть в % от прибыли и свалил жить в Индию(Гоа)-живёт на копейки,доволен как медведь на пасеке.не знаю,просто этого не может быть в реальном виде.зимой есть опасные улюбовницы в одном штате.там довольно часто уходят с дороги.но это зима и гололёд.ходят там только парни с России и поляки,американцы отдыхают.Щорт пабири лепёшка из теста,ай эм сори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) и вам того же)))))
ирина кашаева
Вас в жизни еще хоть что-то интересует кроме проблем любовниц? Мне так абсолютно все равно на проблемы жен-мужей-любовниц....
Аnna AntonovaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вас в жизни еще хоть что-то интересует кроме проблем любовниц? Мне так абсолютно все равно на проблемы жен-мужей-любовниц....
СсылкаПожаловаться
я должна отчитаться, что меня интересует?
отчитываюсь - меня интересует политика, иностранные языки , -сейчас учу финский , история - хожу на лекции посвященные русской истории
Аннушка АнниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я должна отчитаться, что меня интересует?
отчитываюсь - меня интересует политика, иностранные языки , -сейчас учу финский , история - хожу на лекции посвященные русской истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как по-фински будет "любовница"?
Аnna AntonovaВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А как по-фински будет "любовница"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
rakastajatar
Светлана)))В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вас в жизни еще хоть что-то интересует кроме проблем любовниц? Мне так абсолютно все равно на проблемы жен-мужей-любовниц....
СсылкаПожаловаться
Дык у кого что болит...
Jalena
кто про что а вшивый все про баню
Аnna AntonovaВ ответ на Jalena
Jalena
кто про что а вшивый все про баню
СсылкаПожаловаться
вы хотите обсудить положение католической церкви в современном мире?
ЖужаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы хотите обсудить положение католической церкви в современном мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педикулез, говорит, очень сильно распространился. Мыться, говорит, надо чаще. С химсредствами.)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жужа
Жужа
Педикулез, говорит, очень сильно распространился. Мыться, говорит, надо чаще. С химсредствами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лобковый?
ТермитВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы хотите обсудить положение католической церкви в современном мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу. почему европейская светская власть смотрит сквозь пальцы на преступления католических священнослужителей?
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
я хочу. почему европейская светская власть смотрит сквозь пальцы на преступления католических священнослужителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
O_O
конь без сапогаВ ответ на Термит
Термит
я хочу. почему европейская светская власть смотрит сквозь пальцы на преступления католических священнослужителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что там какое-то хитрое законодательвтво и судить священослужителей светская власть как бы не имеет права...
ТермитВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
потому что там какое-то хитрое законодательвтво и судить священослужителей светская власть как бы не имеет права...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паскудное законодательство, однако...((( получается - надел рясу, и делай что хочешь
конь без сапогаВ ответ на Термит
Термит
паскудное законодательство, однако...((( получается - надел рясу, и делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не все священники - педофилы... да и от наказания не только они умудряются отмазаться... были бы деньги или положение - и делай что хочешь...хоть пьяным людей дави на остановках....как говорится " закон-что дышло..."
ТермитВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ну, не все священники - педофилы... да и от наказания не только они умудряются отмазаться... были бы деньги или положение - и делай что хочешь...хоть пьяным людей дави на остановках....как говорится " закон-что дышло..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((( я, признаться, думала, что в Европе иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем