Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё отдайте!

Нет, вот опять оры!!!Ну скажите пожалуйста, почему всем всё нужно дарить, а?
Квартиры, машины, дома, дачи? Я про детей.

Мне лично родители ничего не дали в материальном плане,
дали лишь воспитание и высшее образование, и сказали: это твой билет в жизнь!

Прошли года заработала, квартиры, машины, дома, дачи, но не спешу всё это оформлять на детей,
после моей смерти априори всё достанется детям, а сейчас зачем?
Что бы их обманули, обвели вокруг пальца и оставили ни с чем?
Пусть пользуются чем хотят, всё для них я зарабатывала и наживала, но оформят они на себя всё это только после моей смерти.
пусть детей рожают, женятся, замуж выходят,
есть где жить и где детей ростить, это всё будет их.
но оформят они на себя всё это только после моей смерти.

П. С. про мужьёв кричать не надо, всё покупалось не в браке, так что всё только моё!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Василиса
Василиса
Знаю, я ухаживала за своей мамой после инсульта , это дети должны помогать родителям, а родители свои долги отдали - пока растили нас, наверное надо было выкинуть её на помойку - ведь она обычная пенсионерка и не подарила мне хором боярских - так по вашему?
если за заботу о родителях они должны платить детям хатами - то лучше уж эти хаты оставить посторонним людям, которые будут ухаживать за эти же деньги.
Как мужчина мой сын должен сам заработать на квартиру и уже потом распоряжаться Своей квартирой, а жить он давно может отдельно от меня, но пока не хочет. Остальное - ваша бурная фантазия, жены и детей у него нет, ему только 18 стукнуло.
Вы можете все свое имущество переписать на детей уже сейчас - вам никто не запрещает, дарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теме говорилось о тех ,кто имеет больше квартир ,чем полагается и у кого назрел вопрос дарить или нет! Никому платить не нужно, если у вас такое извращённое понимание о том, что если тебе что-то дарят, то непременно покупают, тогда понятно, почему вы так сильно реагируете на то, что я призываю дарить своим детям, а не манипулировать ими до конца жизни и торговаться ты мне-я тебе! Потому что если ребёнок отдалился от вас по каким-то причинам, он или не приедет к вам или приедет по той причине, которой вы больше всего боитесь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В теме говорилось о тех ,кто имеет больше квартир ,чем полагается и у кого назрел вопрос дарить или нет! Никому платить не нужно, если у вас такое извращённое понимание о том, что если тебе что-то дарят, то непременно покупают, тогда понятно, почему вы так сильно реагируете на то, что я призываю дарить своим детям, а не манипулировать ими до конца жизни и торговаться ты мне-я тебе! Потому что если ребёнок отдалился от вас по каким-то причинам, он или не приедет к вам или приедет по той причине, которой вы больше всего боитесь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шило-мочало, начинай сначала - это ваше мнение,не надо его транслировать на меня. Я НЕ буду платить детям за возможность общаться с ними, а имея пару квартир всегда найдутся желающие поухаживать в старости)))
Дарите, дарите все супругам сыновей и дочерей - сколько угодно, если они без этого вам стакан воды не дадут.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,так в основном и поступают умные и гордые детишки ухаха поэтому жадные родители переписывают в конце жизни всё на чужих людей с улицы ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чужой каравай рот не разевай
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
на чужой каравай рот не разевай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот чужие с улицы и разевают, а дети от таких дебилов отказываются и на их примере неудачном строят свои счастливые семьи ухахах
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, зачем дарить, когда можно детьми до самой смерти манипулировать и дёргать их за верёвочки ухаха
СсылкаПожаловаться
я могу поведать более пичальную историю....хошь?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, зачем дарить, когда можно детьми до самой смерти манипулировать и дёргать их за верёвочки ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха -это ваша коронка? Или смех без причины?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
ухаха -это ваша коронка? Или смех без причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага короНКА ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, зачем дарить, когда можно детьми до самой смерти манипулировать и дёргать их за верёвочки ухаха
СсылкаПожаловаться
+++
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, зачем дарить, когда можно детьми до самой смерти манипулировать и дёргать их за верёвочки ухаха
СсылкаПожаловаться
Конечно, зачем дарить, когда можно детьми до самой смерти манипулировать и дёргать их за верёвочки ухаха

Ну. а чтоб за верёвочки не дёргали. детям стоит позаботиться о себе, да и своих детях. На первое время у них всё есть - уже хорошо, а дальше в путь.
Замо Збагойствие
Мои родители считают по другому )) Мне квартиру купили, когда мне было 17, пинком из родительского гнезда выперли в 19 )) Другие дети в семье подрастают, их ждёт тоже самое )))
Замо Збагойствие
Мои родители считают по другому )) Мне квартиру купили, когда мне было 17, пинком из родительского гнезда выперли в 19 )) Другие дети в семье подрастают, их ждёт тоже самое )))
СсылкаПожаловаться
я тоже ребенку квартиру купила и тоже выпинну, но квартира оформлена на меня
Замо ЗбагойствиеВ ответ на ЮА
ЮА
я тоже ребенку квартиру купила и тоже выпинну, но квартира оформлена на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас сколько детей? Если один, то всё логично, он же наследник ))) А нас в семье трое )) родители пытаются не обделить каждого....
Светлана СмирноваВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А у вас сколько детей? Если один, то всё логично, он же наследник ))) А нас в семье трое )) родители пытаются не обделить каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы родители!!!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Молодцы родители!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да )))
Замо Збагойствие
А у вас сколько детей? Если один, то всё логично, он же наследник ))) А нас в семье трое )) родители пытаются не обделить каждого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница сколько детей, всем поровну, неужели комуто 5% а другому 95?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на ЮА
ЮА
какая разница сколько детей, всем поровну, неужели комуто 5% а другому 95?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот )) Вы прям девиз моих родителей сейчас озвучили ))) И это "всем поровну" у них распространяется на всё, что касается детей )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Мои родители считают по другому )) Мне квартиру купили, когда мне было 17, пинком из родительского гнезда выперли в 19 )) Другие дети в семье подрастают, их ждёт тоже самое )))
СсылкаПожаловаться
а я сама выперлась в 23, правда уже на СВОЮ, именно СВОЮ, а не подаренную, площадь...
Замо ЗбагойствиеВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я сама выперлась в 23, правда уже на СВОЮ, именно СВОЮ, а не подаренную, площадь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Вы круче, полюбасу )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
)))) Вы круче, полюбасу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут кто круче? я говорю о том, что если задаться целью купить хатку - ее купить не составляет труда! главный тормоз нашей молодежи - лень и МАМА-ПАПА!((
Замо ЗбагойствиеВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
причем тут кто круче? я говорю о том, что если задаться целью купить хатку - ее купить не составляет труда! главный тормоз нашей молодежи - лень и МАМА-ПАПА!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лень тут первичный фактор )) Я вот не ленива, и сейчас могу позволить себе улучшить то, что получила от родителей ))) А вот если бы тратила деньги на съемную квартиру, то каталась бы на метро до сих пор )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Лень тут первичный фактор )) Я вот не ленива, и сейчас могу позволить себе улучшить то, что получила от родителей ))) А вот если бы тратила деньги на съемную квартиру, то каталась бы на метро до сих пор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давай так - жениться - это детки взрослые, а обеспечить СВОЮ семью и заниматься СВОИМИ детьми - это они маленькие - так что ли?
Замо ЗбагойствиеВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну давай так - жениться - это детки взрослые, а обеспечить СВОЮ семью и заниматься СВОИМИ детьми - это они маленькие - так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двойные стандарты рулят, как всегда ) Но это ещё и от авторитарности родителей зависит ...Некоторые как привыкли чадами командовать, так и перестроиться не могут....Иногда детишки и сами рады оторваться от маминой юбки, но им это не позволяют ...Видела я такие семьи....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Двойные стандарты рулят, как всегда ) Но это ещё и от авторитарности родителей зависит ...Некоторые как привыкли чадами командовать, так и перестроиться не могут....Иногда детишки и сами рады оторваться от маминой юбки, но им это не позволяют ...Видела я такие семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я видела - но там уже другие погремушки....
Замо ЗбагойствиеВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и я видела - но там уже другие погремушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё вопрос мотивации ))) Но это тоже нюансы....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
А ещё вопрос мотивации ))) Но это тоже нюансы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если все и так ДАДУТ - какая мотивация?) зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем