Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 14:35, Главная форумов

Всё - переехали!

Вот первые часы на новом месте. Я вчера  создавала раздел https://lady.mail.ru/forum/topic/zavtra_...
Пока ехали из аэропорта  успела немного оглядеть пригород, МКАД просто оромная. А в Жуковке  инфраструктура очень красивая, у нас не так было. Интернет правда немного глючит что то. И всего пол третьего, а не пол пятого.  Сейчас с мамой в несколько магазинов съездим, а  потом всей семьёй в Москву на Красную площадь гулять! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Excellent
Добро пожаловать в Москву!!!
СсылкаПожаловаться
Excellent
Добро пожаловать в Москву!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
Бедолаги
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Avrora
Не переехали, а понаехали :))) учитесь говорить по-московски!)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться

С ПРИЕЗДОМ!!!
Желаю Вам влюбиться в Москву!
Даже немножко завидую - сколько новых впечатлений у Вам предстоит!!!!

Если будет желание - сообщайте о своих впечатлениях.
Маленький совет (простите великодушно за него) - поменьше рассказывайте на форумах и малознакомым людям кем работают родители, где живете, материальное положение. В школе (гимназии) также особо не откровенничайте - там люди могут не оценить ваши провинциальные откровения. Это может навредить и вам и вашим близким.
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться

С ПРИЕЗДОМ!!!
Желаю Вам влюбиться в Москву!
Даже немножко завидую - сколько новых впечатлений у Вам предстоит!!!!

Если будет желание - сообщайте о своих впечатлениях.
Маленький совет (простите великодушно за него) - поменьше рассказывайте на форумах и малознакомым людям кем работают родители, где живете, материальное положение. В школе (гимназии) также особо не откровенничайте - там люди могут не оценить ваши провинциальные откровения. Это может навредить и вам и вашим близким.
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо!!! Я никогда не пишу фамилию, номер дома где живу, в каком точном месте находимся, где именно работают родители. И об этом никому не говорю. Всё равно спасибо за беспокойство!
СсылкаПожаловаться
Ксюша Ксюша
Спасибо!!! Я никогда не пишу фамилию, номер дома где живу, в каком точном месте находимся, где именно работают родители. И об этом никому не говорю. Всё равно спасибо за беспокойство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем фамилия? Вы раньше сообщили в какой населенный пункт переезжаете, откуда, чем занимаются родители...
Вам действительно 12 лет?
Будьте осторожны. Город большой, циничный. Люди в большинстве своем закрытые и завистливые. В глаза будут говорить одно, а за спиной - другое. Будьте готовы. Лучше, конечно, с мамой поговорить об этом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
А зачем фамилия? Вы раньше сообщили в какой населенный пункт переезжаете, откуда, чем занимаются родители...
Будьте осторожны. Город большой, циничный. Люди в большинстве своем закрытые и завистливые. В глаза будут говорить одно, а за спиной - другое. Будьте готовы. Лучше, конечно, с мамой поговорить об этом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, мне 12. Спасибо, я так и поступлю!
СсылкаПожаловаться
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Закрытые и завистливые? С чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
Закрытые и завистливые? С чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже удивилась, но промолчала ...
СсылкаПожаловаться
ida
К дедушке Ленину не забудьте зайти ...
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так он тоже вроде принимает по определённым дням))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так он тоже вроде принимает по определённым дням))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Не в курсе. Я к нему ходила в 1968 г., со школой, когда мне было 12 лет )))) Ну тогда надо записаться к нему ...
СсылкаПожаловаться
ida
Не в курсе. Я к нему ходила в 1968 г., со школой, когда мне было 12 лет )))) Ну тогда надо записаться к нему ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Вот какая ж ты москвичка,что только раз видела,я то и два раза глянула.Но в праздники поток,думаю пускает к себе всех))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот какая ж ты москвичка,что только раз видела,я то и два раза глянула.Но в праздники поток,думаю пускает к себе всех))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Я трупов боюсь ... Когда мужа первого хоронила - ни разу ему в лицо не посмотрела. А дедушка Ленин детишек любил ... может и обрадуется, когда Ксюша придет )))
СсылкаПожаловаться
ida
Я трупов боюсь ... Когда мужа первого хоронила - ни разу ему в лицо не посмотрела. А дедушка Ленин детишек любил ... может и обрадуется, когда Ксюша придет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Гы)) права,ни че не потеряла,как лежал так и лежит,не шелохнется даже,за столько лет))))))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Гы)) права,ни че не потеряла,как лежал так и лежит,не шелохнется даже,за столько лет))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Какой хороший человек - где положили, там и лежит ...))))))
СсылкаПожаловаться
ida
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так мавзолей на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
Ксюша Ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,за мкадом,там и площадь красная.
СсылкаПожаловаться
Ксюша Ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1968 г.был там...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Докладывайте нам каждый час,что,зачем,куда,нам всем очень это интересно.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Докладывайте нам каждый час,что,зачем,куда,нам всем очень это интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Сняли с языка...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru