Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё - переехали!

Вот первые часы на новом месте. Я вчера  создавала раздел https://lady.mail.ru/forum/topic/zavtra_...
Пока ехали из аэропорта  успела немного оглядеть пригород, МКАД просто оромная. А в Жуковке  инфраструктура очень красивая, у нас не так было. Интернет правда немного глючит что то. И всего пол третьего, а не пол пятого.  Сейчас с мамой в несколько магазинов съездим, а  потом всей семьёй в Москву на Красную площадь гулять! 
Ксюша Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Excellent
Добро пожаловать в Москву!!!
Ксюша КсюшаВ ответ на Excellent
Excellent
Добро пожаловать в Москву!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
Глюмдальклич
Бедолаги
Кира Ф.
Сочувствую...
Avrora
Не переехали, а понаехали :))) учитесь говорить по-московски!)
Aya Pon
Поздравляю)
Ксюша КсюшаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Людмила Комарова

С ПРИЕЗДОМ!!!
Желаю Вам влюбиться в Москву!
Даже немножко завидую - сколько новых впечатлений у Вам предстоит!!!!



Если будет желание - сообщайте о своих впечатлениях.
Маленький совет (простите великодушно за него) - поменьше рассказывайте на форумах и малознакомым людям кем работают родители, где живете, материальное положение. В школе (гимназии) также особо не откровенничайте - там люди могут не оценить ваши провинциальные откровения. Это может навредить и вам и вашим близким.
УДАЧИ!!!
Ксюша КсюшаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова

С ПРИЕЗДОМ!!!
Желаю Вам влюбиться в Москву!
Даже немножко завидую - сколько новых впечатлений у Вам предстоит!!!!



Если будет желание - сообщайте о своих впечатлениях.
Маленький совет (простите великодушно за него) - поменьше рассказывайте на форумах и малознакомым людям кем работают родители, где живете, материальное положение. В школе (гимназии) также особо не откровенничайте - там люди могут не оценить ваши провинциальные откровения. Это может навредить и вам и вашим близким.
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я никогда не пишу фамилию, номер дома где живу, в каком точном месте находимся, где именно работают родители. И об этом никому не говорю. Всё равно спасибо за беспокойство!
Людмила КомароваВ ответ на Ксюша Ксюша
Ксюша Ксюша
Спасибо!!! Я никогда не пишу фамилию, номер дома где живу, в каком точном месте находимся, где именно работают родители. И об этом никому не говорю. Всё равно спасибо за беспокойство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем фамилия? Вы раньше сообщили в какой населенный пункт переезжаете, откуда, чем занимаются родители...
Вам действительно 12 лет?
Будьте осторожны. Город большой, циничный. Люди в большинстве своем закрытые и завистливые. В глаза будут говорить одно, а за спиной - другое. Будьте готовы. Лучше, конечно, с мамой поговорить об этом.
Удачи!
Ксюша КсюшаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А зачем фамилия? Вы раньше сообщили в какой населенный пункт переезжаете, откуда, чем занимаются родители...
Вам действительно 12 лет?
Будьте осторожны. Город большой, циничный. Люди в большинстве своем закрытые и завистливые. В глаза будут говорить одно, а за спиной - другое. Будьте готовы. Лучше, конечно, с мамой поговорить об этом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне 12. Спасибо, я так и поступлю!
Дмитрий ТабуновВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А зачем фамилия? Вы раньше сообщили в какой населенный пункт переезжаете, откуда, чем занимаются родители...
Вам действительно 12 лет?
Будьте осторожны. Город большой, циничный. Люди в большинстве своем закрытые и завистливые. В глаза будут говорить одно, а за спиной - другое. Будьте готовы. Лучше, конечно, с мамой поговорить об этом.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закрытые и завистливые? С чего Вы это взяли?
Дмитрий Табунов
Закрытые и завистливые? С чего Вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже удивилась, но промолчала ...
ida
К дедушке Ленину не забудьте зайти ...
ЭллаВ ответ на ida
ida
К дедушке Ленину не забудьте зайти ...
СсылкаПожаловаться
Так он тоже вроде принимает по определённым дням))
idaВ ответ на Элла
Элла
Так он тоже вроде принимает по определённым дням))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе. Я к нему ходила в 1968 г., со школой, когда мне было 12 лет )))) Ну тогда надо записаться к нему ...
ЭллаВ ответ на ida
ida
Не в курсе. Я к нему ходила в 1968 г., со школой, когда мне было 12 лет )))) Ну тогда надо записаться к нему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот какая ж ты москвичка,что только раз видела,я то и два раза глянула.Но в праздники поток,думаю пускает к себе всех))
idaВ ответ на Элла
Элла
Вот какая ж ты москвичка,что только раз видела,я то и два раза глянула.Но в праздники поток,думаю пускает к себе всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я трупов боюсь ... Когда мужа первого хоронила - ни разу ему в лицо не посмотрела. А дедушка Ленин детишек любил ... может и обрадуется, когда Ксюша придет )))
ЭллаВ ответ на ida
ida
Я трупов боюсь ... Когда мужа первого хоронила - ни разу ему в лицо не посмотрела. А дедушка Ленин детишек любил ... может и обрадуется, когда Ксюша придет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы)) права,ни че не потеряла,как лежал так и лежит,не шелохнется даже,за столько лет))))))))
idaВ ответ на Элла
Элла
Гы)) права,ни че не потеряла,как лежал так и лежит,не шелохнется даже,за столько лет))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой хороший человек - где положили, там и лежит ...))))))
Ксюша КсюшаВ ответ на ida
ida
К дедушке Ленину не забудьте зайти ...
СсылкаПожаловаться
Так мавзолей на Красной площади?
Ксюша Ксюша
Так мавзолей на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,за мкадом,там и площадь красная.
Ксюша Ксюша
Так мавзолей на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1968 г.был там...
Элла
Докладывайте нам каждый час,что,зачем,куда,нам всем очень это интересно.
БензийВ ответ на Элла
Элла
Докладывайте нам каждый час,что,зачем,куда,нам всем очень это интересно.
СсылкаПожаловаться
Сняли с языка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем