Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё пошло кувырком

Всем привет!У меня есть молодой человек с которым мы встречаемся 1.5 года,вроде все хорошо было,потом он резко стал пропадать говорит что хочет в себе разобраться и нам надо отдохнуть друг от друга,я не понимю что происходит,он срываеться на мне,говорит что очень устал на работе завал,а не давно сказал что хочет уехать в деревню на 2 недели отдохнуть от всех от телефона и компьютера,это уже месяц продолжаеться такое поведение у него,он и к психлогу ездил говорил,но я пока результатов не вижу.Помогите мне,скажите что с ним происходит и что с этим делать?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЗВЕЗДА
Да,его все дёргают то тамть то сестра принеси.отвези.подай и т.д. на работе тоже 5 подчинённых которые нихрена не делают и все на нем
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да,его все дёргают то тамть то сестра принеси.отвези.подай и т.д. на работе тоже 5 подчинённых которые нихрена не делают и все на нем
СсылкаПожаловаться
вот сами и ответили: что и почему)))
ЗВЕЗДАВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот сами и ответили: что и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сами и ответили: что и почему)))

а может у него другая?
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
вот сами и ответили: что и почему)))

а может у него другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечем заняться-надумывайте дальше. есть факты, есть страхи. сами решайте что у вас.
не параВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да,его все дёргают то тамть то сестра принеси.отвези.подай и т.д. на работе тоже 5 подчинённых которые нихрена не делают и все на нем
СсылкаПожаловаться
Подчиненные которые ничего не делают, уж не клиенты ли с кладбища?
ИРГА
как ближе к лету. так все от работы резко уставать начинают.. тенденция уже.
ЗВЕЗДАВ ответ на ИРГА
ИРГА
как ближе к лету. так все от работы резко уставать начинают.. тенденция уже.
СсылкаПожаловаться
как ближе к лету. так все от работы резко уставать начинают.. тенденция уже.

точно
Надежда Сорокина
Ну если дело дошло до того,что даже к психологу обратился, то с ним на самом деле происходит что-то неладное. Даже загнать мужчину силой к нему невозможно, а тут сам решил пойти. А в деревню может ему кто-нибудь посоветовал к знахарке обратиться, раз чувствует ,что от психолога толку нет, вот он и собрался туда. А вообще-то уж в санаторий лучше поехать, там врачи процедуры всякие успокаивающие назначат ванны и теренкуры, массаж и всё, что понравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем