Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё просто

Доброго дня всем. Давно на форуме в качестве наблюдателя. Не думала, что сподоблюсь на тему, но...болит!!! Знаю, что получу в качестве "расклада" кучу негатива, но даже среди него часто бывает рац.зерно. Хочу мозги свои на место поставить. Хотя там практически всё на месте, наверно нужно услышать, что права.
Нашим отношениям пять лет. Мужчина моей мечты (был): нежный, заботливый, хозяин, верный, не жадный, не пьёт, не курит... Пишу и самой смешно, разве такое бывает, ах да, ещё - секс феерический, это на столько моё, что "в зобу дыхание сводит". Загрустил мой милый через 3 года совместного проживания: вроде всё как прежде, но придёт домой, сложит бровки домиком и вздыхает, вздыхает. С "супружеским долгом" как обычно на отлично, так что заподозрить левак нет причин. Однако... На все вопросы один ответ: "Зачем я тебе такой нужен?" . Предложила уйти, согласился. Проходил понурый пару дней и стал активно просить прощения (правда за что, не знаю). Через пол-года ситуация повторилась, только придя с работы он заявил печально мне "Мне нужна другая женщина" . Никто не держит - свободен. Ан нет же, через три дня на коленях - прости... Собственно прощать нечего, гордость в кулак и живём дальше. Много всего хорошего было, но вот опять повтор - бровки домиком и поиск смысла жизни. Плохо мне очень. Через всё хорошее в нашей жизни (а его несомненно больше) красной чертой "Мне нужна другая женщина". Месяц назад опять загрустил. Спросила : "Ты не хочешь идти домой? , ответ "Да". Насильно мил не будешь, собрала сумки, правда предварительно сказала, что если переступит порог дома обратного пути не будет. Ушёл. Но ушёл из квартиры, а не из жизни. Звонит, приходит помочь даже в мелочах, всё тот же секс. Не отпускает и я не могу решиться разорвать отношения. Что это, "кризис среднего возраста" затянувшийся, садизм (с мазохизмом заодно)? И злость и жалость от потери (фактической) его. Для себя всё решила, Хочу услышать со стороны, в том числе взгляд на меня. Мордой об стол не боюсь, больше чем сама себя возила, вряд ли у кого получится. Много слов - понимаю, но короче не получилось бы. Извиняюсь.
Полина Сушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
14567891015
Самая Меркантильная
вот я всегда говорю - умерла, так умерла
Весна
Где он живёт когда уходит от вас?
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Где он живёт когда уходит от вас?
СсылкаПожаловаться
))))) а есть разница. если он возвращается?))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
))))) а есть разница. если он возвращается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него есть своё жильё,то автор могла бы с ним поменяться местами и ходить туда-сюда ...)
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Если у него есть своё жильё,то автор могла бы с ним поменяться местами и ходить туда-сюда ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну.. )))
зачем автору то вылезать из своей берлоги?. под пледом в кресло качалке , с чаем в руках и книгой..лепота.. ))
Полина СушкоВ ответ на Весна
Весна
Где он живёт когда уходит от вас?
СсылкаПожаловаться
квартиру снимает на данный момент. Ушёл впервые
Елена Бахметьева
Обратите внимание на другого мужчину. Или благоверный приревнует и его попустит с "поисками смысла жизни", или наконец отстанет и перестанет вас мучать.
И вообще- он сам сказал, ему нужна другая женщина. Вот и организуйте ему другую- перестаньте быть терпеливой, всё понимающей святошей и разок вынесите мозг за его "душевные терзания".
Елена Бахметьева
Обратите внимание на другого мужчину. Или благоверный приревнует и его попустит с "поисками смысла жизни", или наконец отстанет и перестанет вас мучать.
И вообще- он сам сказал, ему нужна другая женщина. Вот и организуйте ему другую- перестаньте быть терпеливой, всё понимающей святошей и разок вынесите мозг за его "душевные терзания".
СсылкаПожаловаться
да.. с мужчинами надо строго..))
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
да.. с мужчинами надо строго..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) я не об этом.
Знаешь как в том анекдоте: такая жена хорошая- умница, красавица, хозяйка, покладистая... если б еще и чужая, цены б ей не было.
С жиру бесится мужик, встряска ему надо.
Елена Бахметьева
))))) я не об этом.
Знаешь как в том анекдоте: такая жена хорошая- умница, красавица, хозяйка, покладистая... если б еще и чужая, цены б ей не было.
С жиру бесится мужик, встряска ему надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ремню им все дела..)))
и так чтобы стонали .. под игом..))
чтобы прочувствовали всю глубину привязанности женщины..)
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ремню им все дела..)))
и так чтобы стонали .. под игом..))
чтобы прочувствовали всю глубину привязанности женщины..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жЫстокая ))))
Елена Бахметьева
жЫстокая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты первая про секс начала..))
Елена БахметьеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
ты первая про секс начала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та я- сама невинность)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ремню им все дела..)))
и так чтобы стонали .. под игом..))
чтобы прочувствовали всю глубину привязанности женщины..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) Лера, у меня для тебя подарочек
Valery L.В ответ на Фике
Фике
:)))) Лера, у меня для тебя подарочек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это меня за порог выставили , что ли?)))
а где пои чумаданы?)))
подумала- машина, мебель и две квартиры в центре?))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
это меня за порог выставили , что ли?)))
а где пои чумаданы?)))
подумала- машина, мебель и две квартиры в центре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... что то о сюжете не подумала :))) красное пальто меня пленило... сейчас он вернется с ключом и внесет тебя на руках, не переживай :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
ой... что то о сюжете не подумала :))) красное пальто меня пленило... сейчас он вернется с ключом и внесет тебя на руках, не переживай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фсё... обиделась... сижу кровожадно на мышку поглядываю..))))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
фсё... обиделась... сижу кровожадно на мышку поглядываю..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так?
Valery L.В ответ на Фике
Фике
так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неееет.. это уже ты..)))
Полина СушкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Обратите внимание на другого мужчину. Или благоверный приревнует и его попустит с "поисками смысла жизни", или наконец отстанет и перестанет вас мучать.
И вообще- он сам сказал, ему нужна другая женщина. Вот и организуйте ему другую- перестаньте быть терпеливой, всё понимающей святошей и разок вынесите мозг за его "душевные терзания".
СсылкаПожаловаться
Для того, чтоб обратить внимание, нужно желание, а у меня "не стоит", писала - не актриса. И с выносом мозга с моей стороны проблем нет, когда меня накрывает я на выражения и эпитеты не скуплюсь
Елена БахметьеваВ ответ на Полина Сушко
Полина Сушко
Для того, чтоб обратить внимание, нужно желание, а у меня "не стоит", писала - не актриса. И с выносом мозга с моей стороны проблем нет, когда меня накрывает я на выражения и эпитеты не скуплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, ваша жизнь, вам и решать. Нет сил на действия- понимаю. Тогда слабо представляю, какого совета вы ждете.
Елена Бахметьева
В любом случае, ваша жизнь, вам и решать. Нет сил на действия- понимаю. Тогда слабо представляю, какого совета вы ждете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и защищает его..мол не ищет никого..некогда ему..Ну смех...
Дочь Самурая В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Обратите внимание на другого мужчину. Или благоверный приревнует и его попустит с "поисками смысла жизни", или наконец отстанет и перестанет вас мучать.
И вообще- он сам сказал, ему нужна другая женщина. Вот и организуйте ему другую- перестаньте быть терпеливой, всё понимающей святошей и разок вынесите мозг за его "душевные терзания".
СсылкаПожаловаться
ага...скалкой желательно
Елена БахметьеваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага...скалкой желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё прям скалкой... банально.
Можно шваброй- нежданчик!
Дочь Самурая В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чё прям скалкой... банально.
Можно шваброй- нежданчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня швабра легкая....аллюминеваая "лентяйка" с резинкой... небольна...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем