Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ревную и ревную!

Такая ситуация!Я давно конечно замечала что мой благоверный иногда болтает по телефону со своей бывшей(но от меня не прячется,шёпотом не говорит),но как то особо не реагировала - общаешься,да пожалуйста!Но недавно он в открытую и наглую заявил что да,мол,мы созваниваемся раз в недельку!О_о...я честно говоря опупела!Так до конкретного приступа ревности и истерики меня добило её сообщение моему мч "Сходи со мной к зубному - мне,мол,страшно!"
Я конечно же ему доверяю,знаю что любит,не погубит и тд,но не знаю как ему объяснить.что ну бесит меня его разговорчики!(сама не раз пыталась вывести на ревность - типо "как ты отреагируешь ,если я со своим бывшим трепаца буду" он сказал что доверяет мне и пожалуйста,болтай сколько хочешь!..а буду истерики закатывать глазки округлит,и скажет "Ты что,мне не доверяешь?И я буду общаться с кем хочу!

Ну ревную - не могу!Что думаете?Подскажите пожалуйста,как бы ему всё доходчиво объяснить ему!
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана Романова
Это прикрытое бл.дство под лозунгм дружбы.
Не верьтее в этот бред.
Я не верю.
Таточка)
Да нет,не дружат,а типо общаются(достаточно долго вместе были - 3 года,может чуть больше!)я просто все не как не могу сформулировать и правильно донести до него!Просто он из типа людей...ну...как угодно увернёца,в наших разногласиях,лишь бы виноватой меня сделать!Дурацкий тип людей,но вот так мне не подфартило)

я знаю что он мне не изменяю,но боюсь...что вправду такое общение ни до чего хорошего не доведёт!
Ляпа )))
вы все здесь бывшие))))))
Manja
Пусть Ваши бывшие отводят Вас по очереди в парикмахерскую, на фитнесс и т.п. (подсказываю-не обязательно, чтобы это были настоящие "бывшие";).
ВалеттаВ ответ на Manja
Manja
Пусть Ваши бывшие отводят Вас по очереди в парикмахерскую, на фитнесс и т.п. (подсказываю-не обязательно, чтобы это были настоящие "бывшие";).
СсылкаПожаловаться
нее..не помогает. еще хуже станет. у меня точно такой же сценарий был в первый год жизни. Притом эта гадость звонила ему тока вечером в часиков 11. Ведь знала же , что я рядом и полюбому буду нервничать. Разрешилась ситуация случайной встречей. Мы мило пообщались втроем, я пригласила ее заходить к нам на огонек)) ..после этого она пропала.
ManjaВ ответ на Валетта
Валетта
нее..не помогает. еще хуже станет. у меня точно такой же сценарий был в первый год жизни. Притом эта гадость звонила ему тока вечером в часиков 11. Ведь знала же , что я рядом и полюбому буду нервничать. Разрешилась ситуация случайной встречей. Мы мило пообщались втроем, я пригласила ее заходить к нам на огонек)) ..после этого она пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, дружелюбная саблезубая улыбка сразит наповал практически любую, это демонстрация того, что Вы в себе уверены и не боитесь потерять МЧ.
Правда, многое от мужчины зависит и от его желания считаться с Вашими чувствами
Юлия МироненкоВ ответ на Валетта
Валетта
нее..не помогает. еще хуже станет. у меня точно такой же сценарий был в первый год жизни. Притом эта гадость звонила ему тока вечером в часиков 11. Ведь знала же , что я рядом и полюбому буду нервничать. Разрешилась ситуация случайной встречей. Мы мило пообщались втроем, я пригласила ее заходить к нам на огонек)) ..после этого она пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день.
Извините, можно вопрос: что делать, если бывшая гадина моего тоже ему так звонит, он ей не запрещает, но мотивирует это наличием общего ребенка? Думаю, от личной встречи ничего не изменится... Или?
ВалеттаВ ответ на Юлия Мироненко
Юлия Мироненко
Добрый день.
Извините, можно вопрос: что делать, если бывшая гадина моего тоже ему так звонит, он ей не запрещает, но мотивирует это наличием общего ребенка? Думаю, от личной встречи ничего не изменится... Или?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так там же ребенок. Это же не вычеркнешь из жизни. В моем варианте все было проще- поэтому и разрешилось просто)
Натали
прекрасно Вас понимаю. У меня такая же ситуёвина. Ревнуй не ревнуй, а если захочет уйти- уйдет! Так что приходится наслаждаться его присуствием сегодня и сейчас.
Комментарий удален.Почему?
Аэлла АлександридиВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Она ему тоже жена, хоть и разведённая, имеет на него такие же права. /i>

это с какого перепугу у бывших жен такие же права на мужчину как и у настоящих?

и вообще, как я поняла, офиц. брака не было ни в том, ни в другом случаях.

Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что??? мы все встречаем мужчин, у которых когда то были другие. И что теперь всем им звонить? Чето бредите вы немного)) уж извините.
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и что вам это даст?
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ааа..вон оно как, Михалыч))))
Оксана Паршикова
начните восстанавливать контакты со своими бывшими, гулять ходите. в кино... мож заметит ...
мой спустя год спохватился таки, а то все "мы с ней друзья... бла-бла...", щас тишина и покой, а с бывшими общаться полезно, смотришь после всего на человеков с другой колокольни и думаешь: "и чего в нем нашла тогда????ну абсолютно банальный тип.."
Аэлла Александриди
а кто кому звонит? всегда она? или он иногда тоже? если второе - то это уже хуже. мне когда бывшие звонят, я над ними так стебусь, что потом мы с мужем вместе смеемся над ними.
Кармен
общайся при нём со своим бывшим..отзеркаль ситуацию..
Таточка)
Я у него спрашивала,как бы он отреагировал,он говорит что мол доверяет и общайся сколько хочешь!Я честно говоря не знаю кто кому первый звонит,но при мне только она ему!

он вечно орёт,чтобы я не ставила ему рамок и тд...что он будет делать что хочет,и истеричкой меня называет!Интересно,он что хочет чтобы я мило улыбалась,когда они общаются?странный какой то)
Oksi
попробуй ему объяснить что он ведет себя как тряпка и его бывшая тупо его использует,мне кажется ее звонки это удары по тебе,она тебе напакастить хочет,ваши отношения испортить и не факт что она его вернуть желает-просто из вредности
Таточка)В ответ на Oksi
Oksi
попробуй ему объяснить что он ведет себя как тряпка и его бывшая тупо его использует,мне кажется ее звонки это удары по тебе,она тебе напакастить хочет,ваши отношения испортить и не факт что она его вернуть желает-просто из вредности
СсылкаПожаловаться
тоже вполне возможно!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем