Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё стоящее в жизни даётся большим трудом

Согласны? Или вы баловень судьбы?
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Мне да) Хоть бы раз, какая удача с неба свалилась)
СсылкаПожаловаться
та не токо Вам
алиса алиса
Я не знаю. По разному. Бывает даже и не стоящее а все равно с трудом. И наоборот. Нет правила
Мюмзик
многим наследство отваливается и работать не надо, кто-то сосёт хорошо и в розовых тапочках процветает
ПингвиняточкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
многим наследство отваливается и работать не надо, кто-то сосёт хорошо и в розовых тапочках процветает
СсылкаПожаловаться


сосать надо тоже уметь)))))
МюмзикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка


сосать надо тоже уметь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да ))) хотя сейчас я понимаю, что хоть в этом мне повезло, не довелось попрактиковацца ))) как-то два кило бананов слопала...а так и не научилась, как ф фильме про итальянскую куртизанку )) уж больно там девка была хороша!
dintra leis
Кому как... )
Julia Leo
Труд, терпение и вера в то, что все же... прорвемся!
ПингвиняточкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Труд, терпение и вера в то, что все же... прорвемся!
СсылкаПожаловаться
терпенье и труд! всё, перекур! :)
Ольга Корнеева
не согласна. как сказал кто-то из великих Если вы что-то делаете и при этом вам тяжело -значит, вы заняты не своим делом.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не согласна. как сказал кто-то из великих Если вы что-то делаете и при этом вам тяжело -значит, вы заняты не своим делом.
СсылкаПожаловаться
Т.е.если учиться тяжело, то надо бросать?
Ольга КорнееваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Т.е.если учиться тяжело, то надо бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Значит вы учитесь не тому, что вам интересно. Мне например никогда не было тяжело учиться математике, я ее просто обожала..И у вас есть то, чему вы будете учиться с легкостью. Это и есть ваше призвание.
ПингвиняточкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не согласна. как сказал кто-то из великих Если вы что-то делаете и при этом вам тяжело -значит, вы заняты не своим делом.
СсылкаПожаловаться
мне кажется наоборот.
когда что-то тяжело дается, я вспоминаю замечательную фразу" тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки"
Ольга КорнееваВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
мне кажется наоборот.
когда что-то тяжело дается, я вспоминаю замечательную фразу" тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отмазки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскольку я занимаюсь той работой, которая одновременно является моим талантом и моим хобби, то мне ничего почти не дается тяжело...
Лисичкин
На приятные, для себя мелочи мне везет.
дядя витя
Я всё выстрадал
ПингвиняточкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я всё выстрадал
СсылкаПожаловаться
теперь зато счастливы? :)
Ксения
Не совсем так
У всех по разному, я бы сказала
Meteora
В общем-то не особо выстрадала все стоящее... наверное, все же заработала, или заслужила
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
В общем-то не особо выстрадала все стоящее... наверное, все же заработала, или заслужила
СсылкаПожаловаться
хотя по-настоящему важное не заработаешь. Это здоровье, Любовь и счастье. Они даются свыше.
ПингвиняточкаВ ответ на Meteora
Meteora
хотя по-настоящему важное не заработаешь. Это здоровье, Любовь и счастье. Они даются свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут можно порассуждать. Здоровье можно немного укрепить(естественно, берем в расчет среднестатистического человека, а не инвалида). Счастье... тут многое от обстоятельств зависит, но в общем человек может повлиять на свое счастье . А вот любовь да - или повезет, или нет.
Пингвиняточка
тут можно порассуждать. Здоровье можно немного укрепить(естественно, берем в расчет среднестатистического человека, а не инвалида). Счастье... тут многое от обстоятельств зависит, но в общем человек может повлиять на свое счастье . А вот любовь да - или повезет, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
укрепить здоровье можно, но до определенного предела, никто не застрахован. Со счастьем все сложно, оно во многом зависит от здоровья и любви.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
хотя по-настоящему важное не заработаешь. Это здоровье, Любовь и счастье. Они даются свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Практически всё дается свыше. Если не дано, то хоть из кожи выпрыгни, ничего не получится.
Лоркин
Согласна на все сто!!!
Жужа
есть такое дело
Люли Малина
Согласна. Чтобы получить что-то стоящее, надо столько усилий приложить, что потом сама не рада будешь. Человеку немного и нужно на самом деле, так что лучше плыть по течению. Если нет спиногрызов, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем