Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё, женщины, теперь не ждите внимания от мужчин.

В Госдуму поступил проект закона о карах за домогательство к слабому полу. Теперь будут наказывать, как на западе, за все, вплоть до ухаживаний, если женщина не хочет.
Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Александра Галюкшева
Может просто не понимает во всей этой дребедени айтишной? ну, не предполагала, что взломать могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. когда раздвигала линию горизонта параллельно уровню моря и выставляла свет думала...
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
черипай
точно. когда раздвигала линию горизонта параллельно уровню моря и выставляла свет думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не забывайте про азимуты с вермутами)))
Александра Галюкшева
не забывайте про азимуты с вермутами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мама-то её наверняка напилась вискаря. такой ужас, родная оскароносица, можно сказать дочь соревнуется с объективом камеры в диаметрах и цветопередаче пикселями...ну куда это годится, куда смотрело жюри наконец когда присуждало, ой боюсь явно не на экран кинозала...
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
черипай
вот мама-то её наверняка напилась вискаря. такой ужас, родная оскароносица, можно сказать дочь соревнуется с объективом камеры в диаметрах и цветопередаче пикселями...ну куда это годится, куда смотрело жюри наконец когда присуждало, ой боюсь явно не на экран кинозала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отобрать у нее Оскара?!
Александра Галюкшева
отобрать у нее Оскара?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, добавить. а потом еще раз догнать и еще добавить, мест призовых у девушки достаточно. я только одним глазиком глянула, чесна-чесна...
Александра ГалюкшеваВ ответ на черипай
черипай
нет, добавить. а потом еще раз догнать и еще добавить, мест призовых у девушки достаточно. я только одним глазиком глянула, чесна-чесна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы безжаластны))) но добрадушны.
smileplease (Кыся)В ответ на черипай
черипай
все-равно кроме хакерни. которые вытаскивают на свет истинные "лица" любительниц скрывать правду о своей сущности - никто не в состоянии регулировать этот рынок сексуальных потребностей и их удовлетворителей...
обратите внимание - то что звезды скрывают за паролями и логинами на сайте Мейл процветает в самом его доступном и извращенном виде, вам это фото украденное у артистки никого из местных курочек не напоминает? это я еще самое скромное выбрала. могу представить будь украинская многодетная безработная так интересна хакерам. она бы не выставляла свои интимные стрижки на показ в сети...но, видимо товар лицом и тут нет повода даже усомниться чего и за сколько мамаша продает, наверное деток кормить нечем стало...


СсылкаПожаловаться
ЭЭЭээ она чё в Zare отоваривается? O_O
черипайВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
ЭЭЭээ она чё в Zare отоваривается? O_O
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня даже столовые приборы оттуда, наверное это эту актрисулю это не лучшим образом характеризует, да?
smileplease (Кыся)В ответ на черипай
черипай
у меня даже столовые приборы оттуда, наверное это эту актрисулю это не лучшим образом характеризует, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы... я тут намедни такие клёвые турецкие трусики в продовольственном прикупила...))) а вообще-то за водкой ходила))))
Не вернется уже назад Тот кто раз со мной покатается
а не надо приставать к чужим женам
своих надо иметь интересных и красивых а не деревенских страшных и тупых самок
черипай
так что доказать факт приставания, имея подобные архивы в компах - да при наличие возможностей отделов Ка - думаю будет посложнее, чем всем кажется...как правило подобные обвинения требуют куда больших фактов чем простое подмигивание или взгляд в упор...
Cutie Petutie
закон хороший, но должен относиться к обоим полам, как наказание за сексуальные домогательства.
нужно понимать значение слова : "НЕТ", когда одна ис сторон не хочет интима с прилипающим индивидом , независимо от пола.
*****
неактуально...
черипай
а как закон будет защищать тех, кто оскорблен тем, что \ну, положим я ярая ханжа с многолетним стажем\ рядом с ним происходит взаимный кобеляже-проституционный процесс. оскорбляющий посетителей форума...меня вот лично оскорбляет, что женщина легкого поведения откровенно не стесняясь своей профессии снимает в сети мужчин. вот тут вот я играюсь в песочнице в куличики, а вот тут дама снимает с себя последние трусы и договаривается о цене за свои услуги. это вообще нормально. нет?
черипайВ ответ на черипай
черипай
а как закон будет защищать тех, кто оскорблен тем, что \ну, положим я ярая ханжа с многолетним стажем\ рядом с ним происходит взаимный кобеляже-проституционный процесс. оскорбляющий посетителей форума...меня вот лично оскорбляет, что женщина легкого поведения откровенно не стесняясь своей профессии снимает в сети мужчин. вот тут вот я играюсь в песочнице в куличики, а вот тут дама снимает с себя последние трусы и договаривается о цене за свои услуги. это вообще нормально. нет?
СсылкаПожаловаться
при чем нет оскорбления. они типа тащутся от этого, кто будет выступать истцом в этом случае? если они мацают друг друга и верещат - нам нравится. мы не оскорблены...это было типа пысы
Марина Иванова
чо теперь? Самим приставать?
Марина Иванова
чо теперь? Самим приставать?
СсылкаПожаловаться
чо теперь? Самим приставать?
Неплохо было бы... А то че эт всю инициативу на нас взвалили?
Марина ИвановаВ ответ на Л
Л
чо теперь? Самим приставать?
Неплохо было бы... А то че эт всю инициативу на нас взвалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кий то))) как не брала денег в кафе так и не буду брать)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
чо теперь? Самим приставать?
СсылкаПожаловаться
Для того законопроект и внесли, ленивые мужики нонче...(((
Тамара КлимоваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Для того законопроект и внесли, ленивые мужики нонче...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++
Баба Яга в молодости
Для того законопроект и внесли, ленивые мужики нонче...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя как посмотреть... Я, было дело, таксистом одно время работал. Так одна пристала - жуть. Страшная, пьяная. Но платила хорошо. Все равно не выдержал - сплавил коллеге.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Л
Л
Хотя как посмотреть... Я, было дело, таксистом одно время работал. Так одна пристала - жуть. Страшная, пьяная. Но платила хорошо. Все равно не выдержал - сплавил коллеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких только прибором отбиваться)) Вы отбились чужим.
Вторая тень!
Чует мое сердце - не примут. То что действительно выходит за рамки подпадает под хулиганские действия. А от остального отбиться можно))))
маркиза де Помпадур
запретный плод сладок..) еще больше приставать будут..хи-хи...
Тамара КлимоваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
запретный плод сладок..) еще больше приставать будут..хи-хи...
СсылкаПожаловаться
аха....дождесси теперья))) тока в темном углу и без свидетелей, красотищу то и не заметят в темноте!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем