Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомним...повторим?

...или ну его нафиК...Целоваться не разучились?
В прошлом годе мы на уроках форума проходили (50 видов поцелуев-http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=79770
А сегодня пора отчитаться: как вы этот год целовались.
( Просьба в тему "хрональной миллиардерши" не заходить-
тут только не умные банкроты и прочия глупыя....пенсионерки в инвалидных креслах...
Ну- кто первый экзамен сдает?

Вообще, исследования показывают, что от поцелуев – одна сплошная польза. Если обобщить: кто чаще целуется, тот дольше живет.

Во-первых, поцелуи снимают стресс, депрессивные состояния, фрустрации и
страхи. Они являются причиной выброса адреналина в кровь, что
способствует поднятию тонуса. Кроме того, поцелуи разрабатывают легкие:
если в обычном состоянии человек делает около 20 вдохов в минуту, то
когда он поглощен поцелуем, их количество может достигать 60.

Поцелуи препятствуют образованию морщин, поскольку во время этого
приятного процесса работают 39 лицевых мускулов, в т.ч. мышцы,
управляющие ртом и челюстью (но это должен быть НАСТОЯЩИЙ поцелуй, а не
примитивный "чмок").
Желающие похудеть могут дополнить поцелуями
физкультуру и диету: один поцелуй – минус 12 калорий. Немного, конечно,
но тут главное – прилежание.
Так что целуйтесь на здоровье и в свое
удовольствие! И следите за новостями науки – кто знает, какую еще
несомненную пользу неутомимые исследователи сумеют обнаружить в этом
чудесном занятии.
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
РЫБЫ
Я сбоку посидю
Скорую вызывали?В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я сбоку посидю
СсылкаПожаловаться
Двигай свое инвалидное кресло поближе к дамам не целованным-они страстные
Скорую вызывали?
Двигай свое инвалидное кресло поближе к дамам не целованным-они страстные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишшо чиво? Они ж покусают!!
Jalena В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ишшо чиво? Они ж покусают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лоб и в глаз!
РЫБЫВ ответ на Jalena
Jalena
в лоб и в глаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О Оссы?
Jalena В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
О Оссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чиво???
РЫБЫВ ответ на Jalena
Jalena
чиво???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эти... которые жалють, в лоб и в глаза!
Скорую вызывали?В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я сбоку посидю
СсылкаПожаловаться
И...это....по изучай еще вот эти виды

11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна.
12. Большое разнообразие можно внести, целуя партнера в губы, слегка надувая при этом свои собственные.
13. Предыдущий вариант можно слегка видоизменить, если надувать губы будет тот, кого целуют.
14. Можно вызвать чрезвычайно приятные ощущения, целуя мочку уха любимого человека или рядом с ней. Мужчины особенно любят, когда их так целуют.
15. Вариацией предыдущего способа может служить легкое посасывание мочек ушей вместо того, чтобы целовать их.
16. Дождь поцелуев, покрывающих шею и грудь, спускающийся ниже и ниже с различной скоростью. Одни поцелуи могут быть короче, другие длиннее.
17. Внутренняя сторона бедра особенно отзывчива к поцелуям.
18. Многие писатели-романтики воспевали поцелуи в плечо. Мужчины не очень любят подобные поцелуи, но обожают сами целовать плечи женщин.
19. Прекрасная предварительная стадия перед поцелуями в губы - поцелуи кончиков пальцев.
20. Распространенной модификацией поцелуя в губы является легкое посасывание губ, вместо того чтобы надавливать на них
Скорую вызывали?
И...это....по изучай еще вот эти виды

11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна.
12. Большое разнообразие можно внести, целуя партнера в губы, слегка надувая при этом свои собственные.
13. Предыдущий вариант можно слегка видоизменить, если надувать губы будет тот, кого целуют.
14. Можно вызвать чрезвычайно приятные ощущения, целуя мочку уха любимого человека или рядом с ней. Мужчины особенно любят, когда их так целуют.
15. Вариацией предыдущего способа может служить легкое посасывание мочек ушей вместо того, чтобы целовать их.
16. Дождь поцелуев, покрывающих шею и грудь, спускающийся ниже и ниже с различной скоростью. Одни поцелуи могут быть короче, другие длиннее.
17. Внутренняя сторона бедра особенно отзывчива к поцелуям.
18. Многие писатели-романтики воспевали поцелуи в плечо. Мужчины не очень любят подобные поцелуи, но обожают сами целовать плечи женщин.
19. Прекрасная предварительная стадия перед поцелуями в губы - поцелуи кончиков пальцев.
20. Распространенной модификацией поцелуя в губы является легкое посасывание губ, вместо того чтобы надавливать на них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх... всё я это давно прошёл....я других поглядю
Скорую вызывали?В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Оххх... всё я это давно прошёл....я других поглядю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно- возбуждаесся глядючи...ох шалун
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я сбоку посидю
СсылкаПожаловаться
а цалавацца с кем? )))
РЫБЫВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а цалавацца с кем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стар я, для вас красавиц!
Casa EroticaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Стар я, для вас красавиц!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отмазывайся, не в военкомате ))))
РЫБЫВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не отмазывайся, не в военкомате ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее....я в сторонке...)
444удеся))
Дохтур,а если я утром поцеловала провожая на работу это защщщщитывается?
Скорую вызывали?В ответ на 444удеся))
444удеся))
Дохтур,а если я утром поцеловала провожая на работу это защщщщитывается?
СсылкаПожаловаться
Тебе захлебушке, пьющей в одиночку ( с форумом не считово) пора отчитаться за весь год- сколько, кого и где....
Скорую вызывали?
Тебе захлебушке, пьющей в одиночку ( с форумом не считово) пора отчитаться за весь год- сколько, кого и где....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опастно это мине отчет дафать на все форум .Скажут потом что я еще и потаскушка.Лучше прикинусь склеротиком))
Скорую вызывали?В ответ на 444удеся))
444удеся))
Опастно это мине отчет дафать на все форум .Скажут потом что я еще и потаскушка.Лучше прикинусь склеротиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целую тебя 19 способом
Скорую вызывали?
Целую тебя 19 способом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легла и ждю продолжения. ))))))))))))))
Елена
я ващще это люблю )
Скорую вызывали?В ответ на Елена
Елена
я ващще это люблю )
СсылкаПожаловаться
Ну и? Где с кем когда и как?
Скорую вызывали?
Ну и? Где с кем когда и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте и вакцинируйте их немедленно может кто то исчо жив и отзовется )))
Скорую вызывали?
Вот где ноне бродит Кама? Как без нее целоваться?
21 и 22. Можно ограничиться посасыванием только одной губы. Верхней или нижней.
23. Можно продолжать вносить разнообразие в уже описанные способы, посасывая по очереди то верхнюю, то нижнюю губу. Не стоит делать это слишком сильно. Нежности и внимательности есть место и в страсти.
24. Гладящий поцелуй. Легко коснувшись губами лба с одной стороны, нежно провести ими через весь лоб и поцеловать с другой стороны.
25. Точно таким же гладящим поцелуем можно поцеловать в губы. Коснувшись губами уголка рта, провести ими вдоль губ и нежно поцеловать в другой уголок.
26. Легкий поцелуй в кончик носа может стать прекрасной прелюдией к более интенсивным формам поцелуев.
27. Мужчина может ввести кончик языка между губ любимой, проводя слева направо, затем справа налево. Так можно продолжать довольно долго. И нет никаких причин, препятствующих девушке сделать то же самое.
28. Можно трогать губы и щеку зубами, не забывая при этом об аккуратности, чтобы не причинить боль друг другу.
29. Можно также "закусывать" губы партнера одними губами так, чтобы зубы в поцелуе не участвовали.
30. Нежное соприкосновение кончиков языков.
Кактус
Ой, а я кусаюсь... иногда...))
Скорую вызывали?В ответ на Кактус
Кактус
Ой, а я кусаюсь... иногда...))
СсылкаПожаловаться
17 вид интереснее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем