Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспыльчивый муж

Я крутилась, как белочка в колесе, готовила обед. В это время со мной бодрствовал ребенок, 1 г и 5 мес.  Муж позвал во двор, что-то помочь поднять. Вышла минут через 10. Он на меня рявкнул! Потом чего только не орал , и с. и б., и тв.  и ещё много чего. За то, что сиюминутно не выбежала, как только он позвал. 
Уже вечер, а я не могу успокоиться, обидно. Не разговариваем. 
Зашел сейчас ко мне, попросил найти , где купить фаркоп. Я сказала,, садись и ищи сам. 
Дернулся, молча ушёл. Чувствую, ох, отомстит он ещё мне за это.. 
Блииин! И уйти нельзя, и жить не хочется с ним... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Алексей
Во бабы пошли, фаркоп нормальному мужику найти не могут. Шли его сутулой кобыле в трещину.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Во бабы пошли, фаркоп нормальному мужику найти не могут. Шли его сутулой кобыле в трещину.
СсылкаПожаловаться

Обиделась я, поэтому и сказала, чтобы сам искал))
Miledi
постепенно,со временем, оскорблять вас у него войдет в привычку, если сейчас на корню не присечете. Будет вам хамить каждый день ,а вы будете радоваться когда его не будет дома, а дите ваше это все будет наблюдать
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
постепенно,со временем, оскорблять вас у него войдет в привычку, если сейчас на корню не присечете. Будет вам хамить каждый день ,а вы будете радоваться когда его не будет дома, а дите ваше это все будет наблюдать
СсылкаПожаловаться
Во-во, не хочется чтобы дитё росло в этой атмосфере. Как пресечь-не знаю. Промолчать, этот как бы поощрение, отвечать: это значит уподобляться ему. Я и так рада, когда его нет дома.
Шокова Татьяна
Это не вспыльчивый,это обычный хам.
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Это не вспыльчивый,это обычный хам.
СсылкаПожаловаться
Да.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почему нельзя уйти, некуда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем