Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

Встретилась сегодня с подругой,с которой 4 года не виделись.Ее новости:новая прибыльная работа,машина дорогая,предложение руки и сердца от англичанина на Тенерифе,скорая свадьба на Самуи.Ну как тут не завидовать?Хоть и стыдно?У меня все тоже неплохо,но ...короче,ушла плакать((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Белочка
Да ну ...может там какой нибудь старый урод
Белочка
Вы бы тоже нашли , англичане всегда на русских падки.
малка ивановаВ ответ на Белочка
Белочка
Вы бы тоже нашли , англичане всегда на русских падки.
СсылкаПожаловаться
кому врем? англосаксы к русским не камильфо. ну,если джон краснашеей на девку с рублевки. ну и пи..ть
малка ивановаВ ответ на Белочка
Белочка
Вы бы тоже нашли , англичане всегда на русских падки.
СсылкаПожаловаться
красношеее.бурбон.
Стася
Зачем плакать и завидовать)) Порадуйтесь за подругу,каждому свое в этой жизни))
АнонимВ ответ на Стася
Стася
Зачем плакать и завидовать)) Порадуйтесь за подругу,каждому свое в этой жизни))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь радоваться,но гложет этот червячок,ничего не могу поделать.
Стася В ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь радоваться,но гложет этот червячок,ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы довольны своей жизнью? -довольны)) А может быть ,там и завидовать нечему))
Дарья КошкаВ ответ на Стася
Стася
Вы довольны своей жизнью? -довольны)) А может быть ,там и завидовать нечему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, внушить себе, что там ничего хорошего, вместо того, чтобы порадоваться за подругу.
Стася В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, внушить себе, что там ничего хорошего, вместо того, чтобы порадоваться за подругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша,ну надо как то человека успокоить....а то истерика будет
Дарья КошкаВ ответ на Стася
Стася
Даша,ну надо как то человека успокоить....а то истерика будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Печалька, что так успокаивать надо))
малка ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь радоваться,но гложет этот червячок,ничего не могу поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вам подруга?
Оля Иванова
если бы я хорошо знала английский язык, то могла бы без труда, путешествуя по Миру выйти замуж за богатого человека...это часто встречается, иностранцы часто знакомятся с русскими девушками и они прекрасно видят кто из них образован и что из себя представляет.. даже в Египте в отелях пятизвездочных часто встречалось мне много немцев, которые подходили и знакомились.. но я не знала ни английского языка. ...ни немецкого...значит ВАША ПОДРУГА ОБРАЗОВАННАЯ ДАМА)))..как она выучила языки??
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если бы я хорошо знала английский язык, то могла бы без труда, путешествуя по Миру выйти замуж за богатого человека...это часто встречается, иностранцы часто знакомятся с русскими девушками и они прекрасно видят кто из них образован и что из себя представляет.. даже в Египте в отелях пятизвездочных часто встречалось мне много немцев, которые подходили и знакомились.. но я не знала ни английского языка. ...ни немецкого...значит ВАША ПОДРУГА ОБРАЗОВАННАЯ ДАМА)))..как она выучила языки??
СсылкаПожаловаться
языки без индивидуальных уроков на дому и без носителя языка и без погружения на целый день в игровые семинары я лично выучить не могла.. я так себе пишу и говорю, как чукча.. а если быстро говорят на английском или по радио говорят быстро так вообще ничего не понимаю...очень жалею, что была ленивая и потом после замужества не учила...просто для себя даже..для развития..
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
языки без индивидуальных уроков на дому и без носителя языка и без погружения на целый день в игровые семинары я лично выучить не могла.. я так себе пишу и говорю, как чукча.. а если быстро говорят на английском или по радио говорят быстро так вообще ничего не понимаю...очень жалею, что была ленивая и потом после замужества не учила...просто для себя даже..для развития..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ваши отговорки про погружение в язык -для ленивых! знаю лично несколько человек которые выучили язык в совершенстве по самоучителю!
марфа петроваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
языки без индивидуальных уроков на дому и без носителя языка и без погружения на целый день в игровые семинары я лично выучить не могла.. я так себе пишу и говорю, как чукча.. а если быстро говорят на английском или по радио говорят быстро так вообще ничего не понимаю...очень жалею, что была ленивая и потом после замужества не учила...просто для себя даже..для развития..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звезди Емеля твоя неделя...
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если бы я хорошо знала английский язык, то могла бы без труда, путешествуя по Миру выйти замуж за богатого человека...это часто встречается, иностранцы часто знакомятся с русскими девушками и они прекрасно видят кто из них образован и что из себя представляет.. даже в Египте в отелях пятизвездочных часто встречалось мне много немцев, которые подходили и знакомились.. но я не знала ни английского языка. ...ни немецкого...значит ВАША ПОДРУГА ОБРАЗОВАННАЯ ДАМА)))..как она выучила языки??
СсылкаПожаловаться
а чего завидовать то? жизнь долгая и все ней бывает.. стабильности в ней нет ни у кого - тако закон! ответьте - какие языки знает ваша подруга и кем работает ?и какие языки иностранные знаете свободно вы сами?
малка ивановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если бы я хорошо знала английский язык, то могла бы без труда, путешествуя по Миру выйти замуж за богатого человека...это часто встречается, иностранцы часто знакомятся с русскими девушками и они прекрасно видят кто из них образован и что из себя представляет.. даже в Египте в отелях пятизвездочных часто встречалось мне много немцев, которые подходили и знакомились.. но я не знала ни английского языка. ...ни немецкого...значит ВАША ПОДРУГА ОБРАЗОВАННАЯ ДАМА)))..как она выучила языки??
СсылкаПожаловаться
тут правды процентов 50. я английский знаю плохо. имею дом. вкалываю.но русский понт. бмв и платья макс мара с распродаж
марфа петроваВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если бы я хорошо знала английский язык, то могла бы без труда, путешествуя по Миру выйти замуж за богатого человека...это часто встречается, иностранцы часто знакомятся с русскими девушками и они прекрасно видят кто из них образован и что из себя представляет.. даже в Египте в отелях пятизвездочных часто встречалось мне много немцев, которые подходили и знакомились.. но я не знала ни английского языка. ...ни немецкого...значит ВАША ПОДРУГА ОБРАЗОВАННАЯ ДАМА)))..как она выучила языки??
СсылкаПожаловаться
если б да кабы..иди и просто зубри и выучишь лодырь
❤✿Камелия К✿❤
Пусть и вам улыбнётся удача и привалит такое же счастье как у вашей подруги! Дай вам Бог огромного счастья. Не плачьте и не завидуйте.
Дарья Кошка
Фу, зависть плохое чувство. Учитесь искренне радоваться за других, тогда и у вас всё будет не хуже.
Dietrich
Я бы не завидовал, отвезут на Самуи, паспорт отнимут и заставят работать за бесплатно
БелочкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я бы не завидовал, отвезут на Самуи, паспорт отнимут и заставят работать за бесплатно
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так оно и есть, и этот англичанин - африканец - сутенер
Тима ПыхВ ответ на Белочка
Белочка
Скорее всего так оно и есть, и этот англичанин - африканец - сутенер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуй молча, бгг
БелочкаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
завидуй молча, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , а Дитрих тоже завидует? Из зависти написал про сомали..у меня уже было подобное предложение но я отказалась, тк и без того живу в Европе и за деда мне выходить не надо
Тима ПыхВ ответ на Белочка
Белочка
Ага , а Дитрих тоже завидует? Из зависти написал про сомали..у меня уже было подобное предложение но я отказалась, тк и без того живу в Европе и за деда мне выходить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да че ты пристала-то ко мне? бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем