Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча

Повстречала сегодня  в магазине подругу. Она учитель сельской школы, недалеко от Тулы. У нее выпуск 9 класс, который весь  расходится , рассказала, какие были слабые ученики, более менее сообразительные тоже уходят из школы. Но удивило меня ни это, а то, что она лежала в больнице, а директор, после ее выхода на работу ни спросил о самочувствии ее, а приказал ей посадить дураков за парту в прямом значении  этого слова, обвинив ее, как учителя , что от нее сбежали, приписав ей слова,которые она своим ученикам не говорила. Моя подруга  в шоке, что нужно посадить за парту того, кто просто не способен учиться,с аморальным поведением и с болезнями, которые скрывала школа. Ничего, я успокоила свою подругу, бросишь свою личную жизнь, будешь этого отпрыска учить, лечить, кормить, мыть....от  тебя же именно этого требуют.....,заразишься,лечиться будете вдвоем.......вообще, слишком все печально, в селах уже приказ учить хоть кого-то, чтобы класс существовал,но потом забудут, кого посадили, будут требовать результат, какое счастье, что живу в городе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
MaturikВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
детей не хотят отпускать с 9 класса! потому что школу могут закрыть и село умрет
MaturikВ ответ на Maturik
Maturik
детей не хотят отпускать с 9 класса! потому что школу могут закрыть и село умрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни бабки останутся )))))
Юлия******
А при каких болезнях учиться противопоказано? Бред какой то.....
Евангелина
Да уж)
Кукуля все время в какой-то бане
Вроде в Туле только пряники и оружейный завод...откуда такая сильная радиация?
Кукуля все время в какой-то бане
Вроде в Туле только пряники и оружейный завод...откуда такая сильная радиация?
СсылкаПожаловаться
От пряников конечно;)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
От пряников конечно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



С повидлом))) Фу, гадость редкостная)))
Кукуля все время в какой-то бане



С повидлом))) Фу, гадость редкостная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раньше я их любила,счас под расстрелом есть не буду:)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
А раньше я их любила,счас под расстрелом есть не буду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чёта с детства не люблю их
Кукуля все время в какой-то бане
Я чёта с детства не люблю их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы раньше слаще морковки ничего не ели,вот и любила:)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Мы раньше слаще морковки ничего не ели,вот и любила:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нет...у меня не так все плохо было
Ты в курсе, что я тебя люблю?
Кукуля все время в какой-то бане
Ну нет...у меня не так все плохо было
Ты в курсе, что я тебя люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вроде да;)я тебя тоже)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Вроде да;)я тебя тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Анна Бортко
Мысли научись формулировать
Светлана Колесник
пилять.. это че за поток мыслей???
Анники Виртанен
у вас там деревня дураков?))
/
Еще только вторник, а напиваются уже...
Ирин-Ка
Пусть Ваша подруга Вас грамотно излагать свои мысли выучит! Читать просто невозможно!
/
Название села, ананий - проверим твой "шок", а заодно и подругин.
Кристина
с середины какой-то бред...
Василена
Почему учительница должна оплачивать лечение дураков? Директор школы пусть и оплачивает. А про самочувствие подчинённых уже давно никто не спрашивает, это моветон. Чем жёстче нагнешь работника, тем сейчас лучше.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Почему учительница должна оплачивать лечение дураков? Директор школы пусть и оплачивает. А про самочувствие подчинённых уже давно никто не спрашивает, это моветон. Чем жёстче нагнешь работника, тем сейчас лучше.
СсылкаПожаловаться
Я ей посоветовала, если посадят никаких, чтобы держалась школа,уйти, она твердо сказала-да. Есть предметы нелегкие-даже на сплошь исключительно зубрить, посадить тех, где матери пьют, а дети т.... с 14 лет и смотреть на это, а еще глаза закрывать-ни в ее интересах, не справилась с такими-пусть уходит, не подставляет себя на экзамене,где нет биографии отпетого ученика, ты обязан,никто никому ничего не обязан, собирать тех, кто не нужен родной матери, родная мать будет пьянствовать, гулять в свое удовольствие и сбрасывать на воспитание учителю свое чадо, уйти сразу-пусть справляются другие и закрывают на это глаза
Vahmurka
Автор видать тоже выпускник этой школы.
tatiyna korneva
Деградируем.
Евгений
Слабые не ученики, слабые учителя, которые не умеют заинтересовать в изучении предмета. Собственно, как учились, так и преподаете. Система образования пофигистская, учителя пофигистские и ученики такие же. Замкнутый круг.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем