Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одноклассников

Собрались наконец-то спустя 15 лет!!! Так все подурнели, пацаны с животами и сиськами, девки бочки широкие. А какие все хорошенькие были. То ли дело я))) Не зря все это время в зал тащилась после работы. Горжусь собой! Ради таких эмоций стоит жить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
E_Sh
Приятно быть красивой и молодой на фоне ровесников...
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Приятно быть красивой и молодой на фоне ровесников...
СсылкаПожаловаться

alexeyRВ ответ на E_Sh
E_Sh
Приятно быть красивой и молодой на фоне ровесников...
СсылкаПожаловаться
Вы аву сменили?
E_ShВ ответ на alexeyR
alexeyR
Вы аву сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
alexeyRВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
INXS?
E_ShВ ответ на alexeyR
alexeyR
INXS?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На черном фоне золотистые часы - большие и мелкие. Это символ накшатры Ревати, под которой я родилась)
Я знаю, ответ очень исчерпывающий...
alexeyRВ ответ на E_Sh
E_Sh
На черном фоне золотистые часы - большие и мелкие. Это символ накшатры Ревати, под которой я родилась)
Я знаю, ответ очень исчерпывающий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ё маё...я имел ввиду лишь австралийскую рок-команду,с её знаменитой композицией beautiful girl....)).....извините,если напряг....
E_ShВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ё маё...я имел ввиду лишь австралийскую рок-команду,с её знаменитой композицией beautiful girl....)).....извините,если напряг....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лешенька, все в порядке)
Нет, это просто картинка-символ. Было настроение - ее поставила. Если настроение поменяется - найду что-то другое) Сами знаете, как переменчиво девичье настроение)))
alexeyRВ ответ на E_Sh
E_Sh
Лешенька, все в порядке)
Нет, это просто картинка-символ. Было настроение - ее поставила. Если настроение поменяется - найду что-то другое) Сами знаете, как переменчиво девичье настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин...вот я тормоз...чё то текст и картинку не совместил....сорри
E_ShВ ответ на alexeyR
alexeyR
Блин...вот я тормоз...чё то текст и картинку не совместил....сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не тормоз)
И хватит самоуничижительных речей)
Елена Попова
Вы своим с р а ч ным вбросом напомнили мне слова моего мужа. Он тоже так про одноклассников говорит. В этом году поедет на 15- летие окончания школы. Тоже думаю будет красоваться своей фигурой перед заплывшими мужиками и тётками) Детский
МаксимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы своим с р а ч ным вбросом напомнили мне слова моего мужа. Он тоже так про одноклассников говорит. В этом году поедет на 15- летие окончания школы. Тоже думаю будет красоваться своей фигурой перед заплывшими мужиками и тётками) Детский
СсылкаПожаловаться
сад
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы своим с р а ч ным вбросом напомнили мне слова моего мужа. Он тоже так про одноклассников говорит. В этом году поедет на 15- летие окончания школы. Тоже думаю будет красоваться своей фигурой перед заплывшими мужиками и тётками) Детский
СсылкаПожаловаться
А вас что ж не берет? Стесняется?
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
А вас что ж не берет? Стесняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что это встреча ВЫПУСКНИКОВ школы, а не семейных пар?))) Глупые вопросы, мадам)))
Natali FomenkoВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы своим с р а ч ным вбросом напомнили мне слова моего мужа. Он тоже так про одноклассников говорит. В этом году поедет на 15- летие окончания школы. Тоже думаю будет красоваться своей фигурой перед заплывшими мужиками и тётками) Детский
СсылкаПожаловаться
господи, в 30 с небольшим уже все такие? а дальше-то что будет?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
господи, в 30 с небольшим уже все такие? а дальше-то что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше старость подкрадется незаметно!
печальВ ответ на Аноним
Аноним
А дальше старость подкрадется незаметно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное-какая у вас семья и дети
Елена ПоповаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
господи, в 30 с небольшим уже все такие? а дальше-то что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, но я видела фото его одноклассников женского пола- ужас(((
Морская игуанаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вы своим с р а ч ным вбросом напомнили мне слова моего мужа. Он тоже так про одноклассников говорит. В этом году поедет на 15- летие окончания школы. Тоже думаю будет красоваться своей фигурой перед заплывшими мужиками и тётками) Детский
СсылкаПожаловаться
А что в этом плохого? Разве это не приятно?
Елена ПоповаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
А что в этом плохого? Разве это не приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как то параллельно) Просто автор своими выхлопами словесными напомнила мне слова мужа, вот и всё) Я вообще считаю, что бабы аля 30+ должны за собой усиленно следить, потому что им на пятки наступают молодые девахи до 25, как думаете мужику под 40 кого приятней лицезреть? Бабу ровесницу с морщинами мимическими, обвисшими сисями и целлюлитной задницей, или молоденькую спортивную девчонку 20-25 лет?)))
Морская игуанаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Да мне как то параллельно) Просто автор своими выхлопами словесными напомнила мне слова мужа, вот и всё) Я вообще считаю, что бабы аля 30+ должны за собой усиленно следить, потому что им на пятки наступают молодые девахи до 25, как думаете мужику под 40 кого приятней лицезреть? Бабу ровесницу с морщинами мимическими, обвисшими сисями и целлюлитной задницей, или молоденькую спортивную девчонку 20-25 лет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не вижу связи между темой обсуждения и вашими сравнениями. Кто в лес, кто по дрова...
Елена ПоповаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Абсолютно не вижу связи между темой обсуждения и вашими сравнениями. Кто в лес, кто по дрова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не видите, то диалог окончен)
Ирина Шулятьева
Врушка. Фотку покажи, а то не поверим.
МаришкаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Врушка. Фотку покажи, а то не поверим.
СсылкаПожаловаться
Анонимам надо на слово верить. Они все фотомодели.))
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Врушка. Фотку покажи, а то не поверим.
СсылкаПожаловаться
Смотри!!! Видишь буковка какая?! Настоящий Вангог! Наслаждайся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем