Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшей любовью

Люди, прошу поделитесь опытом!!! Как Вы думаете, плохая идея - встретиться с бывшей любовью через 20 лет??? Она не дождалась Его из армии. Но женился первым Он. Живут в разных городах. Он так же женат, Она свободна. Но Он хочет встретиться.Думаю ничем путёвым это не кончится. Ваше мнение????
Анжелика Ржавская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алёша...
А пусть встретятся. Хуже-то не будет. Я со своей первой любовью три месяца встречался через 21 год после расставания - ничего страшного.
Moon Song
Я чёто недо поняла, где здесь любофф то?...
Olga
А может Он до сих пор вас любит! Настоящая любовь не проходит! У меня похожая история, только мы оба теперь не свободны, но он мне признался однажды, что всегда любил и будет любить, а встреча наша тогда произошла спустя лет 7 после расставания. Кроме этого у меня был коллега мужчина за 50, так он тож любил всю жизнь. Женился на другой, она вышла за муж... годы шли...Дети выросли. И как то он поехал к ней в город, купил цветы и конветы, пришел к ней домой, а ему говорят что ее не стало год назад. Очень трагично! Так что встретьтесь чего ждать и тянуть , тем более, что вам то терять я понимаю нечего. А чем черт не шутит!
На этом сайте тоже можно найти все об отношениях, а так же как сделать себе приятное и побаловать себя здесь krasota-i-misli. com! Очень хороший сайт! Желаю вам быть счастливой!!! И удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем