Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Теперь значит нашел себе мазохимтку и у них полная гармония )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не знаю, что у них за отношения и знать не хочу)))
минеева ирина
Нормальная женская мстя.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
А мой наоборот все плачется. Чтобы его пожалели и назад пустили? Или чтобы денег не просили? фиг знает
mira petrunina
а что вы раcxвалились перед ним? вот он убежал в другy кассу
Марина
правильно поговорили. ну и ? к чему тема ?
Наталья Кропачева

Я рада за ВАС.... Ускакал =значит не вынес Вашего благополучия...
Олле Луккойле


Феечка
я даже не знаю какая бы у меня была реакция на бывшего, которого я ждала 10 лет и которому безмерно благодарна, что у нас с ним ничего серьезного не вышло хотя все предпосылки были...я не помню лица уже того человека да и он навряд ли меня бы узнал..для меня такие встречи не интересны зачем ворошить прошлое если в настоящем ты счастлив и тебе никто ни новый не старый не нужен, нужен только тот который рядом с тобой
✶Arya Stark✶В ответ на Феечка
Феечка
я даже не знаю какая бы у меня была реакция на бывшего, которого я ждала 10 лет и которому безмерно благодарна, что у нас с ним ничего серьезного не вышло хотя все предпосылки были...я не помню лица уже того человека да и он навряд ли меня бы узнал..для меня такие встречи не интересны зачем ворошить прошлое если в настоящем ты счастлив и тебе никто ни новый не старый не нужен, нужен только тот который рядом с тобой
СсылкаПожаловаться
Я не ждала никого 10 лет, но тоже очень благодарна всем бывшим, с кем у меня не сложилось, иначе бы не встретила свою настоящую любовь
Анастасия
Ну, звиздеть не мешки ворочать. Так что, если Вам стало легче, то пусть.
владелец владелец
надо было и вам за ним пойти и сказать: ой и я с тобой на ту кассу, а то тороплюсь - а то у нас на вилле с мужем икра закончилась черная. ну че-нить в этом роде.
Любовь
Да нет, они и в самом деле становятся потертыми и ощипанными, потому как те, кто моложе на 12 лет, перед ними не пляшут и не угождают и не спрашивают что тебе приготовить, они в ответ на - а что у нас поесть, отвечают - пиццу возьми оставшуюся в холод-ке...
Елена Титаренко
Он общипаный, вы растолстели - понятно, кто как живет.
Любовь Орлова

Ловко вы его. Вы ему еще смску напишИте "Дорогой, твои рубашки очень подошли Сереже, а вот презервативы, которые ты покупал, ему малы".
Ольга:)
Лучше б Вы ему про личную жизнь похвастались, сказали бы:"Ой, а знаешь, я так счастлива...ляляля...", а то, что Вы ему сказали, что Вам повысили зп , и что у Вас новая квартира, так он вполне мог это так понять, что Вы заманиваете его обратно))
Японский городовой
Жыстокая вы женщина, так с мужчинами низя.
АнонимВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Жыстокая вы женщина, так с мужчинами низя.
СсылкаПожаловаться

Колобок и два жирафа
Хорошо что не наоборот вышло.
Светлана




СЕДОЙ
я после очень долгих лет встретился со своей первой женой,она приехала ко мне в город,были планы восстановить брак,было всё классно,потом звонки..ждал ответа на предложение,но она не смогла порвать корни родной Твери..было больно,хотя я её понимал.
Ханночка Монтаночка
похоже на тупую псевдомотивационную историю с дамских сайтов
Тапа "он ее бросил одну с грудным ребенком на руках без средств к существованию, но через 6 лет она пришла в его компнию начальником"

Ханночка Монтаночка
похоже на тупую псевдомотивационную историю с дамских сайтов
Тапа "он ее бросил одну с грудным ребенком на руках без средств к существованию, но через 6 лет она пришла в его компнию начальником"

СсылкаПожаловаться
типа как в фильме мацква слезам не верит!
Villdan
в этом случае он наиболее правдив в отличии от вас, рассказавшей ему свои мечты!
Надежда
Красотка! Держи пять) я тож так делала, чтоб не хвастался поганец))
Elen Scherzo
...ну а вы то...растолстели действительно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем