Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с госпожой Шариковой... прошу помощь форума в борьбе с маньячкой)))

Прикиньте меня преследует в реале сумасшедшая балалаешница!))))) По моему это успех)))) Выцветшая пожилая учительница по домре из школы моего ребёнка взбеленилась не на шутку) В начале она бесилась что я паркуюсь во дворе школы когда привожу своих деток... Ни на кого из других родителей (а это в основном симпатичные молодые мужчины) она не обрушивала свой гнев кроме меня) Потом я обзавелась видеорегистратором и она перестала за мной бегать с истериками... Вообще никто не подходил уже с претензиями и видимо от отсутствия противостояния я решила ставить машину не во дворе а за фасадом школы как требовала балалаечница почему то кстати только от меня)) Что бы вы думали?)) Её болезнь видимо обострилась в связи с моей покладистостью и несчастное увидев что машина с видеорегистратором далеко облаяла меня прямо во дворе школы за то что ей мешает моя машина опять и чтобы я ставила её за сто метров от школы (у почты или у обелиска)))) Когда я возмутилась ответив "Женщина Вы в своём уме?! Я уже пошла Вам навстречу и ставлю машину за фасадом школы!" На это она прокричала "Я не женщина!" так...что все обернулись... Потом она достала сотовый и побежала фотографировать мою милую одиноко стоящую букашечку с каким то оргазмическим выражением на лице...сказать поправде моя машинка даже покраснела на время от избытка внимания))) зато позеленевшая балалаечница явно не желала со мной прощаться и заявила что хочет поговорить с моим мужчиной... Я ответила что могу дать ей телефон мужа а мне пора отвозить ребёнка домой) Вот так и поговорили... Ну какие я могу сделать выводы из всего этого? Не отдавайте своих детей на домру или на балалайку...лучше скрипка, гитара, фортепиано... только не домра или балалайка... это клиника))))

королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
я про для себя бестолковка ))) ну и может для народа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я решила, что народ без моих произведений искусства будет жить лучше))) я лучше ценителем буду...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я решила, что народ без моих произведений искусства будет жить лучше))) я лучше ценителем буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прально... цензором бть проще
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
прально... цензором бть проще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигушки.. не цензором, а ценителем))) вот, зацени, как мою собаку прёт))))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
фигушки.. не цензором, а ценителем))) вот, зацени, как мою собаку прёт))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
чо ты ей дала извращенка ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
чо ты ей дала извращенка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотри внимательней, у "нее" яйца))) ничего не дала, он по жизни такой)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
смотри внимательней, у "нее" яйца))) ничего не дала, он по жизни такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пляяя собаке... мне пох на пол .. или на случку каво привела
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
пляяя собаке... мне пох на пол .. или на случку каво привела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хочешь поржать? это не пельмени, а вареники с вишней))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хочешь поржать? это не пельмени, а вареники с вишней))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))))))) все я пацталом....чо осталось то от них
хотя с какого бодуна можно спутать вареники с пельменями.. ну я типо верю
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
)))))))))))))))) все я пацталом....чо осталось то от них
хотя с какого бодуна можно спутать вареники с пельменями.. ну я типо верю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
от них уже ничего не осталось.. я их сьела... ежели завтра вечером не буду на форуме, значит померла)) и это не я с бодуна, а производитель....есть у нас русский магазин, я туда иногда захожу за водкой и сушками.. последний раз накупила всякой ерунды, среди которой попросила и вареники с вишней.. потом дома сумку разбираю - а там пакет, на нем по немецки чево-то написано и большими русскими буквами "пельмени"..ну, думаю, ошиблась продавщица, ехать менять было лень...а оказывается, продавщица была права, это немцы чего-то намудрили)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
от них уже ничего не осталось.. я их сьела... ежели завтра вечером не буду на форуме, значит померла)) и это не я с бодуна, а производитель....есть у нас русский магазин, я туда иногда захожу за водкой и сушками.. последний раз накупила всякой ерунды, среди которой попросила и вареники с вишней.. потом дома сумку разбираю - а там пакет, на нем по немецки чево-то написано и большими русскими буквами "пельмени"..ну, думаю, ошиблась продавщица, ехать менять было лень...а оказывается, продавщица была права, это немцы чего-то намудрили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
осспидя с чего ты помрешь... с разваренных в хлам пельменей
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
осспидя с чего ты помрешь... с разваренных в хлам пельменей
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с вареникоф!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с вареникоф!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тем более ))
королевская сучкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
записалась я как-то в оркестр народных инструментов... дали мне домру, показали как играть... а через два дня выгнали из этого оркестра... я таким живеньким ребенком была, сидеть и по струнам бренчать мне было скучно, поэтому я нашла домре лучшее применение.. гонялась с ней наперевес за товарищами по оркестру и когда догоняла, слегка стукала товарищей по башке (слегка - чтоб инструмент не повредить)... вот так и закончилась моя музыкальная карьера...
СсылкаПожаловаться
ах вот оно что))) нам пианистам не понять тяжёлых будней из трудного детства домристок...((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на королевская сучка
королевская сучка
ах вот оно что))) нам пианистам не понять тяжёлых будней из трудного детства домристок...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так с пианиной наперевес тяжело бегать))))
королевская сучкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну так с пианиной наперевес тяжело бегать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Olga Olga
а да, ещё... чё ж вас на скрыпочку-то не взяли, со слухом траблы?
королевская сучкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а да, ещё... чё ж вас на скрыпочку-то не взяли, со слухом траблы?
СсылкаПожаловаться
миня пожалели))))) я была ооочень маааленькой и скрипка была ооочень тяжёлым инструментом...её пришлось бы носить с собой практически таща по земле))) скажу по секрету это я соображаю не очень а слух то у миня апсалютный))
королевская сучка
миня пожалели))))) я была ооочень маааленькой и скрипка была ооочень тяжёлым инструментом...её пришлось бы носить с собой практически таща по земле))) скажу по секрету это я соображаю не очень а слух то у миня апсалютный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про ребёнка, не про вас...а сказку про скрипку, волочащуюся по земле, оценила по достоинству) может случится, народ(далёкий от музЫк) и посмеётся
королевская сучкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я про ребёнка, не про вас...а сказку про скрипку, волочащуюся по земле, оценила по достоинству) может случится, народ(далёкий от музЫк) и посмеётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну посмейся)
королевская сучка
ну посмейся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, а вы пока оторвитесь от балалаечницы и погуглите про восьмушку, четвертушку, можно даже 1\16..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на королевская сучка
королевская сучка
миня пожалели))))) я была ооочень маааленькой и скрипка была ооочень тяжёлым инструментом...её пришлось бы носить с собой практически таща по земле))) скажу по секрету это я соображаю не очень а слух то у миня апсалютный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та шо той скрипки... вот контрабас - это да))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та шо той скрипки... вот контрабас - это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в нём жить можно ! )
королевская сучкаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та шо той скрипки... вот контрабас - это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контрабас бы меня просто раздавил)))))
Ёрик
...не радуйся и не гордись...могу процитировать уложение об административном взыскании со статьями и ссылкой на официальный сайт ГИБДД, где ты со своим железом будешь светиться на всю страну и где все смогут увидеть на сколько тебя оштрафуют...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не радуйся и не гордись...могу процитировать уложение об административном взыскании со статьями и ссылкой на официальный сайт ГИБДД, где ты со своим железом будешь светиться на всю страну и где все смогут увидеть на сколько тебя оштрафуют...
СсылкаПожаловаться
...пункт третий части первой статьи 28.1 КоАП ...дальше продолжать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем