Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча выпускников

Через неделю будет встреча 10 лет выпуска школы.
Полгода к ней готовилась худела, записалась заранее на маникюр, педикюр, макияж, прическу. Все эти годы на встречи не ходила, ни с кем из одноклассников не общалась и жила в другом городе. В классе была забитой серой мышкой и всегда мечтала вот так вот раз и потом после школы показать всем какая я, чтобы челюсти поотпадали!
Живу как все, работаю простым секретарем в школе и много не получаю, муж учитель музыки и двое детишек, но они об этом же не знают. После встречи опять поеду в свой город и обман не раскроется, чтобы я своим одноклассникам не наговорила.
Узнала тут что можно заказать любой автомобиль с водителем на час не очень дорого и хотела еще эффектно подъехать к школе на каком-нибудь мерседесе и чтобы после праздника меня так же красиво забрали на глазах обалдевших одноклассников, но муж недоволен и говорит что это уж совсем чересчур, а я с ним ругаюсь что хотя бы один вечер я имею право на сказку. Как мне его уговорить? Как объяснить что для меня это очень важно? У меня уже аргументы все кончились (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
арав
Вот те на
Чупакабра !
вот дуро то какое выросло
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ладно! Вот чуть что - и сразу Золушка у всех виновата!))))
Тут же не Золушка, а Хлестаков в юбке)))) В чистом виде Хлестаков)))))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вот это вопрос ещё!))))) Вся суть Хлестакова была такова, что он не мог не оказаться в такой ситуации, он лгал добровольно и осознанно))) То есть ровно так же, как и автор темы)))) А вот Золушка как раз таки не лгала, она просто не говорила правды))) И, кстати, Золушка имела полное юридическое и фактическое право и на бал, и на карету, и на роскошное платье - это ведь именно она была родной дочерью, но мачеха, при попустительстве отца, жёстко ущемляла её в правах... Во как... Наанализировала, блин)))))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
просто вспомнила всю сказку))))) Ну и сегодня пришлось переискать и перечитать кучу законов и кодексов))) Вот и результат))))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ой, слава Богу до французских пока не дошла))) Мне и казахстанских хватает за глаза... Чтобы выехать отсюда и правильно (без больших налогов) сбыть недвижимость надо кучу всего перелопатить... А потом начнутся российские законы... Блин, скоро так юристом стану)))))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
спасибо))) Удача нам сейчас очень нужна)))
Юлиана В ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
вот дуро то какое выросло
СсылкаПожаловаться
Удобряли хорощо.))
mur-r-r-zikВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
вот дуро то какое выросло
СсылкаПожаловаться
И ведь не лень же в другой город переться на встречу выпускников!)))
Плутовка
По закону подлости где-нибудь проколитесь
LodomeriaВ ответ на Плутовка
Плутовка
По закону подлости где-нибудь проколитесь
СсылкаПожаловаться
Точно)
ОфицерВ ответ на Плутовка
Плутовка
По закону подлости где-нибудь проколитесь
СсылкаПожаловаться
Верно. Но если к вопросу подойти ответственно и с определённой долей конспирации, то всё будет гладко. Но скорей всего автор не сможет как следует сыграть эту роль.
ПлутовкаВ ответ на Офицер
Офицер
Верно. Но если к вопросу подойти ответственно и с определённой долей конспирации, то всё будет гладко. Но скорей всего автор не сможет как следует сыграть эту роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так -то у всех свои заморочки, конечно.Но это прежде всего самообман,нервотрёпка и потакание комплексам.Могу ошибаться
МечтаВ ответ на Плутовка
Плутовка
Так -то у всех свои заморочки, конечно.Но это прежде всего самообман,нервотрёпка и потакание комплексам.Могу ошибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пуш-ап, просто масштаб другой
LodomeriaВ ответ на Офицер
Офицер
Верно. Но если к вопросу подойти ответственно и с определённой долей конспирации, то всё будет гладко. Но скорей всего автор не сможет как следует сыграть эту роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только она думает, что если она с ними не общалась, они не в курсе того, как она живет. Моя мама меня недавно поразила знаниями о моих бывших одноклассниках. Я не в курсе была, а ей всё известно) Надо учесть, что в той школе я не учусь уже 26 лет и мы переехали. Разгадка- ее случайная встреча в театре с мамами моих двух одноклассниц)
ОфицерВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это только она думает, что если она с ними не общалась, они не в курсе того, как она живет. Моя мама меня недавно поразила знаниями о моих бывших одноклассниках. Я не в курсе была, а ей всё известно) Надо учесть, что в той школе я не учусь уже 26 лет и мы переехали. Разгадка- ее случайная встреча в театре с мамами моих двух одноклассниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно.
Солнечный Слон
а зачем?
виолаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а зачем?
СсылкаПожаловаться
ну мы ж все в примус на лимузинах и в изумрудах с соболями приезжали)) всё в кредит...
Солнечный СлонВ ответ на виола
виола
ну мы ж все в примус на лимузинах и в изумрудах с соболями приезжали)) всё в кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пачиму?? ну пачиму вы, клюшки облезлые, не сказали мне что так можно было??? Я седлала троллейбус как дура, с банками наперевес....
виолаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
пачиму?? ну пачиму вы, клюшки облезлые, не сказали мне что так можно было??? Я седлала троллейбус как дура, с банками наперевес....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тож, только потом анании на форуме всю правду сказали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем