Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся с девушкой. Предложил вместе жить, а она ни в какую.

Говорит, что это *лядство. 
А как узнать человека вообще, подходим мы или нет? 
Или что получается, легче резвестись? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
123242526
Е.
Вот не надо гнилыми причинами объяснять *лядство. Правильно девушка ответила.
Если нравится, женись.
Если хочется узнать, как она в быту, можно и так увидеть... И как готовит - тоже.
А Вы просто хотите секаса и при этом никакой ответственности.
Nikolay Gabyshev
Не лезь туда, она задавит тебя..
SON
Притча-диалог.

Давай встречаться? Ты будешь моей девушкой, а я твоим парнем...
- Это как?
- Ну, мы будем сидеть в кафе, целоваться, ходить на дискотеки, гулять за руку, возможно больше...
- Больше - что?
- Ну, как у всех нормальных девушек и парней - будут отношения.
- У нас уже есть отношения - мы общаемся, дружим. Мы не нормальные?
- Нет, ты не поняла - физические отношения.
- Какие физические?
- Ты что, совсем не врубаешься? Мы с тобой уже взрослые!
- Взрослые люди создают семью, женятся...
- Да я же не отказываюсь! Сначала мне нужно встать на ноги! А потом уже...
- Тогда ты встань на ноги. Потом сделай предложение. А потом только предлагай то, что положено взрослым. Моим первым и единственным "парнем" будет только мой законный муж. До этого у меня будут только друзья.
- Ха-ха-ха! И на тебя будут смотреть как на дуру...
- Возможно, кто-то и станет ехидничать. Те парни, которые хотят получить мою девственность. И те женщины, которые как переходящее знамя - пошли "по рукам". Я за себя постоять смогу! И мой отец всегда рядом. Зато в будущем "как на дуру" ты будешь смотреть на ту чужую жену, с которой раньше спал. А на меня ты всегда будешь смотреть с уважением.


Катя
Ее право. Не хочет чтоб ее пробовали просто так. Да, если что разведетесь. Вам статистику жалко чтоли?
Ольга Романова
Если присмотрелись к ней и она вас устраивает, то просто женитесь. Остальное про пожить это от лукавого.
Topsy
Меня удивляет одно. Ни слова о чувствах, ни слова о любви. Одно бытовое удобство. Если люди хотят быть вместе, есть любовь и страсть, то в быту можно подстроиться друг под друга. А если у парня желание пристроить задницу поудобнее - зачем такое сожительство и такой брак.
Не твоя вот Ты и бесишься
Девушка с мозгами. Плюсов ей от сожительства никаких. Бесплатной прислугой она быть не согласна.))) Ищи лохушку))
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем