Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в парне после первого секса

Встречаемся уже 3 месяца ,вчера произошел секс,и я очень разочарована там очень очень очень маленький .и что теперь уходить из за этого,как человек он меня полностью устраивает,но как любовник никудышный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
845
131323334
Рина Rina
малочленные мужчинки ,обычно,хорошие и заботливые мужья ☺, мужа хорошего найти трудно, секс хороший найти очень легко.....решать Вам ☺
123В ответ на Рина Rina
Рина Rina
малочленные мужчинки ,обычно,хорошие и заботливые мужья ☺, мужа хорошего найти трудно, секс хороший найти очень легко.....решать Вам ☺
СсылкаПожаловаться
Какая взаимосвязь маленького и заботы?
Или не востребованы, и поэтому заотливые?
Николай Шардаков
А маленький это сколько?
Руслан Наг
в таком никто не поможет
Альберт Исхаков
Я всех своих знакомых девушек спрашивал, какой размер, все говорят не меньше 10 нужно для удовлетворения. Если 6,7 пусть лечится, незнаю операцию делает
игорь лобин
Надо рассасывать.он вытянется
Юлия ЩегловаВ ответ на игорь лобин
игорь лобин
Надо рассасывать.он вытянется
СсылкаПожаловаться
проверено опытным путём! нифигашеньки они не вытягивпются от рассасывания))))
Мадам ГорностайВ ответ на игорь лобин
игорь лобин
Надо рассасывать.он вытянется
СсылкаПожаловаться
Гирьку к нему подвешивать 5 кг
Юлия Щеглова
был у меня как-то муж... у него в мой кулак весь помещался,в боевой готовности...когда замуж выходила,думала,что не секс главное,главное чтоб человек был хороший...через пять лет оказалось,что секс это одно из главных условий счастливой жизни. ушла от него. к другому. хотя и родить успела в браке.
Екатерина Жилина
"через три месяца" - хорошо, что не после свадьбы


Svetlana Richmond
А может это не у него маленький, а у тебя как в анекдоте
«Жена рассказывает мужу свой сон:

- Снилось мне, что передо мной новогодняя елка, только вместо веток на ней – х*и, в самом низу – побольше, а чем выше, тем х*и все меньше…
Муж спрашивает:
- А мой, конечно, был в самом низу?
Та отвечает?
- Да нет, на твоем звезда висела…
На следующий день муж рассказывает жене свой сон:
- Снилась мне новогодняя елка, только вместо веток на елке были п*зды. Внизу – побольше, а ближе к макушке – такие маленькие, аккуратные…
Жена спрашивает:
- Моя, конечно, на самом верху была?
Муж отвечает:
- Нет, в твоей елка стояла.
Ludmila
Размер - это не самое главное. Можно найти множество способов для удовлетворения друг друга.
Юлия Михайлова
Размер не главное)) главное техника!!! Если у мужика есть язык и руки, то жить можно, но все оттачивается с годами....И вот ещё вопрос , а где вы больше то видели?))))))и почему тогда там не сложилось? В семье самое главное любовь и забота мужа о вас. Представьте себе тирана с распутинским членом, да вам и размер будет не в радость, будете бежать , аж пятками сверкать)))) Привыкайте, учите его,любите если есть за что , и совет вам да любовь!!!!
Светлана Шумейко (Щирова)
Моя подруга в первом браке развелась непонятно почему, была прекрасная пара: она хорошенькая, небольшого роста, он перспективный и успешный. Прожили в ссорах и скандалах 5 лет и расстались. Толькоспустя много лет она призналась( тогда на эту тему мало было информации), что они физически были несовместимы и это было причиной развода. Подруга небольшого роста, ее размеры тоже были небольшими, интимная жизнь приносила ей только боль и страдания. После развода некоторое время она была одна, но те мужчины, с которыми она общалась, восхищались этой особенностью ее физиологии. Через несколько лет она вышла замуж. родила дочь, сейчас у нее все хорошо. Но по-моему, если бы в первом браке они обсуждали свою проблему и как-то старались решить ее, все было бы хорошо и там все дело во взаимопонимании мужчины и женщины, если оно есть и есть желание сохранить любовь, то остальное второстепенно.
Сергей ЗнакиВ ответ на Светлана Шумейко (Щирова)
Светлана Шумейко (Щирова)
Моя подруга в первом браке развелась непонятно почему, была прекрасная пара: она хорошенькая, небольшого роста, он перспективный и успешный. Прожили в ссорах и скандалах 5 лет и расстались. Толькоспустя много лет она призналась( тогда на эту тему мало было информации), что они физически были несовместимы и это было причиной развода. Подруга небольшого роста, ее размеры тоже были небольшими, интимная жизнь приносила ей только боль и страдания. После развода некоторое время она была одна, но те мужчины, с которыми она общалась, восхищались этой особенностью ее физиологии. Через несколько лет она вышла замуж. родила дочь, сейчас у нее все хорошо. Но по-моему, если бы в первом браке они обсуждали свою проблему и как-то старались решить ее, все было бы хорошо и там все дело во взаимопонимании мужчины и женщины, если оно есть и есть желание сохранить любовь, то остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно СОГЛАСЕН, пара должна обсуждать все проблемы......
Даже сейчас этого не делают
Светлана Шумейко (Щирова)
Моя подруга в первом браке развелась непонятно почему, была прекрасная пара: она хорошенькая, небольшого роста, он перспективный и успешный. Прожили в ссорах и скандалах 5 лет и расстались. Толькоспустя много лет она призналась( тогда на эту тему мало было информации), что они физически были несовместимы и это было причиной развода. Подруга небольшого роста, ее размеры тоже были небольшими, интимная жизнь приносила ей только боль и страдания. После развода некоторое время она была одна, но те мужчины, с которыми она общалась, восхищались этой особенностью ее физиологии. Через несколько лет она вышла замуж. родила дочь, сейчас у нее все хорошо. Но по-моему, если бы в первом браке они обсуждали свою проблему и как-то старались решить ее, все было бы хорошо и там все дело во взаимопонимании мужчины и женщины, если оно есть и есть желание сохранить любовь, то остальное второстепенно.
Светлана Шумейко (Щирова)
Моя подруга в первом браке развелась непонятно почему, была прекрасная пара: она хорошенькая, небольшого роста, он перспективный и успешный. Прожили в ссорах и скандалах 5 лет и расстались. Толькоспустя много лет она призналась( тогда на эту тему мало было информации), что они физически были несовместимы и это было причиной развода. Подруга небольшого роста, ее размеры тоже были небольшими, интимная жизнь приносила ей только боль и страдания. После развода некоторое время она была одна, но те мужчины, с которыми она общалась, восхищались этой особенностью ее физиологии. Через несколько лет она вышла замуж. родила дочь, сейчас у нее все хорошо. Но по-моему, если бы в первом браке они обсуждали свою проблему и как-то старались решить ее, все было бы хорошо и там все дело во взаимопонимании мужчины и женщины, если оно есть и есть желание сохранить любовь, то остальное второстепенно.
Ринат Янбаев
Откуда кто знает сколько он сантиметров,вам думаете кто то даст померить??!!)) хорош тут чушь нести)) Для вас дамы либо маленький ,либо большой,но точно в сантиметрах вы не разбираетесь)
Ася
Это действительно очень важный аспект. Особенно, когда есть с чем сравнить. С маленьким уже ничего не поможет, не стоило строить невинную 3 месяца
IDANIKO
к чему придёт общество, когда людям прежде всего важен не сам человек, а часть его тела и её размер... ?...
общество, зацикленное на чём-то одном (в данном случае - на "инструменте";) планомерно движется к упадку.
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем