Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречали ли Вы такое?

Народ,решила разбавить местные темы.Как вы думаете,существует ли пришельцы среди нас?И если -да,то как их вычислить?
П.С.меня не выдавать....а то улечу обратно...
 Тема серьезная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), надеюсь на Вашу сознательность...
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Миледи Миледи(жирная курица)
да че закусывать то?разве ракетное топливо штырит?вон у Арианы дурь куда круче....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стока не выпью....так мудро....Айзек Азимов отдыхает.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я стока не выпью....так мудро....Айзек Азимов отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду щас пробелы в образовании закрашивать-пойду прочту,кто такой Айзек Азимов
Миледи Миледи(жирная курица)
буду щас пробелы в образовании закрашивать-пойду прочту,кто такой Айзек Азимов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко, не надо, я и так скажу, это американский фантаст.Беляев, Андрсон, Булычев,Азимов( 280 по Фаренгейту) Я могу ошибиться, не обессудь, пожалуйста.Это все фантасты.Я не хотела тебя обидеть, эт просто все, что я знаю.
Вован Иванов
Конечно существуют,вопрос в количестве затяжек и качестве дерьма в твоей черепной коробке.)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Конечно существуют,вопрос в количестве затяжек и качестве дерьма в твоей черепной коробке.)))
СсылкаПожаловаться
не хами,Володька.А то нафуй пошлю...
valla
У нее были фото,без слез не взглянуть,но потом после обоюдного охаивания сняла и начала шифроваться,называть себя разными именами,теперь она Исида,экземпляр очень интересный,но подозрительный и неадекватный,короче,типичный пришелец.что ,собственно,и не отрицает
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на valla
valla
У нее были фото,без слез не взглянуть,но потом после обоюдного охаивания сняла и начала шифроваться,называть себя разными именами,теперь она Исида,экземпляр очень интересный,но подозрительный и неадекватный,короче,типичный пришелец.что ,собственно,и не отрицает
СсылкаПожаловаться
вот мы ее и раскрыли...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на valla
valla
У нее были фото,без слез не взглянуть,но потом после обоюдного охаивания сняла и начала шифроваться,называть себя разными именами,теперь она Исида,экземпляр очень интересный,но подозрительный и неадекватный,короче,типичный пришелец.что ,собственно,и не отрицает
СсылкаПожаловаться
пишет она интересно...
Миледи Миледи(жирная курица)
пишет она интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,пришелец она,их там и учат как с глупыми землянами общаться,при чем размножается почкованием,все сходится.ей Зима предлагала звание "марсианина нашего двора".А вообще,она говорила,что сексом с 30 лет не занимается принципиально,так что колбасит ее понятно от чего .Сублимация,блин..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на valla
valla
Так,пришелец она,их там и учат как с глупыми землянами общаться,при чем размножается почкованием,все сходится.ей Зима предлагала звание "марсианина нашего двора".А вообще,она говорила,что сексом с 30 лет не занимается принципиально,так что колбасит ее понятно от чего .Сублимация,блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете,отказ от секс виноват?*
Миледи Миледи(жирная курица)
вы думаете,отказ от секс виноват?*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто его знает,тема неизученная,но в случае с Ариашей верю во все,у нее фантазии покруче всяких Айзеков Азимовых,только грамотно изложить не под силу-все куда-то перескакивает,сбивается,да и сзнаками препинания не дужит,да и злобна очень,точно с каой-то недружественной планеты))))
Banan Perezrely
Вопрос, конечно, интересный))) Кто их знает, этих пришельцев - м.б. и существуют. Ну на форуме была парочка штук, но их забанили))) Ну Улиска был с антивумен, Бэла из дурки, Тони, опять же. Все откуда-нибудь приходят)))) Ве мы тут пришельцы)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вопрос, конечно, интересный))) Кто их знает, этих пришельцев - м.б. и существуют. Ну на форуме была парочка штук, но их забанили))) Ну Улиска был с антивумен, Бэла из дурки, Тони, опять же. Все откуда-нибудь приходят)))) Ве мы тут пришельцы)))
СсылкаПожаловаться
нам без пришельцев-никуда...
Александра Смолькова
Сто процентов есть :) Все что способно представить человечество однозначно может существовать:)) А вот по поводу разьяснения пришельцев, кроме хирургии ничего в голову не приходить О_о что в случае ошибки будет подсудным дельцем;)
Василиса
Ага, конечно, а как-же без засланных казачков, кто же форум бередить будет?
Басок
Учёные говорят, что все женщины инопланетянки, я иногда гляжу и думаю- правы учёные. Повезло нам, мужчинам, что они на нашу планету прилетели. А вообще-то, не знаю как среди нас, а, что прилетают, это точно.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Басок
Басок
Учёные говорят, что все женщины инопланетянки, я иногда гляжу и думаю- правы учёные. Повезло нам, мужчинам, что они на нашу планету прилетели. А вообще-то, не знаю как среди нас, а, что прилетают, это точно.
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала эту версию,что женщины и мужчины-с разных планет.
Миледи Миледи(жирная курица)
Тоже слышала эту версию,что женщины и мужчины-с разных планет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не, мы с этой. Посмотрите:- львы, тигры, мы - мужчины, один в один похожи. Представляю, как когда-то, девчонки разведчицы обнаружили планету, где жили одни мужчины, на радостях ломанулись во весь дух на свою родную планету, прилетели:- девчонки, а что мы нашли, целая планета с одними мужиками, и никаких соперниц!!! Тут же все подхватились, прилетели, и пока мы, бедные доверчивые мужчины соображали, что к чему, расхватали себе по десятку, другому мужчин, утвердили матриархат, и начали творить с нами разные сексуальные безобразия. Конечно, мы потом с матриархатом разобрались, сказали строго, всё девчата – в одни руки один мужчина, хорош развратничать. А вы нам этого до сих пор простить не можете, какие-то феминизьми придумываете, всё мечтаете назад в матриархат вернуться, поразвратничать, хотя мы для вас же старались и всегда стараемся.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Басок
Басок
Не-не-не, мы с этой. Посмотрите:- львы, тигры, мы - мужчины, один в один похожи. Представляю, как когда-то, девчонки разведчицы обнаружили планету, где жили одни мужчины, на радостях ломанулись во весь дух на свою родную планету, прилетели:- девчонки, а что мы нашли, целая планета с одними мужиками, и никаких соперниц!!! Тут же все подхватились, прилетели, и пока мы, бедные доверчивые мужчины соображали, что к чему, расхватали себе по десятку, другому мужчин, утвердили матриархат, и начали творить с нами разные сексуальные безобразия. Конечно, мы потом с матриархатом разобрались, сказали строго, всё девчата – в одни руки один мужчина, хорош развратничать. А вы нам этого до сих пор простить не можете, какие-то феминизьми придумываете, всё мечтаете назад в матриархат вернуться, поразвратничать, хотя мы для вас же старались и всегда стараемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы историк!)))))))))))))))))
Миледи Миледи(жирная курица)
Да вы историк!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ( скромно опустив голову), я по-разному могу, и как историк тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем