Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаться ли?

моя цель-регулярный секс с одним половым партнером. замуж не хочу.познакомилась на сайте знакомств с мужчинкой.встретились.вроде общение пошло. договорились на этих выходных приглашу его к себе.
меня смущает то,что он каждый день так и сидит на этом сайте,а мне пишет смс "привет"/"я спать".
я прекрасно понимаю,что это значит,но м.б. я не права?так есть ли вариант,что все-таки будет ко мне он ходить регулярно и когда мне надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элка
А вы сразу в анкете таки напишите, что ищете постоянного п.п. авось кто и отзовется)))
ээ
Правы, правы.... У него таких как вы - косой десяток. Уж простите за прямоту. Переспите с ним и его больше не увидите. Типичный пикапер (секс на раз). А затянете и не переспите - тоже не увидите. Решать вам. нужна ли вам эта грязь за 5 минут удовольствия (и то не факт). Еще чего подцепите. не дай Бог...
lena G
очень мало удачных историй про знакомства через интернет...к сожалению. неужели другого способа нет найти партнера?
Жабуля
А он че вам клялся в вечной любви и верности? уверена что нет. Тогда какие могут быть претензии что он продолжает сидеть на СЗ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем