Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаться с женатыми - норма?

Всем привет! Давно тут не была), соскучилась! прогуливаясь по просторам данного форума, очень часто натыкаюсь на темы, типа я его люблю, но он женат....в некоторых историях люди годами даже встречаются с женатыми, а в некоторых повстречались и он перестал ей звонить. И она теперь спрашивает, что делать он мне не звонит... То ли я живу на другой планете, то ли в мире что то поменялось, а я не в курсе... Все жалуются на проблемы с этими женатиками... Так разве не они сами себе создали эту проблему? Я конечно же не хвастаюсь)), ибо для этого я нахожу иные пути, но у меня сказав по мужски "даже не встает" на этих женатиков. Когда я узнаю что он женат и тем более дети (да даже если есть просто девушка), все, для меня какой ни был Бред Питт этот человек не мужчина.. Дело в воспитании? или в восприятии?
Аида Байменова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Кенга.ru
Взрослые люди всегда находятся в каких-то отношениях. Не бывает такого, что нет никого и у неё и у него. Если складываются новые отношения, то всегда есть старые отношения, которые уже стали бывшими просто любовниками или супругами. Никто не сидит десятилетиями в одиночестве и не ждет того (ту) единственного (единственную), а просто, встретив, выпутывается из прежних отношений с минимальными потерями. Ожидание в одиночестве возможно только в пансионе для молодых девиц при монастыре, а у мужчин одиночества вообще не бывает.
Хороша Маша да не наша
дело в самоуважении и отвергании для себя "еды с чужой тарелки". я мыслю примерно также. единственно что - вот "просто девушки" в моем понимании - это далеко не жены. и для меня наличие "просто девушки" ( естественно без общих детей) означает "мужик пока свободен". мало ли кто когда с кем встречался? если бы я за всех своих "молодых людей" выходила замуж - у меня бы в паспорте уже места не было для печатей)))) а по сути "серьезных отношений" было не так много.
Anna Maichric
Мне кажется вопрос в успехе, не могу себе представит женщину, которую окружают свободные хорошие поклонники и при этом согластную на такой геморой.
Александра Берштейн
Связь с женатым мужчиной это ужасно! Я вообще не понимаю кем надо быть чтоб влезть в чужую семью! А ведь некоторые искренне считают что они имеют право на то чтоб звонить жене и требовать отдать наконец ей своего мужа! Ужас! Не представляю что у человека в голове....
Девушка_Такая_Растакая
ну использует тебя твой женатый по назначению и выбросит. жену не бросит ни при каких обстоятельствах)))
Алла Хан
Взять мозги в руки (если есть) и вовремя поставить точку в отношениях.Это моя позиция.
Алла Хан
Взять мозги в руки (если есть) и вовремя поставить точку в отношениях.Это моя позиция.
СсылкаПожаловаться
Хто есть? Мозги или руки? ))) Много вы влюблённых с "мозгами в руках" видели? ))))))))
Алла ХанВ ответ на Шум
Шум
Хто есть? Мозги или руки? ))) Много вы влюблённых с "мозгами в руках" видели? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мозгов нет, руки не помогут...
Yanay Dreamer
Воспитание наше всё! =)
Алёна Стрельцова
Мощнейший приворот, магия, гадание. Экстрасенс и маг Мария Ясенева поможет Вам вернуть любимого человека, решить семейные проблемы, расскажет о Вашем прошлом и будущем. Официальный сайт Марии magia-privorota . ru Если Вы перепробовали всё возможное, и уже отчаялись на результат, обращайтесь, расскажите о своей проблеме.
dima27@hotmail.es
ЖЕНЩИНЫ СПЛОШНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ ВСЕ!!!!НУ К ПРИМЕРУ:НОВЫЙ ГОД,Я РАБОТАЮ,ОНА ЗВОНИТ,ПРИХОЖУ,СИТЯТ "ОНА,ЕЁ ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА,БЫВШИЙ,МУЖ,И БЫВШИЙ БЫВШИЙ(С ТЮРЬМЫ ПРИШЁЛ)",ГОВОРИТ САДИСЬ Я БУДУ ВЫБИРАТЬ С КЕМ ОСТАНУСЬ,А Я С ЭТОЙ ТВАРЬЮ 3 ГОДА ЖИВУ И И ПЛАНЫ ЁБАНЫЙ ПО ГОЛОВЕ СТРОЮ,А ОНА "ХОПА" НЕОЖИДАЛ,Я ЖЕ ЖЕНЩИНА МНЕ ВСЁ ПРОСТИТЕЛЬНО И ДАЖЕ ТАКОЕ....Я УШЁЛ,ОСТАЛАСЬ ОНА С БЫВШИМ И УЖЕ БЕРЕМЕНАЯ ХОДИТ,ОН НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ,ДЕНЕГ НЕТ....ТАК ЧТО НЕ НУЖНО СТАВИТЬ С СЕБЯ "ЖЕНЩИН" ТУТ
* lotos *В ответ на dima27@hotmail.es
dima27@hotmail.es
ЖЕНЩИНЫ СПЛОШНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ ВСЕ!!!!НУ К ПРИМЕРУ:НОВЫЙ ГОД,Я РАБОТАЮ,ОНА ЗВОНИТ,ПРИХОЖУ,СИТЯТ "ОНА,ЕЁ ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА,БЫВШИЙ,МУЖ,И БЫВШИЙ БЫВШИЙ(С ТЮРЬМЫ ПРИШЁЛ)",ГОВОРИТ САДИСЬ Я БУДУ ВЫБИРАТЬ С КЕМ ОСТАНУСЬ,А Я С ЭТОЙ ТВАРЬЮ 3 ГОДА ЖИВУ И И ПЛАНЫ ЁБАНЫЙ ПО ГОЛОВЕ СТРОЮ,А ОНА "ХОПА" НЕОЖИДАЛ,Я ЖЕ ЖЕНЩИНА МНЕ ВСЁ ПРОСТИТЕЛЬНО И ДАЖЕ ТАКОЕ....Я УШЁЛ,ОСТАЛАСЬ ОНА С БЫВШИМ И УЖЕ БЕРЕМЕНАЯ ХОДИТ,ОН НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ,ДЕНЕГ НЕТ....ТАК ЧТО НЕ НУЖНО СТАВИТЬ С СЕБЯ "ЖЕНЩИН" ТУТ
СсылкаПожаловаться
КАК ЖАЛЬ...
АКСАНЬЯ
Все вот тут защищают жён-не бросит мол, и всё. А между тем-сколько брошенных жён? И куда же уходят эти мужья???-к любовницам! Но сердцу не прикажешь. Мой любимый бросил ради меня таки жену. А я как дура побоялась разбивать семью, пожалела эту жену и... отказалась от него, хотя очень больно было его терять. Он вернулся домой с разбитым мною сердцем и опущенной головой. И вот прошло 7 лет с того случая и что мы видим???-он похудел, постарел, потерял свет в жизни. Его дочка родила двух детей без мужа и посадила ему на голову.Теперь они все вчетвером-жена, дочка и два внука сидят у него на шее. А он как был для них просто источником добывания денег-так и есть... И они даже не задумываются, что у него больное сердце и что он хоть иногда хочет отдохнуть.А когда я увидела его взгляд, когда случайно встретила... я поняла, что он до сих пор меня любит и что я совершила тогда ошибку, пожалев жену. А так бы и я была бы счастлива, и он и ребёнок бы у нас родился. Стоит ли сомнительное счастье одной жены счастья трёх людей?Вот так то, ребятки...
Граф Аргонский
Вы "ангел". А если б он с проблемами сердца откинул копыта у вас на руках? Вы на протяжении 7 лет всё еще думаете о его больном сердце? И вы как любящая помогли ему?А если б не родился у вас с ним ребенок? Посадила на голову детей? Это его крест. Насколько вы постарели от любви к нему? Не пробовали себе задать эти вопросы? Будьте честны хотя бы с самим собой. Вы не любите его. Вы хотите его иметь. Вы путаете чувство любви с эгоизмом.
АКСАНЬЯ
\Просто констатация факта-не всегда надо жалеть жену. Счастье как минимум двух человек больше сомнительного счастья одной жены.
Алина Арехова
Просто некоторые поначалу не говорят этого, а потом привыкают к ним и когда говорят, то расстаться не могут. Я лично никогда такие отношений не поддерживаю, хотя жизнь и меня хорошо наказала, но вот в клубе знакомств Классика отношений я сумела найти свое счастье, которое показало что значит быть любимой.
Анна А.
Мне кажется, что очень редко какой мужчина может быть верным, надо всегда помнить, что они полигамны. А если вы женаты, все хорошо, надо просто уметь поддерживать отличные отношения по всем фронтам: уметь "дружить" с ним, не забывать заботиться о себе, развиваться, удивлять его, тогда нах ему сдалась какая-то непонятная баба, в которую опять требуется вкладывать, чтобы она цвела, зачем ему все эти нервы, когда рядом есть жена, на которую другие засматриваются. Конечно, для этого нужно, чтобы не только жена старалась, но и мужчина был заинтересован в твоей жене. Хорошее высказывание слышала по поводу того, что жена настолько красива, мила и прекрасна, насколько вложил в нее муж, речь не только о деньгах, но и о заботе и внимании. Если отношения в семье совсем плохие, считаю что лучше развестись и сохранить нервы всем сторонам конфликта, в том числе и детям, а там уже искать свое счастье.
Евгения Фирсова
Ну, раньше я тоже смотрела на такое мммм... лояльней, чем сейчас. Пока сама замуж не вышла.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем