Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретилась с бывшим парнем

История банальная до невозможности- в какой-то момент его влюбленность прошла и все слова "люблю-не могу" в мгновение забылись. Встретились мы недавно, нужно было переоформить сим-карту, прошло без пары дней почти 9 месяцев. В течение этого времени общение было только раз- на мое день рождения. И вот она, любопытная встреча: одет с иголку, пахнет от него приятно...Но он даже смотреть на меня не мог, постоянно отходил и исследовал брошюры, совершенно со мной не разговаривал и постоянно смотрел в телефон. Я же просто стояла с девушкой и переоформляла симку. Далее подвез меня до метро и курил в окно машины. Все, что было сказано - где конкретно меня высадить и короткое "пока". Осталось гадкое ощущение, что это я его обидела. Неужели парни не способны вести себя нормально, особенно, если это вы сделали больно? Да и что вообще это было?
Татьяна Шкутник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
111121314
Татьяна ШкутникВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
он как раз нормально себя вел, а вы что хотели, чтоб он к вам с объятьями кинулся?
СсылкаПожаловаться
нет, не хотела
Galka
Я в начале июля со своим мужчиной рассталась. Он себе молодую нашел)))))))))) Правда очень хотел расстаться друзьями. Но как оказалось, это пока страшновато было в новую жизнь (я его из депрессняка вытаскивала). А как освоился, так и не нужна стала. А я два месяца мозг себе из-за этого выносила. Недели три назад удалилась из соц. сетей, где пересекались - гораздо легче стало. Вы следите за жизнью бывшего, и свои фотки в большей степени для него выкладываете. В надежде, что он их смотрит и что-то там чувствует. Удаляйтесь. Иначе прошлое Вас не отпустит. Вы его виртуально проживаете.
Татьяна ШкутникВ ответ на Galka
Galka
Я в начале июля со своим мужчиной рассталась. Он себе молодую нашел)))))))))) Правда очень хотел расстаться друзьями. Но как оказалось, это пока страшновато было в новую жизнь (я его из депрессняка вытаскивала). А как освоился, так и не нужна стала. А я два месяца мозг себе из-за этого выносила. Недели три назад удалилась из соц. сетей, где пересекались - гораздо легче стало. Вы следите за жизнью бывшего, и свои фотки в большей степени для него выкладываете. В надежде, что он их смотрит и что-то там чувствует. Удаляйтесь. Иначе прошлое Вас не отпустит. Вы его виртуально проживаете.
СсылкаПожаловаться
Изначально наверное для него. Сейчас уж точно нет)
big banterer
..." Уходя, уходи!"...Только и всего.
Татьяна ШкутникВ ответ на big banterer
big banterer
..." Уходя, уходи!"...Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы так уметь!
big banterer
Это, Танечка, сложно в первые 20 с небольшим дней. Так учёные высчитали...А потом - вполне по силам. Другое дело, если любовь...чувство остались....Тогда так резко не получится.
Татьяна ШкутникВ ответ на big banterer
big banterer
Это, Танечка, сложно в первые 20 с небольшим дней. Так учёные высчитали...А потом - вполне по силам. Другое дело, если любовь...чувство остались....Тогда так резко не получится.
СсылкаПожаловаться
К тому же первая любовь...( Пока значит еще не полностью отошла(
big banterer
Ну да....и я об этом...) По теории вероятности есть твой человек...Он где-то рядом, но пока не встретился...Потерпи)
Татьяна ШкутникВ ответ на big banterer
big banterer
Ну да....и я об этом...) По теории вероятности есть твой человек...Он где-то рядом, но пока не встретился...Потерпи)
СсылкаПожаловаться
а как же нынешний парень?
big banterer
А никак! Не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять вас.Чем ярче горят мосты у вас за спиной, тем светлее дорога впереди (Хайям)
Татьяна ШкутникВ ответ на big banterer
big banterer
А никак! Не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять вас.Чем ярче горят мосты у вас за спиной, тем светлее дорога впереди (Хайям)
СсылкаПожаловаться
Но он вроде бы дорожит мной)
big banterer
Какой нынешний? Если у тебя уже есть парень - о чем тогда речь?)
Татьяна ШкутникВ ответ на big banterer
big banterer
Какой нынешний? Если у тебя уже есть парень - о чем тогда речь?)
СсылкаПожаловаться
Есть. И вроде бы все хорошо) И мне было интересно о чем)
big banterer
Поздравляю! Тогда речи ни о чём больше нет. Главное, - чтобы он был мужиком...не на словах, а на деле.) Это - главное.)
Татьяна ШкутникВ ответ на big banterer
big banterer
Поздравляю! Тогда речи ни о чём больше нет. Главное, - чтобы он был мужиком...не на словах, а на деле.) Это - главное.)
СсылкаПожаловаться
более чем) совершенно нереально им руководить)
Dieselist
дала бывшему на свиданке?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем