Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретились через 25 лет...

        Встретились через 25 лет. Я замужем . Он женат. Когда то у нас была любовь.. у обеих первая. Думали всегда будем вместе. Но нам помешали. Самое интересное это то что мы даже не ругались и не ссорились. Просто посторонние люди из за зависти (это мы поняли потом, но было поздно...) взяли да сделали так чтобы он уехал в другой город, а я в другой конец нашей страны.
   Вот через 25 лет мы нашли друг-друга...через соц. сеть, случайно. И началось наша переписка. Сначала просто как одноклассники, потом вспоминали...и опять вспыхнул "пожар"  в душе и сердце еще силнее колотилось. Мы поняли то что мы не забыли нашу первую любовь. Теперь не знаю что будет. Мы хотим быть вместе но не можем. А жить без друг-друга очень тяжело. Мы взрослые люди я это знаю. Но сердцу не прикажешь -это горькая правда... Любовь то оказываеться на самом деле ЕСТЬ!!! И она такая сильная, ей противостоять невозможно... Хотя я себя всегда считала сильной женщиной. Я это поняла только сейчас. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ШапоклякВ ответ на Margarita
Margarita
Кстати .я была там по работе лет 20 назад.так узнала.что там из-за бабушек целая борьба среди дедушек.конечно из тех.которые сытно могут накормить деда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего папы там бывший коллега там живет. Доволен как слон (у нас приличный геронтологический центр), он там нарасхват, потому что бабушек больше. Интриги, отбивашки, обиды, любофф.
Жужа
Сети - зло.)
Белочь ***В ответ на Жужа
Жужа
Сети - зло.)
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь))
Самая счастливая
Хо,что значит:"у обеих - первая"?!Вы хоть сейчас стали что-то понимать,а я так - вообще ничего не поняла...
Максим Иванов
они лесби
АнонимВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
они лесби
СсылкаПожаловаться
И сейчас завистников много...
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
И сейчас завистников много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А чему, собственно, завидовать? Тому, что вы живете с мужем, которого ни во что не ставите, и придумали себе сказочку о возвышенной любви?))))
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
)))) А чему, собственно, завидовать? Тому, что вы живете с мужем, которого ни во что не ставите, и придумали себе сказочку о возвышенной любви?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лейла! Я это ответила Максиму: "Про то что мы "лесби".
Мы обычные люди: мужчина и женщина норм. ориентации. Не завидуйте. Завидовать надо тем кто "счастлив по настоящему"...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лейла! Я это ответила Максиму: "Про то что мы "лесби".
Мы обычные люди: мужчина и женщина норм. ориентации. Не завидуйте. Завидовать надо тем кто "счастлив по настоящему"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это он к слову "обеих" прикопался, только и всего.
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Лейла! Я это ответила Максиму: "Про то что мы "лесби".
Мы обычные люди: мужчина и женщина норм. ориентации. Не завидуйте. Завидовать надо тем кто "счастлив по настоящему"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть и я Вам завидую? Ничёссе)))) А Мадонна какая-нибудь Вам не завидует, нет?))))
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
То есть и я Вам завидую? Ничёссе)))) А Мадонна какая-нибудь Вам не завидует, нет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня не поняли. Мне то за что завидовать? За то что всю жизнь я жила с "этим грузом"? Завидовать надо счастливым... только "белой завистью".
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня не поняли. Мне то за что завидовать? За то что всю жизнь я жила с "этим грузом"? Завидовать надо счастливым... только "белой завистью".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему Вы пишете "завистников много" и "не завидуйте"? о_О
С чего Вы взяли, что кто-то там завидует?
Аноним
Первая любовь. Просто встречались. В кино ходили. Мечтали о будещем.
Спешу я
Маразм нежданно так нагрянул))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это точно!
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Год-два поколбасит и отойдет. Гормоны взорвались - возраст-то переходный. Хочется верить во всякую романтику и мЯчту.
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сейчас и я так думаю.. прошлое не надо возвращать. Закопать поглубже надо. Но сил нет..не хватает. Мне не 80-90, мне 45.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас и я так думаю.. прошлое не надо возвращать. Закопать поглубже надо. Но сил нет..не хватает. Мне не 80-90, мне 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с мужем как живете? Сможете его предать?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А с мужем как живете? Сможете его предать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу . Хотя и не люблю. Всю жизнь думала "предательство -это самое худшее".
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу . Хотя и не люблю. Всю жизнь думала "предательство -это самое худшее".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме "люблю" есть еще "уважаю, благодарна" и много другого, из-за чего отношения разрушить невозможно. Тупик у вас.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кроме "люблю" есть еще "уважаю, благодарна" и много другого, из-за чего отношения разрушить невозможно. Тупик у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. у меня - тупик. По этому написала здесь на форуме, чтобы другие не ошибались. И всем спасибо за понимание и за "непонимание" тоже. Откликаетесь, значить вас тронуло это реальная история.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.. у меня - тупик. По этому написала здесь на форуме, чтобы другие не ошибались. И всем спасибо за понимание и за "непонимание" тоже. Откликаетесь, значить вас тронуло это реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы жалеете, что вышли замуж за этого человека? Ваш брак - неудачный? Тут столько тонкостей, что любовь отступает, только сердце болит, но разум говорит, что все случилось так, как нужно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу . Хотя и не люблю. Всю жизнь думала "предательство -это самое худшее".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально. Сразу не любили, или потом чувства прошли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем