Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вступился за мать или разочаровал девушку?

Ситуация, встречаются парень с девушкой, у парня мать возрастная, ну ему  25  ей  57,  но дама стильная   крутая, имеет бизнес, ухоженная, одета хорошо, выглядит ну лет на 48-50. У девушки матери 43 , выглядит обычно без  прикрас и всего такого. Парень из обеспеченной семьи, девушка из простой  , только мать, которая ее  растила , жили скромно и все такое.

Первое знакомство с матерью парня, девушка выдает такую фразу: "Ой Вы такая  старая, я думала у Леши мать  моложе". Парень  поворачивается к девушке и смотрит на нее вопросительно. Она не долго думая говорит: "Как думаешь нашим молодым друзьям на свадьбе будет приятно лицезреть старую женщину?"

Леша смотрит на нее и выдает: "Я думаю моим друзьям и моей будущей жене  это будет в радость, вот только будущей женой  будешь не ты".

Мать молча стояла и слушала весь этот диалог. После того, как парень выпроводил девушку за дверь , она ему  сказала: "Растешь, сын"...

Я когда узнала эту историю, то  долго не могла поверить, что реально  сейчас так много  вот таких простушек-дурочек!? Как думаете,  парень заступился за мать  и разочаровал девушку? Или это - маменькин сынок , как его  общие знакомые с той девушки обозначили...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Miledi
Парень поступил как должен был поступить настоящий мужчина. А девушка - д@ра полная.
Лидия Жукова
Девушка без мозгов. Однозначно правильно поступил.
Ленусик ГОВТВА
Девушка дура набитая.
Тиночка
не верю. разве что дело было в заведении для умственноотсталых
Евгения Фирсова
Девуша хамка, а мать у парня одна
wsynata
Парень "прозрел" и оградил себя от идиотки. Хотя не верю что они встречались, встречались, и до этой фразы он не видел насколько она тупа, какая то выдуманная история.
Любовь ОрловаВ ответ на wsynata
wsynata
Парень "прозрел" и оградил себя от идиотки. Хотя не верю что они встречались, встречались, и до этой фразы он не видел насколько она тупа, какая то выдуманная история.
СсылкаПожаловаться
Причем так не видел, что даже жениться собрался.
Светлана Шабалина
он просто убедился что его девушка недалекая особа..
Стелла Стелла
Сложно с тупыми, надо было молча ее выпихнуть.
Тошка
Если это правда,то парень прав,что послал эту хамку
мария Аккуратова
парень молодец
девушка с мамой - идиотки
Оксана ...
Это нормальная адекватная реакция парня. Если было все дословно именно так.
mur-r-r-zik
Не верю.
o z
Парень заступился за мать и правильно сделал: таких невест у него еще много будет,а мама одна и на всю жизнь...
какая невоспитанность и бестактность со стороны девушки!
Черничка Д
Оспади... где ж такой золотой мальчик такую дурынду то повстречал?
Лю
не верю, что такое можно в лицо сказать человеку в его же доме и после этого живой и здоровой остаться
soul asylumВ ответ на Лю
Лю
не верю, что такое можно в лицо сказать человеку в его же доме и после этого живой и здоровой остаться
СсылкаПожаловаться
Это уже зависит от воспитания и выдержки того, кому сказали))
Не скажу никому
Рада за маму и сына. Настоящая семья. Друг за друга, а хабалку и хамку - мимо.
soul asylum
Вполне верю в возможность такой ситуации, лично знаю людей: парень девушку к маме знакомиться привел, а она (девушка) стала выспрашивать, кто собственник квартиры и какой у мамы доход)) Больше парень с девушкой не общался))
mira petrunina
парень заступился за мать ! + + + +
White Cat
Ну я бы так подумала но никогда не сказала. И никогда бы своих родителей не позволила оскорблять никому
Василиса
Я не верю, что есть такие девки-дуры. Нереальная история...
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Я не верю, что есть такие девки-дуры. Нереальная история...
СсылкаПожаловаться
А по теме, никому не позволено обсуждать моих родителей. Сразу досвидос.
Тигра
парень крассава
КржемЭлька
Что ж такой умный парень на такую дуру запал-то? До знакомства с матерью не видел, что встречается с невоспитанной и бестактной идиоткой? Звоночки при такой клинике должны были быть, даже не звоночки, а набат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем