Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

втянутые соски

Кто решил проблему втянутых сосков? Есть ли шанс кормить грудью? У меня втянутые соски, а очень хочется кормить грудью, когда ре родится. Что я могу сделать сейчас, чтобы решить эту проблему?
мартини бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
СветланаВ ответ на Люда Желобкович
Люда Желобкович
У меня такая же проблема я кормлю через силиконовые накладки
СсылкаПожаловаться
И как? Наш силиконовые гневно выплюнул сразу))) и стал нормально сосать грудь. а то одна чокнутая медсестра в роддоме всех учила, что надо соски "разрабатывать" и именно она всем насоветовала покупать эти накладки. я как впервые родившая, повелась на эту чушь от страха...
Люда ЖелобковичВ ответ на Светлана
Светлана
И как? Наш силиконовые гневно выплюнул сразу))) и стал нормально сосать грудь. а то одна чокнутая медсестра в роддоме всех учила, что надо соски "разрабатывать" и именно она всем насоветовала покупать эти накладки. я как впервые родившая, повелась на эту чушь от страха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра три месяца как кормлю:)
Марина СмирноваВ ответ на Светлана
Светлана
И как? Наш силиконовые гневно выплюнул сразу))) и стал нормально сосать грудь. а то одна чокнутая медсестра в роддоме всех учила, что надо соски "разрабатывать" и именно она всем насоветовала покупать эти накладки. я как впервые родившая, повелась на эту чушь от страха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас нормально принял эти накладки, доброе чадо, маму жалеет и не капризит. Если маме подошли пиженовские накладки и кормить не больно, то это прекрасно. Просто наверное у каждого свой способ борьбы с проблемой сосков, так что вряд ли ваша  медсестра “чокнутая” она заботилась о вас, но вам этот способ не подошел.
Sad
Накладки хорошо помогают, это да.
Анастасия
О, знакомая проблема. Я намаялась пока накладки для кормления девочки в
аптеке не посоветовали. Посмотрите “Защитные накладки для кормления”,
фирма Pigeon. Он хорошо формируют втянутый сосок, и защищают от
трещинок. Мне помогли справиться с этой бедой, надеюсь и вам будет
полезна эта инфа)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем