Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая жена

В одном кабинете со мной сидит женщина, 40 лет. Двое деток. Недавно муж ее купил ей квартиру в новостройке хорошую. Видеть его не видели, но звонит ей часто. А тут она разговорилась и рассказала, мужу почти под 60, она у него "вторая жена". Спрашиваю, а первая как относится? говорит, что молчит и не рыпается. Он ее полностью обеспечивает, живет в достатке, никогда не работала, только детьми и домом занималась. Стало интересно, что чувствуют жены, которые прошли всю жизнь с мужем,, поддерживали, а как он встал на ноги, то завел молодую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
тишь ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может. Но тогда честнее развестись, а не держать жену, как удобный аэропорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ему имущество делить жалко. Какой аэродром то?
АнонимВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Просто ему имущество делить жалко. Какой аэродром то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю. По ее словам он очень состоятельный. Все детям купил квартиры, личный водитель. Но больной. Видимо кроме родной жены никто ухаживать не убдет
тишь ЧЕВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. По ее словам он очень состоятельный. Все детям купил квартиры, личный водитель. Но больной. Видимо кроме родной жены никто ухаживать не убдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жена прям будет горшки выносить!!!! Седелку наймет. А седелку он и сам нанять в состоянии. Ну или дети этим в крайнем случае озаботятся.
Ирина АбрамоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю. По ее словам он очень состоятельный. Все детям купил квартиры, личный водитель. Но больной. Видимо кроме родной жены никто ухаживать не убдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю , жена ему за столько лет родственник-родственник! А на стороне-играй гармонь! Хочет чувствовать себя "востребованным"...
Может он с одной больной,а с другой здоровый.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может. Но тогда честнее развестись, а не держать жену, как удобный аэропорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э..а муж для той жены - кто? Если такими сравнениями оперировать?
Кто кого и за что держит?
Может всех все устраивает..
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может. Но тогда честнее развестись, а не держать жену, как удобный аэропорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может жене развод этот не нужен
Захария
Живёт в достатке,никогда не работала...что то это описание не совсем про " всю жизнь поддерживала".
Ну вот у них так..может с самого начала так было и ничего не изменилось вообще.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Живёт в достатке,никогда не работала...что то это описание не совсем про " всю жизнь поддерживала".
Ну вот у них так..может с самого начала так было и ничего не изменилось вообще.
СсылкаПожаловаться
Так это слова "второй жены". Она то работает, хоть и за небольшую зп. А законная жена не работала, детей воспитывала, они вместе совсем с молодости, с института
sВ ответ на Аноним
Аноним
Так это слова "второй жены". Она то работает, хоть и за небольшую зп. А законная жена не работала, детей воспитывала, они вместе совсем с молодости, с института
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..так в чем вопрос.. если всех всё устраивает..))
АнонимВ ответ на s
s
..так в чем вопрос.. если всех всё устраивает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто поверит, что законную жену все устраивает? Вторая то двух детей родила. Явно еще после смерти папашки наследниками себя объявят в лице матери
sВ ответ на Аноним
Аноним
да кто поверит, что законную жену все устраивает? Вторая то двух детей родила. Явно еще после смерти папашки наследниками себя объявят в лице матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..сидит ровно.. значит всё устраивает..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да кто поверит, что законную жену все устраивает? Вторая то двух детей родила. Явно еще после смерти папашки наследниками себя объявят в лице матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не вчера она родила обоих то...сколько то лет этой истории.первая ,жена которая,все знает..и что? шла бы работать..развеяться,например..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так не вчера она родила обоих то...сколько то лет этой истории.первая ,жена которая,все знает..и что? шла бы работать..развеяться,например..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детям 8 и 4. Когда квартиру купил второй, тогда и рассказал
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Детям 8 и 4. Когда квартиру купил второй, тогда и рассказал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а она ни сном,ни духом.конечно,угу. жили и дальше живут. значит устраивает.как иначе то?
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
да кто поверит, что законную жену все устраивает? Вторая то двух детей родила. Явно еще после смерти папашки наследниками себя объявят в лице матери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, ну а вам-то какое дело?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так это слова "второй жены". Она то работает, хоть и за небольшую зп. А законная жена не работала, детей воспитывала, они вместе совсем с молодости, с института
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про первую. может она всю жизнь так живет.и ее все устраивает.
он же первую как содержал,так и содержит...если ей что не так - может уйти.дети,наверняка,выросли уже...
Елена Евгеньевна
как относятся? кто-то терпит (их большинство), кто-то уходит, если есть куда уйти или настолько велико желание уйти
Юлия Та самая
Мне кажется такое возможно, если первую жену все устраивает полностью.
Величайший Максим
Если мужик 2их способен содержать, то ему респект и уважуха!
s
..поддерживали..))
..ну-ну))))..
Антон Шибаев
Может они мусульмане?
Та, что сейчас
там ооочень большие деньги!
форуму это не понять.
знаю одну такую семью, но они моложе. там мужчине 40+
Маша с Медведем
У соседки так муж завел молодую, правда, через пару лет романа и рождения в новой семье дочки, потребовал развода и ушел, забрав львиную долю совместных средств. Единственное о чем сожалеет соседка-это о том, что в свое время ушла с хорошей работы с большими перспективами ради "правильной семьи". Теперь убирается в домах и нянчится с внуками своих бывших сослуживиц, которые за это время достигли высоких должностей и доходов
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
У соседки так муж завел молодую, правда, через пару лет романа и рождения в новой семье дочки, потребовал развода и ушел, забрав львиную долю совместных средств. Единственное о чем сожалеет соседка-это о том, что в свое время ушла с хорошей работы с большими перспективами ради "правильной семьи". Теперь убирается в домах и нянчится с внуками своих бывших сослуживиц, которые за это время достигли высоких должностей и доходов
СсылкаПожаловаться
Здесь почти также думаю. С института вместе они. Она не работала, а могла бы.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь почти также думаю. С института вместе они. Она не работала, а могла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что муж растет на работе и приобретает все большую значимость для многих женщин с ростом его социального статуса, а женщина, наоборот, занимаясь бытом и семьей, опускается все ниже и ниже, становится невостребованной никем. В результате наступает момент, когда они совсем не пара
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем