Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторичные ценности

Если будет совсем туго и выхода из жизненной ситуации только два - красть или побираться, который путь выберете? Условимся, что речь не пойдет о больших деньгах, а именно о хлебе насущном....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Прекрасная Сесиль
У меня непоставленный голос))
Я вообще-то планировала на разных станциях работать, чтобы больше насобирать, зато обедать вместе в макдональдсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты че, меня взашей выгонят. Может, лучше я буду петь акапелла? )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Ты че, меня взашей выгонят. Может, лучше я буду петь акапелла? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это погонят? Ты же одно произведение освоила?))
Прекрасная Сесиль
Чего это погонят? Ты же одно произведение освоила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей-то одно? Штук пять (четыре с половиной, на самом деле). Плюс то, что в музыкальной школе играла, каким-то чудесным образом вспомнилось, со спотыканиями, но почти с листа ))) Именно то - вспомнилось, а то, что рядом - не получается )))
Дочка уже ругается, что Генделя слушать не желает, надоел, а у меня наушники сломались, так что играю вслух )))
И знаешь, мне нравится...
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Чей-то одно? Штук пять (четыре с половиной, на самом деле). Плюс то, что в музыкальной школе играла, каким-то чудесным образом вспомнилось, со спотыканиями, но почти с листа ))) Именно то - вспомнилось, а то, что рядом - не получается )))
Дочка уже ругается, что Генделя слушать не желает, надоел, а у меня наушники сломались, так что играю вслух )))
И знаешь, мне нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штук пять? Считай, что ты принята))
Прекрасная Сесиль
Штук пять? Считай, что ты принята))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Качество неважно, как я понимаю )))
Надо гармонь освоить - я в Кронштадте позапрошлым летом сидела под деревом и плакала, а старик играл военные песни... Денег не взял, чем меня немало смутил. Вроде как вышел для себя поиграть...
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
))) А ты будешь показывать на меня пальцем и поставленным голосом говорить: "Посмотрите, люди добрые, на этого неуча, даже играть не умеет! Помогите насобирать на музыкальную школу" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Зачем, мать? Будем с тобой в переходе метро на синтезаторах лабать)) Это промежуточный вариант между побирательством и работой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки, а возьмите меня к себе. Я тож на синтезаторе одной рукой лабать умею (муз. школа по классу аккордеона). А еще я петь могу. Непрофессионально, канеш, но неплохо, когда распоюсь. Репертуар душевный: украинские народные пестни, пара романсов, несколько старинных блатных, дискотека 80-х. Если чё - репертуар можно поменять, я быстро учусь.)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Девки, а возьмите меня к себе. Я тож на синтезаторе одной рукой лабать умею (муз. школа по классу аккордеона). А еще я петь могу. Непрофессионально, канеш, но неплохо, когда распоюсь. Репертуар душевный: украинские народные пестни, пара романсов, несколько старинных блатных, дискотека 80-х. Если чё - репертуар можно поменять, я быстро учусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккордеон - очень хороший вариант, еще мобильней, чем клавиши. Принята, чё)) Репертуар на худсовете утвердим. Кстати, Мурку можешь? Я слабать ее могу в 24-х тональностях, а вот с пением у меня не особо...))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Аккордеон - очень хороший вариант, еще мобильней, чем клавиши. Принята, чё)) Репертуар на худсовете утвердим. Кстати, Мурку можешь? Я слабать ее могу в 24-х тональностях, а вот с пением у меня не особо...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурку? Лехко! И не только.)) Кста, аккордеон (у меня немецкий "Вельтмейстер" 3/4) лет 25 в руки не брала. Но, думаю, если нужда заставит - возьму, у меня и ноты какие-то сохранились. Надеюсь, инструмент еще жив))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мурку? Лехко! И не только.)) Кста, аккордеон (у меня немецкий "Вельтмейстер" 3/4) лет 25 в руки не брала. Но, думаю, если нужда заставит - возьму, у меня и ноты какие-то сохранились. Надеюсь, инструмент еще жив))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, не пропадем)) Будем сравнительно честно и - главное - культурно вымогать деньги у населения))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Значит, не пропадем)) Будем сравнительно честно и - главное - культурно вымогать деньги у населения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, заметано. Ну смотрите, чуть что - телеграфируйте. У Майки мой адрес есть)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Все, заметано. Ну смотрите, чуть что - телеграфируйте. У Майки мой адрес есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само собой)
Сколопендра (сама доброта)
Девки, а возьмите меня к себе. Я тож на синтезаторе одной рукой лабать умею (муз. школа по классу аккордеона). А еще я петь могу. Непрофессионально, канеш, но неплохо, когда распоюсь. Репертуар душевный: украинские народные пестни, пара романсов, несколько старинных блатных, дискотека 80-х. Если чё - репертуар можно поменять, я быстро учусь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне скажи, пожалуйста, тебе извещение приходило? Или пора идти скандалить?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ты мне скажи, пожалуйста, тебе извещение приходило? Или пора идти скандалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет еще, но я, честно говоря, в почтовый ящик не заглядывала дней несколько. Ты погоди пока ругаться. До конца недели.
Сколопендра (сама доброта)
Нет еще, но я, честно говоря, в почтовый ящик не заглядывала дней несколько. Ты погоди пока ругаться. До конца недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загляни, пожалуйста, а то я нервничаю потихоньку. Не то чтобы что-то хорошее обнаружишь, но я старалась. Причем муж выбирал, сказал, что ему такие больше нравятся. Я-то за более строгие формы ратовала, а он сказал, что так покрасимше будет )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Загляни, пожалуйста, а то я нервничаю потихоньку. Не то чтобы что-то хорошее обнаружишь, но я старалась. Причем муж выбирал, сказал, что ему такие больше нравятся. Я-то за более строгие формы ратовала, а он сказал, что так покрасимше будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, я посмотрю обязательно, не беспокойся))) Я напишу, если что)
Сколопендра (сама доброта)
Хорошо, я посмотрю обязательно, не беспокойся))) Я напишу, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду ждать. По большому счету, я до 19-го времени не найду, чтобы идти и ругаться - госэкзамены, я занята по горло, плюс еще у меня часы не выданы у очников. А после разнесу это учреждение )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Буду ждать. По большому счету, я до 19-го времени не найду, чтобы идти и ругаться - госэкзамены, я занята по горло, плюс еще у меня часы не выданы у очников. А после разнесу это учреждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух, какая ты грозная!)))
Сколопендра (сама доброта)
Ух, какая ты грозная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык у меня коробочку там не взяли - сказали, что хуже доедет. "Вам, женщина, что надо - чтобы уложено было или чтобы цело?" )))
Но в принципе - правильно, мне и в магазине так сказали ))) Наверное, я на "женщину" обиделась ))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Дык у меня коробочку там не взяли - сказали, что хуже доедет. "Вам, женщина, что надо - чтобы уложено было или чтобы цело?" )))
Но в принципе - правильно, мне и в магазине так сказали ))) Наверное, я на "женщину" обиделась ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О какой коробочке ты все время говоришь?)) Там что, бандероль?) Коробочки только при предъявлении справки о девственность принимают?))) Ничё не понимаю)))
Сколопендра (сама доброта)
О какой коробочке ты все время говоришь?)) Там что, бандероль?) Коробочки только при предъявлении справки о девственность принимают?))) Ничё не понимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот достанешь извещение - и поймешь ))) не бархатная коробочка синего цвета (красивого, насыщенного), а маленькая картонная... Меня это разочаровало - что ложечки выпадут и поцарапаются ))) Так и лежит на подоконнике пустая...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Вот достанешь извещение - и поймешь ))) не бархатная коробочка синего цвета (красивого, насыщенного), а маленькая картонная... Меня это разочаровало - что ложечки выпадут и поцарапаются ))) Так и лежит на подоконнике пустая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ай-яй-яй! Как же я без бархатной коробочки! Синего насыщенного цвета!))
Не парься, душа моя.) Все это мелочи. Кроме того, для меня ты всегда девушка и никаких женщин))))
Алекса
Пытаться как то заработать наверное
Casa EroticaВ ответ на Алекса
Алекса
Пытаться как то заработать наверное
СсылкаПожаловаться
это третий вариант, которого по условию задачи нет
Щастье( Соня)
Форум прокормит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем