Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй день стоит температура.

За двое суток поспал только четыре часа, горячий лоб. Поможет ли холодная ванная? p s таблетки пить не будю
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Мицуко
ну да, после холодной ванны к температуре еще простатит добавится, чтобы совсем весело стало))
а вообще если температура, то значит, что организм борется, так что боритесь и до свадьбы все пройдет))
Ольга
Ни в коем случае холодную ванну!Пить чай с малиной и много жидкости.Есть хороший травяной чай лечебный ,,Инсти,,,он может слегка сбросить температуру.Я сама не терплю температура,сразу принимаю ,,Терафлю,, ,хорошо помогает при первых признаках простуды и Орви.
Катерина Пелевина
не рискнула бы на эксперимент с ванной, не понятно какие осложнения будут
месяц назад мне оч помог чай с имбирем и медом и под одеяло, (таблетки пить было нельзя. только имбиря побольше!) вмиг в жар бросает
Мотуз Инесса
а врача вызвать что никак и невздумайте шутить с ванной чревато огромными проблемами а жаропонижающее всё же нужно тк при высокой температре сильная интоксикация а и главное не пропустить пневманию те к врачу
Крокодил Нильский
Некорректно поставлен вопрос. Не спал, потому что температура или температура от недостатка сна? Если простуда, то можно взять таблетку анальгина, растолочь, рюмку водки, полстакана малинового варенья, все перемешать, залить кипятком, выпить и под одеяло потеть и спать. Потом принять теплый душ и поесть жидкого горячего, борща с чесночком, например)))
Александра
В ванну со льдом кладут человека, когда высокая температура угрожает его жизни, то есть больше 41 градуса. Для начала надо узнать точно, есть ли у вас повышенная температура. Самому себе лоб щупать - бесполезное занятие. Если все-таки есть, а таблетки пить не хотите, используйте природные жаропонижающие - малину или липу, почитайте в интернете, как это сделать. Моему мужу хорошо помогает горячий чай с малиновым вареньем. После него про потеет сильно, меняем одежду и жар спадает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тебе ничего не поможет ухахаха
Светлана)))
А врача вызвать нельзя?
ирина костюжева
идиотам не втолкуешь,что есть такая фигня,как вирусная инфекция.как бэ сказать-еще погеройствуй и яйца перестанут функционировать по прямому назначению....хочешь стать героем-спаси девушку от хулиганов,зачем бесплодным становиться?
luminianta
радуйтесь, что хоть что то стоит!
Мисска
обтирание всего тела полотенцем, смоченным слегка теплой водой, понизит температуру, гарантированно.
Элен
сбивать температуру обязательно, обезвоживание организма опасна, лучше на ночь. разбавленным спиртом протирать, ванна холодная только экстренно, хороший эффект мед с чаем...при простуде
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем